Работа в СДЭК

Найдено: 88 из 1 193 отзывов

Отзывы о работе в СДЭК — Санкт-Петербург

Менеджер отдела доставки

Март 2024
Добрый день! В компании работаю 7 лет. Приходил на позицию курьер легковое авто. На данный момент являюсь менеджером отдела доставки. Через полтора года повысили до бригадира ( специалист отдела доставки) как для начало то это успешный рост! Спустя 4 года повысили до менеджера! Компания крупная, стабильная! Выплаты происходят без задержек, в указанные даты.
Единственный минус это программное обеспечение, ЭК5. Часто обновляют и убирают полезные функции, с чем это связано не понятно.

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Ценим, что Вы подчеркнули карьерный рост в компании. Действительно, наша корпоративная культура строится на стремлении к развитию и мы гордимся тем, что у каждого сотрудника есть возможность профессионально расти. В компании появляются новые должности, открываются направления и мы рады, что у коллег появляется шанс проявить себя.

Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя уверенно в завтрашнем дне: мы не задерживаем выплаты и держим слово.

Пожалуйста, делитесь обратной связью о работе программы ек5 с руководителем или разработчиками: мы открыты к конструктивной критике и новым идеям. Это наша собственная разработка и мы хотим и можем сделать ее удобной для всех пользователей.

Апрель 2024
Работаю в компании более пяти лет. Нравится карьерный рост а так же корпоративная культура.
Введена новая система поощрения CDEK коин. Пока очень слабый проект именно по зачислению коинов сотрудников за стаж , хотелось бы более продумано систему поощрения сотрудников.

Добрый день!

Благодарим Вас за теплый отзыв и многолетнее сотрудничество. Ценим, что Вы отметили корпоративную культуру компании и возможности развития. Мы стараемся создать атмосферу, в которой каждому сотруднику будет комфортно находиться и расти. Будем радовать новыми улучшениями:)

Здорово, что Вы поделились обратной связью о проекте. Мы только начали - неделю назад пополнили магазин новым интересным мерчом. Впереди большие планы: делать новые коллекции, расширять возможности покупки, добавлять действия для начисления коинов. Подробнее можно прочитать в блоге на нашем сайте rabota.cdek.ru;)
Будем оповещать обо всех изменениях в мессенджере и на CDEK Space!

Водитель погрузчика

Апрель 2024
Платят в срок, относительно повезло с коллективом, все молодые.
Обновить оборудование и улучшить программу ЕК5. Обеспечить удобной формой для работы.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы оценили стабильность работодателя и теплые отношения с командой. Продолжим развиваться и радовать Вас бонусами и позитивными изменениями.

Пожалуйста, поделитесь обратной связью о работе программы с нашими разработчиками, чтобы они могли совершенствовать ее. Сделать это можно прямо в ЕК5 через кнопку "Оценить продукт".

Апрель 2024
Хорошие условия работы в филиале. Дружный коллектив, гибкий график.
Конечно, зарплату. Прописать более подробно должностные инструкции.

Добрый день!

Здорово, что Вы довольны условиями труда и тепло отзываетесь о команде. Мы ценим доброжелательную атмосферу в нашем коллективе и стараемся поддерживать ее с помощью совместных активностей и мероприятий:)

В компании проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда. Мы поддерживаем конкурентноспособный уровень зарплат. Если уровень дохода давно не менялся или он - ниже среднего, обсудите этот вопрос с руководителем.

Благодарим за обратную связь, будем иметь ее в виду в дальнейшей работе.

Март 2024
С первого дня со мной находился наставник, который отвечал на все вопросы.Очень хорошая система адаптации в компании, понимающие руководители, хорошие, доброжелательные коллеги, комфортный офис с ремонтом, приятный коллектив. Есть место для отдыха и приема пищи. Лучшие сотрудники каждый год ездят в путешествия, и в компании есть возможности для карьерного роста.
Не очень удобно добираться до офиса.
Более расширенный Полис Добровольного Медицинского страхования. Так же хотелось бы оплату путевок на отдых работодателем в размере 50-70%.

Здравствуйте!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что Вы отметили важные условия труда в компании - поддерживающая команда, комфортный офис, возможности профессионального развития.

Нам важно, чтобы с первых дней работы новичок хорошо себя чувствовал, поэтому мы продумали систему наставничества и ввода в должность: более опытный коллега находится рядом во время испытательного срока, обучает работе с программами и помогает адаптироваться. Руководитель также принимает активное участие: составляет план работ на испытательный срок, поддерживает, делится обратной связью.

Действительно, в компании уже давно существует программа признания: лучшие из лучших ежегодно отправляются в путешествие мечты и исследуют новые страны. Для нас важно благодарить людей за труд и признавать их заслуги. Мы расширили программу и сделали ее прозрачнее - надеемся, что это мотивирует коллег на новые свершения.

Местоположение офиса зависит от того, где находится склад - это особенность нашего бизнеса. Не всегда масштабный складской комплекс удается разместить в районе с хорошей транспортной доступностью. Мы всегда заранее предупреждаем соискателей о том, где располагается их место работы.

Благодарим Вас за обратную связь: мы будем иметь в виду Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Март 2024
Крупная компания со стабильным заработком. Руководство часто шло навстречу в различных жиненных ситуциях. Коллектив в целом очень дружный и комфортный. ЗП не задерживали, что очень важно
В такой крупной компании конечно хотелось бы расширенного ДМС, спортивных активностей или компенсацию занятий

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Ценим, что Вы отметили отзывчивость руководства и дружелюбие коллег. Для нас важна комфортная атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник чувствует себя значимым и не боится попросить о помощи.

Мы ответственно относимся к своим обещаниям и дорожим репутацией надежного работодателя, поэтому не задерживаем выплаты.

Мы уже работаем над расширением количества спортивных мероприятий: на новом складе в Москве открыли спортзал, планируем участие в крупных летних спортивных событиях и начинаем усиленно развивать сообщество CDEK Active. Следите за анонсами в CDEK Talk и на портале CDEK Life.

Спасибо за обратную связь. Хорошего дня!

Март 2024
Доброжелательный персонал, просторная зона отдыха, понятное и доступное обучение, трудовой договор в первый же рабочий день
Уровень зарплаты (не критично, но могло быть и больше)

Добрый день!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы отметили для себя важные преимущества работы в СДЭК - дружелюбная команда, комфортные условия труда, профессиональное обучение и прозрачное трудоустройство. Мы заботимся о комфорте сотрудников и продолжим делать компанию лучше:)

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода коллег. Если зарплату давно не повышали, можно обсудить этот вопрос с руководителем. Уверены, что вместе получится найти оптимальный вариант.

Самые высокие зарплаты в СДЭК
Директор
Специалист отдела доставки

Март 2024
В компании множество возможностей для развития и карьерного роста, есть обучение. Новичкам помогают наставники и ввод в должность очень комфортный даже если вы на удаленке.
Проводятся мероприятия и праздники, совершенствуется соцпакет - подключили сервис поддержки сотрудников и телемедицину. Ежегодно лучшие отправляются в путешествие. Очень открытое руководство и приятные коллеги - люди небезразличны к твоим задачам и во всем помогают, если нужно, входят в положение.
Иногда сложно работать в разных часовых поясах, потому что команда распределена по всей стране.

Здравствуйте!

Рады, что Вы подчеркнули комфортную адаптацию: для нас важно, чтобы новичок с первого дня чувствовал себя важным и долгожданным членом команды. Каждый сотрудник закреплен за наставником, который помогает ему в первые месяцы.

Мы заботимся о сотрудниках и прислушиваемся к их мнению: проводим опрос по счастью, собираем обратную связь, а наши руководители открыто встречаются с коллегами на прямых линиях. Это помогает нам сделать компанию лучше и сконцентрироваться на вопросах, которые волнуют команду. На основании фидбека мы корректируем условия труда - добавили телемедицину, улучшили условия на складах, подключили сервис Понимаю, добавили поддержку в сезон и радуем коллег угощениями.

Мы уже в 38 странах мира и наши сотрудники работают из разных городов и в разном режиме. Мы заранее договариваемся о встречах, разрабатываем инструменты корпоративного общения и развиваем культуру коммуникации, чтобы сделать процессы комфортнее.

Благодарим за сотрудничество. Желаем успехов!

Март 2024
Своевременные выплаты, удобный график работы, приятный коллектив, поддержка со стороны руководства.
меньше задач, более качественный рабочий софт, бонусы на ремонт и обслуживание автомобиля

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что Вы оценили стабильность компании: мы ответственно относимся к сотрудникам, ценим их доверие и не задерживаем выплаты.
Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с командой. Мы трепетно относимся к атмосфере компании, основанной на уважении, доверии и поддержке, поэтому приятно получить подобный отзыв.

СДЭК развивает собственные digital-инструменты и программы, в которых работают коллеги. Если у Вас есть комментарии, которые помогут нам стать лучше - пожалуйста, поделитесь ими с ИТ-отделом и ответственными сотрудниками.

Мы будем иметь в виду Вашу обратную связь и постараемся учесть ее в дальнейшей работе. Хорошего дня!

Контент-менеджер

Март 2024
Удалённая работа. Особо не трогают в процессе рабочего дня. Отвечают на все вопросы.
Зарабаиную плату, при норме до 40 карточек в день, платят сущие копейки, причём для тех кто из регионов вообще копейки. При нынешних рыночных цена, платят все то 30 к. Ничтожно мало.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны форматом работы. Действительно, часть наших коллег может выбрать гибридный или удаленный график - нам важно, чтобы сотрудникам было комфортно.

Компания проводит индексации и ежеквартальные мониторинги рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода. Если Ваша текущая зарплата - ниже среднего, попробуйте обсудить этот вопрос с руководителем.

Уровень вознаграждения может отличаться в зависимости от региона работы сотрудника. На собеседовании HR-менеджер всегда заранее рассказывает о размере заработной платы, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Возможность развиваться.
Коллектив, вовремя платят и соц пакет норм.
Повышения каждый год зп.
13 зарплату. Комфортабельней офис, дмс лучше, чем сейчас. Корпоративный сотовый, мобильный телефон . Оплату фитнесса.
Обеды за счёт компании.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы отметили нашу дружную команду, стабильность и возможности для роста, которые предоставляет компания.

Мы совершенствуем условия труда и заботимся о сотрудниках. Проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги рынка, чтобы поддерживать доход коллег на конкурентноспособном уровне. Если заработную плату давно не повышали или ее размер - ниже среднего, обсудите этот вопрос с руководителем. Уверены, вместе вы сможете найти оптимальный вариант решения этой ситуации.

Офисы в Петербурге обеспечены всем необходимым: комфортная мебель, современная техника, уютные переговорки, комнаты отдыха и оборудованные места для приема пищи. Если у Вас есть конкретные пожелания, которые сделают наши офисы лучше, сообщите о них HR-менеджеру. Периодически мы обновляем офисы и переезжаем в более уютные места:)

В 2023 году мы внедрили ДМС в формате телемедицины для всех сотрудников. Если Вы недовольны качеством оказываемых услуг, также можно обратиться в HR-отдел или поделиться своим мнением в опросе, который проводит группа компенсаций и льгот. Это поможет нам сделать полис актуальнее.

Благодарим за обратную связь и предложения - мы постараемся учесть их в дальнейшей работе. Продолжим совершенствоваться и радовать Вас позитивными изменениями.

Курьер пеший

Март 2024
Надёжность и уверенность в работодатели ,белая оплата друга.
Загрузка и объем работы для пеший курьеров, временной энтервал доставки ,что бы был только до 18.00 !

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Ценим, что Вы отметили стабильность работодателя. Мы ответственно относимся к сотрудникам и нам важно, чтобы люди чувствовали уверенность в завтрашнем дне: мы не задерживаем выплаты, обеспечиваем коллег полным соцпакетом и дополнительными "плюшками", регулярно собираем обратную связь.

Пожалуйста, обсудите вопрос нагрузки и объема работ с руководителем, чтобы он помог скорректировать его при необходимости. Интервалы доставки разработаны так, чтобы наши клиенты могли получить посылки в комфортное время. Нам важно обеспечить им высокий уровень сервиса.

Курьер

Март 2024
Всегда готовы придти на помощь и выслушать.Решение конфликтных ситуаций в + для обеих сторон
Разгрузочно-погрузочные зоны для курьеров(пандусы).Зоны отдыха и питания в свободное от работы время

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что Вы оценили открытость коллег и руководства. Действительно, каждый сотрудник готов поддержать другого в сложной ситуации. Мы гордимся нашей взаимовыручкой и готовностью искать взаимовыгодное решение.

В Санкт-Петербурге на складах предусмотрены комфортные зоны отдыха и питания. Если есть идеи того, как их можно улучшить - поделитесь, пожалуйста, ими с руководителем или HR-отделом.

Будем иметь в виду Вашу обратную связь и постараемся учесть ее в дальнейшей работе.

Старший кладовщик

Март 2024
Комфортные условия работы, дружный коллектив, интересная корпоративная культура
Побольше кофейных автоматов:) а так все устраивает)

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Ценим, что Вы тепло отзываетесь о компании и довольны основными условиями работы. Мы активно развиваем корпоративную культуру - вовлекаем коллег в интересные мероприятия, проводим праздники и активности, дарим подарки, предлагаем обучение, а недавно запустили геймификацию через корпоративный портал. Продолжим радовать сотрудников уникальной атмосферой СДЭК:)

Бригадир

Март 2024
Отличный коллектив, хорошая автоматизация, облегчающая работу. Чувствуется поддержка с других отделов
Есть все необходимое для комфортной работы на складе, побольше кофейных автоматов:)

Добрый день!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы довольны условиями труда в компании. Мы гордимся нашей командой из 35 тысяч человек по всему миру: коллеги отзывчивые, доброжелательные и никогда не оставят в сложной ситуации:) Ценим, что Вы отметили это.

Склад в Петербурге по праву считается одним из самых комфортных и современных - комнаты отдыха, питание, роботизированная линия, благоустроенная территория. Будем совершенствоваться и радовать Вас новыми улучшениями.

Март 2024
Лояльность,хорошее отношение,возможность обсуждать проблемы если они есть и договариваться
Заработную плату,график,распределение тяжести выданных и принимаемых отправлений

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Одна из наших ценностей - открытость. Мы открыто делимся достижениями и ошибками и всегда готовы прислушаться к фидбеку от сотрудников и клиентов. Это делает нас лучше и сильнее. Здорово, что Вы оценили это.

В компании проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень зарплат. Если текущий доход - ниже среднего или заработную плату давно не повышали, можно обсудить это с руководителем.

График работы всегда предварительно обсуждается на собеседовании, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Спасибо за обратную связь. Пожалуйста, поделитесь более подробным комментарием относительно тяжести отправлений со своим руководителем или с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Февраль 2024
График работы, что можно подстроить как будет удобно. Мотивирующие конкурсы, отзывчивость.
Условия для отдыха, заработную плату.
Сократить время работы ПВЗ.

Здравствуйте!

Здорово, что Вы довольны графиком работы и отзывчивостью команды. Мы гордимся нашей культурой, основанной на взаимовыручке и уважении, рады, что Вы оценили это.

Графики работы ПВЗ построены таким образом, чтобы наши клиенты могли забирать посылки в удобное для них время. Для нас важно обеспечить качественный сервис. HR-менеджеры во время собеседования заранее предупреждают соискателей обо всех условиях работы, в том числе о времени и графике - так кандидат заранее может определить, подходит ли ему наше предложение.

Благодарим Вас за обратную связь. Понимаем, что комфортные условия для отдыха важны. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и укажите адрес места работы, чтобы мы могли проверить информацию и подготовить для коллег рекомендации по улучшению.

Водитель-курьер

Февраль 2024
Своевременная зарплата, неплохой коллектив, можно освободиться раньше, если закончишь свою работу.
Нет амортизации авто, даже бензин частично оплачивают. Водителей устраивают по договору гпх. Как минимум раз в месяц нужно выходить работать в выходные. Не самое приятное руководство и отношение к работникам, постоянное "закручивание гаек". Очень кривое рабочее приложение, часто лагает. Невысокие зарплаты.

Здравствуйте!

Приятно, что Вы высоко оценили коллектив. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег:)

На собеседовании HR-менеджер подробно рассказывает об условиях работы, в том числе - зарплате, порядке получения компенсаций, деталях трудоустройства, чтобы кандидат заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение. Условия могут отличаться в зависимости от выбранной вакансии и региона.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями того, что оставило негативный опыт. Мы открыты к обратной связи и хотим стать лучше для наших коллег. Ваше мнение поможет не повторить ошибки, которые мы могли допустить.

Благодарим за сотрудничество!

Январь 2024
Коллектив, все сотрудники простые, интересные собеседники, всегда помогут и если что прикроют
Мотивацию и в целом доход

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что у Вас сложились хорошие взаимоотношения с коллегами. Взаимовыручка, уважение, поддержка - основа культуры компании, и мы этим гордимся.

В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг зарплат, мы поддерживаем доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если заработную плату давно не повышали или текущий доход - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем. Уверены, вместе у вас получится найти оптимальное решение.

Менеджер клиентского отдела

Январь 2024
Близость к дому, лояльность, корпоративное обучение, оплачиваемый отпуск
Скидки сотрудниками на услуги доставки

Здравствуйте!

Компания предоставляет сотрудникам полный соцпакет, включая оплату отпуска. СДЭК - ответственный работодатель, нам важно предоставить коллегам гарантии и стабильность.

Порядок получения скидки сотрудника на услуги компании можно уточнить у HR-менеджера. Также у нас есть корпоративные скидки на товары и услуги партнеров.

Кладовщик

Январь 2024
Хороший коллектив, выдача спец. одежды, теплый склад. Отличные бригадиры(хорошо объясняют, всегда помогут без каких-либо проблем), ответственный руководитель смены.
Отремонтировать ТСД(многие подлагивают, есть сломанные) и аккумуляторные батареи. Немного улучшить логистику, есть зоны на которых крайне трудно делать кол-во пиков(причина - смешанные тележки и маленькие многооборотные тары). Многие многооборотные тары сломанные - этим ни кто не занимается.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы заботимся о сотрудниках и работаем над условиями труда - обеспечиваем коллег питанием и вкусностями, формой, создаем удобные места для обеда и отдыха. Также для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег. Рады, что Вы оценили это.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной информацией о том, что мы можем улучшить. Мы открыты для любых предложений - Ваша обратная связь поможет компании совершенствоваться.

Кладовщик

Декабрь 2023
Официальное трудоустройство, рост зарплата конкурентная в сравнении с другими работодателями. Вполне комфортные условия работы и отдыха.
Очень мало возможностей для роста.

Добрый день!

Спасибо за то, что оценили надежность и стабильность компании. Нам не все равно, как чувствуют себя сотрудники - мы создаем комфортные условия работы, чтобы каждый человек мог в полной мере раскрыть свой потенциал.

Мы стараемся продвигать собственных сотрудников, поэтому всячески поощряем их стремление к развитию: у нас несколько десятков кейсов успешного роста коллег, чем мы гордимся.
В компании есть платформа онлайн-обучения, где можно повышать свой профессиональный уровень и, при появлении свободных позиций, расти карьерно.

Курьер на личном автомобиле

Декабрь 2023
Зарплату выплачивают два раза в месяц
Предоставляют одежду
Коллектив который поможет
Ну для начала про график 5/2 не думайте , оказывается есть ещё смены в выходные и об этом говорят только после устройства
Одежда ужасного качества ,зимняя куртка очень может начать рваться из-за того что просто положил телефон в карман и вроде длинная,но горло открыто
Приложение по которому вы работаете глючит и вылетает ,а если криво вас зарегистрировали может не принимать оплату ,тех.поддержка может долго решать этот вопрос (хотя мне кажется про меня просто забыли )
Вас могут кинуть на несколько маршрутов который ты не знаешь (в сезон ,когда на знакомом маршруте освобождаешься в 8-9 вечера )
Оплата топлива только частично,хотя говорили что полная (если машина расходует 4-6 литра по городу то норм )
Если получили штраф за парковку то оплачиваете его вы (но вам могут сказать что частично оплачивают )
Система по которой считают оплату за доставку очень не понятная

Добрый день!

Рады, что Вы высоко оценили стабильность компании и коллектив. Гордимся нашими коллегами, которые поддерживают дружелюбную и доверительную атмосферу:)

Автокурьеры закрепляются за удобным районом города, а оптимальный маршрут можно строить самостоятельно.
Поддержка работает через систему заявок. Под каждой заявкой указано время ее рассмотрения и ответственный сотрудник, с которым можно связаться напрямую, если возникли сложности. Контакты коллеги можно найти через CDEK Space.
Понимаем, что вопрос оплаты важен, мы стремимся к прозрачной системе, которая будет понятна всем сотрудникам. Если у Вас есть вопросы по оплате, можно уточнить их у руководителя.
Действительно, курьеры работают в графике 5/2 с плавающими выходными - множество доставок приходится на субботу и воскресенье, в выходные дни клиентов. Об этом заранее предупреждают на собеседовании. Также на собеседовании обговариваются условия компенсации затрат на топливо и отсутствие оплаты штрафов за парковку. Если Вас не предупредили или дали неточную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами на bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями, чтобы мы могли проработать эту ситуацию и не допускать ошибок в будущем.

Благодарим за подробный отзыв.

Водитель-курьер с личным автомобилем

Ноябрь 2023
Своевременная оплата , коллеги которые помогут если им позвонить и на этом все
Для начала приложение, очень сильно завит от интернета,бывает глючит и вылетает
Одежда , зимняя куртка ерунда (при минус 6 прохладно и горло совсем не закрывает)
Топливо оплачивают частично (сумма очень мала ,скажу так ,если машина расходует литра 4-6 по городу то норм )
Мне кто-то из сотрудников говорил что платные парковки оплачивают частично, но это не правда ,штраф за парковку и саму парку оплачиваешь сам
График 5/2 не совсем правда ,есть дежурства по выходным и праздникам ,оплачиваются как обычные дни
Могут отправить на другой маршрут

Добрый день!

Здорово, что Вы оценили коллектив. Наши ценности - уважение, взаимовыручка, поддержка. Гордимся коллегами, которые поддерживают доброжелательную атмосферу компании.

Понимаем, что бесперебойная работа приложения важна. Учтем Вашу обратную связь и будем к этому внимательнее.
Совсем недавно мы обновили форму для комфорта сотрудников, прислушавшись к их пожеланиям.
HR-менеджеры на этапе собеседования озвучивают условия работы. В том числе, подробности о компенсации расходов за топливо, оплате парковок и штрафов. Так соискатель может заранее определить, подходит ли ему наше предложение.
Автокурьеры работают в рамках района. Как правило, маршрут сотрудник может запланировать самостоятельно. Для нас важно, чтобы все посылки после загрузки были доставлены в течение рабочего дня.

Благодарим за сотрудничество и желаем успехов!

Ноябрь 2023
близость к дому, удобный график, хороший коллектив, зп без задержек
количество рабочих мест в зале

Здравствуйте!

Спасибо, что Вы подчеркнули наши ключевые преимущества:)
Будем и дальше стараться радовать Вас хорошими условиями и новыми возможностями.

Пожалуйста, поделитесь Вашими предложениями по улучшению с руководителем и HR-менеджером - вместе нам будет проще работать над совершенствованием процесса.

Оператор пункта выдачи заказов

Ноябрь 2023
Официальное оформление, бонусы за продажу упаковки. оперативная помощь на моменте обучения.
Условия отдыха, график, зарплату (низкая ставка: во время стажировки 160р/час, а после стажировки 120р/час!)
Ноябрь 2023

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Приятно, что Вы отметили немало преимуществ. Действительно, мы всегда сопровождаем новичков в процесе обучения и закрепляем за ними наставника, который помогает во всем разобраться и вникнуть в работу. Взаимопощь и забота друг о друге в СДЭКе - это не просто слова.

Понимаем, что вопрос зарплаты является первостепенным. Размер компенсации можно обсудить с руководителем, также к нему можно обратиться за разъяснениями условий оплаты. Оклады, бонусы и ставки сотрудников могут отличаться в зависимости от региона, а также конкретного филиала или пункта выдачи - точную сумму и систему мотивации можно уточнить у HR-менеджера на собеседовании.

Чтобы разобраться в Вашем вопросе более детально, просим описать ситуацию подробнее на почту bobyleva.m@cdek.ru. Пожалуйста, расскажите обо всем, что вызывало у Вас вопросы во время работы в компании, а также укажите адрес пункта выдачи, в котором вы работали. Мы проверим информацию и учтем свои ошибки, чтобы больше не допускать их.

Водитель-курьер

Октябрь 2023
Хоть работал по договору, отпускные все равно начисляли при уходе в отпуск(как уж там оно проходило через бухгалтерию - это другой вопрос).
Стабильно выплачивали аванс и ЗП на карту(после вычета налогов)
Поднять уровень ЗП и повысить размер компенсации за бензин

Здравствуйте!

Спасибо, что отметили стабильность компании. СДЭК - ответственный работодатель, мы не задерживаем выплаты нашим сотрудникам.

В компании проводятся индексации, мы поддерживаем зарплаты сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если заработную плату давно не повышали или текущий доход - ниже среднего, то можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Мы примем во внимание Ваши пожелания и постараемся учесть их в работе.

Октябрь 2023
Свобода в выборе графика, выплаты без задержек, есть связь напрямую с любым сотрудником сдэка
Обновления в программе очень часто бывают

Добрый день!

Здорово, что Вы высоко оценили возможность связаться с любым сотрудником - наши внутренние приложения действительно позволяют за секунду найти любого коллегу для связи. Гордимся нашим порталом и корпоративным мессенджером, они незаменимы в работе.

Будем иметь в виду Вашу обратную связь по поводу обновлений, постараемся учесть в дальнейшей работе.

Благодарим за мнение, хорошего дня:)

Октябрь 2023
Мне очень повезло с местом и с управляющем, всегда делала нашу работу более комфортной и шла к нам на встречу
Заработную плату поднять и было бы хорошо

Добрый день!

Мы счастливы, что у вас случился позитивный и комфортный опыт работы с нами. В компании развита культура взаимовыручки, команды поддерживают дружелюбную и теплую атмосферу. У нас понимающие руководители, которые приходят на помощь и не закрывают глаза перед трудностями.

Понимаем, что вопрос о зарплате важен. Наша компания старается учитывать мнения сотрудников и предлагать конкурентоспособную зарплату, соответствующую уровню опыта и навыков каждого сотрудника. Мы всегда открыты для обсуждения вопросов, связанных с компенсацией.

Желаем вам успехов!

Курьер

Сентябрь 2023
Близость к дому, зависимость зарплаты от твоей скорости работы.
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день!

Мы рады, что вам нравится наша компания и ее подход к оплате труда. Мы стараемся создавать комфортные условия для работы и обеспечивать нашим сотрудникам достойную заработную плату.

У нас в компании одна из главных ценностей - это "открытость". Покажите своим примером, как можно эффективно общаться и не умалчивать важную информацию. Дайте сотрудникам обратную связь. Мы уверены, что это исправит ситуацию в лучшую сторону.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!