Работа в СДЭК

Найдено: 3 из 1 197 отзывов

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании СДЭК — Москва

Январь 2024
Отличный коллектив, прекрасные условия работы, близость к метро
Поиск клиентов — достаточно трудно найти клиентов самостоятельно на исходящем потоке
Январь 2024

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Здорово, что Вы отметили коллектив - ценим сплоченность и взаимовыручку команды. Такие отзывы вдохновляют на новые свершения:)

Поиск клиентов - важная функция менеджера по продажам. Уверены, что у Вас все получится! Если понадобится помощь или дополнительное обучение, можно обратиться к руководителю.

Желаем профессиональных успехов!

Апрель 2022
Отношение к сотрудникам, условия труда, чёткая своевременная выплата
Всё итак хорошо, отличное место

Май 2018
Я работаю в компании СДЭК 4 года на должности менеджер по продажам. Как и все, нахожусь большую часть жизни на работе, поэтому для меня важно приходить на работу с удовольствием. Компания СДЭК - это отличная компания, в которой развита корпоративная культура, где можно исполнить свои мечты, где есть возможность расти и развиваться. Наша компания- это большая семья, где каждый сотрудник готов тебе помочь в любой ситуации, где руководитель может дать совет, направить тебя, похвалить и поощрить. Благодаря компании СДЭК, я получила высшее образование, исполнила свою мечту, приобрела полезные знакомства, научилась коммуницировать с разными сотрудниками от секретарей до ген.директоров, научилась преодолевать преграды и идти к единой цели. На работе могу не только получать зарплату и выполнять свои функции и обязательства по поиску новых клиентов, но и повышать свою квалификацию. В СДЭК есть корпоративный университет, где опытные тренеры готовы развивать и обучать. Так же есть возможность обучения языкам, проходят ежегодные курсы по английскому и китайскому. Если ты хочешь расти и развиваться, есть множество проектов, таких как: Таланты-СДЭК и Школа Руководителей. Я рекомендую данную компанию как работодателя и рада, что 4 года назад выбрала ее, а не другую организацию.
За 4 года работы минусов для себя не нашла
Самые высокие зарплаты в СДЭК