Оценка работы СДЭК

Отзывы о работе в СДЭК — Нижний Новгород

Кладовщик

Плюсы:

Оплата труда во время, без задержек. Трудоустройство официальное. Руководство лояльное. Коллектив хороший, молодой. Есть обучение и наставничество, первое время очень помогает новичкам. Работа в этой компании мне нравится, надеюсь я тут надолго.

все отлично.

Менеджер клиентского отдела

Плюсы:

-Официальное трудоустройство -Заработная плата в срок -Дружный коллектив -Обучение в компании -Чистый, опрятный офис -Премии ежемесячно -Возможность карьерного роста.

все нравится.

Грузчик

Плюсы:

Хотел устроится в эту компанию Грузчиком! Т. к жена скоро перестаёт получать декретные начал искать вторую работу и увидел что требуется и график очень хороший понедельный вообщем очень подходило… Пригласили на собеседование заполнили анкету нам показали склад и рассказали чем будем заниматься вот и все собеседование! Спросили почему ищем работу со мной было ещё 3 человека в итоге сказали, что принимать решение будет какая то служба безопасности… Служба безопасности… Это что за бред? Какая  служба безопасности? Им со мной работать или тем кто на складу… В итоге после собеседования взял номера двух человек чтобы узнать… На след. день позвонили и сказали что не подхожу… Звонок другим участникам собеседования и их тоже не взяли… Это бред какой то… Вакансия до сих пор весит на сайте работы и обновляется каждый день.

Перестать заниматься … Или прямо говорите людям что вы не подходите…

Нижний Новгород

Плюсы: Можно на халяву попить кофе, и взять воду из кулера. Если ты до этого работал грузчиком, то здесь можешь стать сразу директором, правда за бесплатно.
Что можно улучшить: Как специалист, находящийся в поиске работы и имея не большой стаж. Тоже искал отзывы по транспортной компании «СДЭК». Отзывы в основном содержали негативный подтекст. Но увы по Нижнему Новгороду отзывов практически не было. На свой страх и риск, я решил убить несколько дней, проверив действительно все ли так плохо в этой компании. Пришел я на собеседование, на должность менеджера клиентского отдела (КЛО). Заполнил как полагается анкету. К тому же времени в офис, который находится на Большой Покровской 93. Приехал менеджер по развитию . После меня направили собеседоваться в Службу Безопасности. Суть беседы состоит в том, что ты беседуешь с двумя мужчинами. И они задают тебе разного характера вопросы, проверяя твою эрудицию. К примеру, вопросы такого содержания: в каком году Горький стал Нижним, чем увлекаешься и какое твое отношение к религии. В ходе беседы выяснилось, что я настолько презентабельный и ловить на выдаче посылок мне нечего. Нужно двигаться дальше в менеджеры. Мне даже сказали, только в менеджеры, с твоей то головой. Я говорю, ну давайте попробуем, но всегда относился к менеджерам по продажам скептически. Взяли на обработку информации мой паспорт, СНИЛС, ИНН. Фишка работы в этой компании заключается в том что. Любой сотрудник, независимо от должности, должен знать о посылках абсолютно все. Как принимать и как отправлять. Поэтому несколько дней нужно посидеть на выдаче с клиентским отделом и тоже научится выдавать и отправлять посылки. Все это взаимосвязано. Дня через четыре мне позвонили и, сказали чтобы я выходил на работу. Для начала в качестве менеджера по выдаче посылок. Я отходил и отработал там три полных рабочих дня. Уже в полной мере научился выдавать посылки. Менеджер по развитию мне сказал, что эти дни просто так не пройдут. Меня впишут в табель. Трудовой договор будет оформлен с того дня, когда я пришел. Договор должен быть готов в понедельник. Задав вопрос менеджеру, когда мне собственно его подписывать. Вопрос так и остался открытым. Теперь об условиях и обстановке. Офисов по городу немного. Но постоянно они открывают новые точки. Работников как выяснилось тоже, два месяца они не могли найти менеджера на выдачу посылок. А менеджер по продажам вообще один на весь город. Девушке - которая работает там за всех, нужно поставить памятник при жизни. За то, что она везет на себе все точки в Нижнем. Она выполняет абсолютно все функции. И менеджера по продажам и на выдаче, чуть ли ни до директора. Собственно она и должна была меня обучать. Все так называемые начальники, буквально несколько месяцев назад были курьерами и кладовщиками. А теперь управляющие. Быстрый карьерный рост однако. В эту компанию может устроиться абсолютно каждый. Если ты до этого работал грузчиком в булочной, то запросто сможешь претендовать на должность менеджера по развитию, в обязанности которого входит открытие новых офисов. А это на порядок выше, чем менеджер по продажам. На моих глазах на эту должность взяли парня, который не смог заполнить элементарно анкету. И связать двух слов. А ведь для менеджера самое главное уметь работать со словом. Помещение на Большой Покровской достаточно просторное, два зала. Один для выдачи посылок. А другой пока в неопределенном положении. Там якобы должны находится менеджеры по продажам. В офисе три стола. И четыре ноутбука. Три из которых на выдаче посылок. А один у девушки на которой взвалили все обязаности. Возникает вопрос, как работать без ноутбука? Еще в этот офис набирают бухгалтера и руководителей. Только чем руководить пока непонятно. По зарплате: Она абсолютно серая. Договор это местная бумажка. С печатью. Не официально. Зарплата выдается из кассы, которая складывается из выдачи посылок. Если денег в кассе меньше чем твоя зарплата, то жди. И то ее получают менеджеры по выдаче посылок. Если говорить о качестве посылок. То приходят они по нормам. Там никаких косяков вроде бы нет. С точки зрения клиента можно воспользоваться.
Нижний Новгород

Плюсы: их нет
Что можно улучшить: Обман сплошной во всем. обещают достойную зарплату. соц пакет, бонусы и т.п., на деле обычное кидалово. Проработал почти два месяца, жаль потерянного времени, зарплату свою так и не получил ! Держитесь подальше от этой конторы !

Фото от сотрудников компании СДЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

⚡ Из 250 сотрудников компании СДЭК 50 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 68 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СДЭК

250 сотрудников компании СДЭК оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники СДЭК оценивают начальство компании?

250 сотрудников компании СДЭК оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники СДЭК оценивают карьерный рост в компании?

250 сотрудников компании СДЭК оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5