Работа в СДЭК
Найдено: 140 из 1 159 отзывов

Отзывы о работе в СДЭК — Москва

Март 2024
Нравится что есть питание на складе полный обед, комнаты отдыха и даже спорт.зал. Хороший добрый коллектив и понимающий руководитель смены. Зп как и обещали стабильная
Больше возможностей для карьерного роста. А так все нравится, склад теплый и есть разные поюшки

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны стабильностью работодателя и условиями труда в компании. Мы заботимся о сотрудниках и уделяем внимание работе со счастьем коллег. На московском складе мы ввели питание, позаботились о местах для отдыха и перерывов, внедрили поздравления с праздниками, поддержку сотрудников в сезон и устраиваем мероприятия для укрепления командного духа. Продолжим работать над улучшениями:)

Карьерный рост в компании возможен: у нас множество кейсов вертикального и горизонтального развития. Если Вам интересно развиваться, можно обсудить варианты с руководителем. Также при подборе на некоторые вакансии мы отдаем приоритет своим сотрудникам, узнать подробности можно в HR-отделе.

Кладовщик группы приемки

Март 2024
Было приятно работать в команде.штрафов нет,бригадир замотиврован в моих результатах, всегда можно подойти и обсудить все,что не получается.оплата достойная, на все хватает, а если нет, дают брать подработки.
Иногда было неудобно добираться,тк я ехал из области, порой сложно подобрать электричку чтобы успеть к шаттлу который везёт до склада

Здравствуйте!

Приятно получить такой отзыв. Ценим, что Вы подчеркнули отзывчивость и неравнодушие своего руководителя к результатам. Уверены, что поддержка опытного наставника помогает коллегам расти и становиться лучше.

Транспортная доступность рабочих мест обусловлена местоположением склада. Чаще всего, разместить масштабные складские комплексы в пределах города не получается: у нас большая площадка, которую удобнее расположить чуть дальше. В некоторых регионах есть развозка, которой можно воспользоваться для того, чтобы добраться на работу. Мы всегда заранее предупреждаем кандидатов о том, где находится рабочее место, чтобы они могли планировать дорогу.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов!

Консультант

Ноябрь 2023
Отзывчивый и прекрасный работодатель. Никаких проблем не замечал. Всегда поддержит, всегда даст нужный совет и не оставит в неведении
Единственное что стоило бы наладить, лишь заработную плату, она не соотносится с вложенными усилиями работников.
Ноябрь 2023

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв:)

Понимаем, что вопрос зарплаты важен. Каждый год мы проводим мониторинг рынка заработных плат, чтобы поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если уровень Вашей зарплаты - ниже среднего, то можно обратиться к своему руководителю и обсудить этот вопрос с ним.

Менеджер пункта выдачи

Март 2024
Местонахождение пунктов , дружный коллектив, условия работы на всех пунктах разные (так как и коллектив) , отзывчивые клиенты пунктов выдачи заказов.
Программное обеспечение для получения/отправки грузов

Здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы довольны основными условиями труда в компании и тепло отзываетесь о команде и клиентах:)

Пожалуйста, поделитесь с нами или ответственными за работу ПО коллегами более подробной обратной связью о работе программы, чтобы оптимизировать ее. Связаться можно по почте bobyleva.m@cdek.ru. Мы открыты к обратной связи и новым идеям.

Хорошего дня!

Старший менеджер по работе с клиентами

Март 2024
Близость к дому, ОС от старших сотрудников, интересные задачи, разносторонняя работа
Стабильность графика работы, условия труда, заработную плату, возможности карьерного роста

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы нашли для себя важные преимущества работы в компании. Ценность СДЭК - Становимся лучше, поэтому мы делимся друг с другом обратной связью для улучшения процессов и помогаем коллегам в развитии. Здорово, что Вы довольны содержанием задач и увлечены своим делом:)

Мы даем коллегам возможность расти: в компании множество карьерных кейсов. Важно заявить о своем желании развиваться руководителю, вместе Вы можете наметить планы и варианты. Также на некоторые позиции мы ищем коллег внутри компании - по четвергам на почту приходит рассылка с вакансиями. Если что-то заинтересует Вас, обратитесь в HR-отдел и попробуйте свои силы в конкурсе.

Мы проводим индексации и анализируем рынок труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если Ваша зарплата - ниже среднего или ее давно не повышали, обсудите это с руководителем.

Нам важно совершенствоваться и делать условия работы комфортными для команды. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями - на что нам стоит обратить внимание, что улучшить.

Старший кладовщик

Февраль 2024
Работа рядом с домом , стабильный доход , дружный коллектив молодой
Работу в программе и ртсд
Февраль 2024

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы компании. Рады, что Вы нашли немало преимуществ. Мы продолжим совершенствовать условия труда, чтобы коллегам было комфортнее:)

Мы открыты к обратной связи и поощряем новые идеи, которые делают процессы проще и понятнее. Каждый сотрудник может поделиться предложением с руководителем или ответственными за проект коллегами. Если у Вас есть фидбек, который поможет компании стать лучше, поделитесь им с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Январь 2024
Отличный коллектив, прекрасные условия работы, близость к метро
Поиск клиентов — достаточно трудно найти клиентов самостоятельно на исходящем потоке

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Здорово, что Вы отметили коллектив - ценим сплоченность и взаимовыручку команды. Такие отзывы вдохновляют на новые свершения:)

Поиск клиентов - важная функция менеджера по продажам. Уверены, что у Вас все получится! Если понадобится помощь или дополнительное обучение, можно обратиться к руководителю.

Самые высокие зарплаты в СДЭК
Региональный менеджер
Менеджер отдела доставки

Декабрь 2023
Хороший коллектив, но вот смены неудобные 2 на 2, было бы лучше иметь гибкий график.
Гибкий график, сделать обеденный перерыв, чтобы сотрудники отдохнули.

Добрый день!

Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с коллегами. Мы дорожим дружелюбной атмосферой в команде, поэтому получать такие отзывы для нас ценно:)

На этапе собеседования HR-менеджер озвучивает условия труда и график работы, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.
Гибкий график возможен не для всех сотрудников компании.

Благодарим за обратную связь. Хорошего дня!

Руководитель клиентского сервиса

Декабрь 2023
Предоставляют все необходимое для работы, срм, телефонию,
Автоматизацию процессов

Благодарим за отзыв.

Пожалуйста, поделитесь более развернутой обратной связью, на что нам стоит обратить внимание в процессах автоматизации. Напишите письмо на почту bobyleva.m@cdek.ru. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше.

Декабрь 2023
Оплата труда соответствующая условиям труда, график и выходные по праздникам, обучение
Условия отдыха и политику компании
Декабрь 2023

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Здорово, что Вы отметили такие важные преимущества работодателя как зарплата, комфортный график и обучение.

Мы хотели бы больше узнать о том, что не устраивало Вас в условиях отдыха и политике компании во время работы. Пожалуйста, напишите нам на bobyleva.m@cdek.ru подробное описание ситуации и укажите рабочий адрес, чтобы мы могли разобраться. Обратная связь поможет нам стать лучше.

Ноябрь 2023
Я работала примерно в Москве на достаточно проходимой точке. Из плюсов это хороший коллектив и начальница.
Все хорошо кроме заработной платы
Ноябрь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Здорово, что Вы высоко оценили коллектив. Мы непрерывно работаем над формированием доброжелательной атмосферы, в которой сотрудникам комфортно работать, и нам приятно получить такую обратную связь.

Для нас важно поддерживать конкурентноспособный уровень зарплат, поэтому в компании проводится ежегодный мониторинг рынка и индексации. Если зарплату давно не повышали или текущий уровень дохода - ниже среднерыночного, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Менеджер по сопровождению клиентов

Ноябрь 2023
Все прекрасно! Руководители понимающие, адекватные, всегда идут на встречу
График. Хотелось бы или 4/2 или 3/3 или 5/2 (с плавающими выходными)
Ноябрь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с коллегами. Большинство наших руководителей "выросли" внутри компании, поэтому они хорошо понимают, в какой момент сотрудникам может понадобиться помощь.

Сформированные графики обусловлены потребностями компании и наших клиентов. Во время собеседования HR-менеджер всегда рассказывает о графике работы, чтобы кандидат мог заранее определить, подходит ли ему наше предложение.

Желаем Вам успехов в работе! Спасибо за сотрудничество!:)

Ноябрь 2023
Парковка для персонала, комфортная столовая, вкусные обеды, отношение со стороны людей, здесь действительно чувствуется командных дух,оплата труда, удобный график
Поставить туалеты на 1 этаже от склада к каждому отделу,мало того,чтобы попасть в туалет для мужчин надо постоянно выходить через охрану,так и поход туда занимает от 5 до 7 минут в зависимость от дальности отдела.

Добрый день!
Спасибо за положительную обратную связь. Мы рады, что работа по созданию комфортной обстановки и теплой атмосферы ценится сотрудниками. Это вдохновляет на новые свершения и изменения:)

Мы постараемся учесть Ваши предложения по улучшению, и будем иметь их в виду в дальнейшей работе.

Желаем больших профессиональных успехов!

Ноябрь 2023
График. Питание. Доступность от дома. Работа не сложная и в принципе сразу все понятно.
К сожалению заставляют выходить в свои выходные. Понебратсво,если договорился делаешь то что не должен. Не оплачивается стажировка,не оплачивается обед полностью. Не советую никому тратить на эту компанию свое время.
Ноябрь 2023

Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв.

В течение года есть периоды, когда загруженность возрастает - это особенность логистического бизнеса. Например, перед Новым Годом увеличивается количество грузов и доставок. Мы стараемся заранее оптимизировать процессы, усиливаем штат, но случаются ситуации, когда сотрудники выходят на помощь коллегам. Дополнительные смены можно взять исключительно по собственному желанию, от работы в выходной день можно отказаться. Кроме того, переработки в компании оплачиваются, работа в выходной - в двойном размере.

HR-менеджеры подробно рассказывают на собеседовании обо всех условиях труда - графике, месте работы, возможностях для отдыха и приема пищи, корпоративной культуре компании, чтобы кандидат еще до выхода на работу мог решить, подходит ли ему наше предложение.

Благодарим за сотрудничество и желаем удачи в поисках.

Октябрь 2023
Физически не сложная работа, узнаешь много новых людей, начинаешь по кодам телефона понимать откуда человек
Отсутствие карьерного роста, начальство живет в своем оторванном от реальности мирке, противоречие самому себе, сегодня надо делать так а завтра уже совсем по другому

Добрый день!

Рады, что Вы довольны содержанием работы и возможностью общаться с новыми людьми. Это ценно:)

Компания поощряет талантливых и целеустремленных коллег. У нас множество кейсов развития: можно обучаться в онлайн-университете и, при наличии свободных позиций, расти карьерно. Вакансии приходят на почту по четвергам - на некоторые должности мы рассматриваем только коллег из СДЭКа. Также мы анонсировали новый проект развития и кадрового резерва - вы можете качать управленческие навыки или стать экспертом в своем направлении. Дерзайте;)

Курьер

Октябрь 2023
Достаточно гибкий график,более менее высокая оплата труда,но работа не пыльная
Сделать определённое время на обед,повысить оплату труда,сделать груз для пеших курьеров до 5кг ,а не 15кг,уменьшить габариты посылок

Добрый день!

Здорово, что вы отметили позитивные стороны компании. Мы рады, что они вам подходили.

Конкретное время для перерыва можно обсудить с руководителем. Открытый диалог и обратная связь у нас в компании только приветствуется. Уверены, вы бы нашли оптимальный временной слот, чтобы всем было комфортно.

Работа курьером предполагает физические нагрузки. Об этом мы говорим на первом этапе собеседования. Крупногабаритные посылки развозятся на легковых и грузовых авто.

Октябрь 2023
Стабильный и надежный работодатель, очень дружный коллектив, много бонусов,
Нагрузки достаточно большие, но это все хорошо оплачивается

Добрый день!

Мы счастливы, что вы отметили: атмосферу, условия и динамичность компании.
Ежегодно мы растем вдвое: создаем удобные продукты для клиентов, открываем новые филиалы в России и мире. Всем этим результатам мы обязаны нашим сотрудникам. Все дело в их энтузиазме и неподдельной страсти к своему делу.

Когда начинается сезон, повышается количество посылок и грузов, поэтому интенсивность работы начинает расти. И за каждый час, который сотрудник провел сверх своего графика, мы доплачиваем дополнительно.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!

Отличный, дружный коллектив. Современные офисы. Работа рядом с домом
График работы. Заработную плату

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы оценили наш коллектив, наши офисы и местоположение работы. Мы стремимся создавать комфортные условия для наших сотрудников, и ваша обратная связь подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Понимаем, что вопрос о зарплате важен. Наша компания старается учитывать мнения сотрудников и предлагать конкурентоспособную зарплату, соответствующую уровню опыта и навыков каждого сотрудника.

Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю, чтобы обсудить свою зарплату и предложить возможные изменения. Мы всегда открыты для обсуждения вопросов, связанных с компенсацией и графиком работы.

Желаем вам успехов!

Сентябрь 2023
Своевременная заработная плата,лояльность, возможность найти выход из сложной ситуации,отношение к сотрудникам
График работы, количество работы

Добрый день!

Мы рады, что вы отметили много положительных сторон нашей компании. Мы стараемся поддерживать дружелюбную и уважительную атмосферу в командах и неприемлем плохого отношения к друг другу. Нам важно, чтобы каждый сотрудник был в хорошем настроении и чувствовал поддержку от работодателя.

Попробуйте обсудить график и задачи со своим руководителем. Уверены, вы придете к решению, которое устроит всех. Пользуйтесь обратной связью и не стесняйтесь говорить о том, что вас беспокоит.

Сентябрь 2023
Коллектив и помощь коллег по работе. Обучение и будущее знание основ
График работы, условия и зарплату

Добрый день!

Нам приятно, что вы подчеркнули хорошие стороны компании. Что касается обучения, то мы работаем над тем, чтобы наши сотрудники имели доступ к самым актуальным знаниям и навыкам. Наша команда всегда готова помочь в любых вопросах, связанных с работой.

Мы постоянно улучшаем условия труда. Например, этой осенью мы сделали доступ к ДМС в формате телемедицины для всех сотрудников, которые прошли испытательный срок.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!

Курьер

близость к дому. пятидневный график. рабочая смена не 12 часов
работу с клиентами. некоторые не знают, что курьера ждут

Здравствуйте!

Спасибо за такую высокую оценку о нас как о работодателе. Мы рады, что большинство условий и возможностей компании вам подходило.

Нам ценно ваше мнение. Мы обязательно примем ваши замечания к сведению и будем применять в дальнейшей работе.

Август 2023
График с коллегами выбираешь сам, зп выплачивают не то, что своевременно, а заранее)
Уровень дохода, а остальное все в порядке)

Добрый день!

Здорово, что у Вас остался позитивный опыт работы в компании:)

Понимаем, что уровень дохода важен. Ежегодно мы проводим мониторинг рынка, чтобы уровень дохода наших сотрудников оставался конкурентноспособным.

Благодарим Вас за отзыв!

Август 2023
Все зависит от ИП, под которым работаешь. Мне повезло - штрафов нет, фикса за смену, однако упираешься в финансовый потолок по работе. Больше заработаешь только если будет случай. Все от людей на конкретном ПВЗ зависит
Оплата труда, предоставление корпоративной формы на сотрудников.

Здравствуйте!

Действительно, условия работы у наших партнеров могут отличаться, об этом всегда предварительно предупреждают на собеседовании, чтобы еще до выхода на работу соискатель мог принять решение.

Мы поощряем развитие сотрудников и, при желании, компания дает возможности обучаться, расти карьерно, и, как следствие, финансово. Мы проводим мониторинги зарплат, чтобы оставаться "в рынке", если уровень дохода давно не повышали, можно обсудить это с руководителем.

Благодарим за обратную связь. Желаем успехов!

Редактор рекламных текстов

Июль 2023
Удаленный формат работы, при этом возможность приезжать работать в офисе. Нравится дружелюбная атмосфера, стабильнее выплаты зп, гибкие условия труда
Корпоративную культуру

Здравствуйте!

Здорово, что Вы довольны условиями труда и надежностью компании.
Часть наших коллег, присутствие которых в офисе необязательно, может работать удаленно - это очень удобно! В компании есть все, чтобы удаленным сотрудникам было комфортно - автоматизированные процессы, коммуникационные инструменты.

Мы усиленно развиваем направление корпоративной культуры, но всегда открыты к новым предложениям!:)
В компании проводятся мероприятия, воркшопы, исследования, появляются новые фишки в условиях труда. А если есть идеи, как нам стать лучше - поделитесь ими с директором по счастью или менеджером по корпоративной культуре.

Благодарим Вас за отзыв. Желаем успехов!

Стабильные выплаты зп
График работы не нормированный

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы подчеркнули надежность компании.

Сотрудники работают по предусмотренным договором графикам. Пожалуйста, расскажите подробнее о своей ситуации. Свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и укажите адрес места работы. Ваша обратная связь поможет нам разобраться в случившемся и стать лучше.

Менеджер по продажам B2B

Июль 2023
Классный и гибкий подход к сотруднику, нет каких-то жёстких рамок, как к примеру в других организациях (пришёл на 5 минут позже - почему опоздал), есть очень много вариантов, как можно заработать. Компания даёт всё инструменты и возможности, всё зависит от самого сотрудника и его желания, коллектив - бомба, все помогают друг другу, нет какого-то негатива, главное, чтобы сам человек был открыт. Компания очень ценит сотрудников, кто стремится развиваться, со слов коллег - даже вкладывают деньги на обучение сотрудников, время покажет). Сам ранее работал в банковской сфере и могу сказать точно, что не жалею, что сделал выбор на компании СДЭК.
Нет полиса ДМС, было бы классной плюшкой для бонуса. Но в целом, мы же не болеть приходим сюда)

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку. В компании, где нет усиленного контроля, сотрудник может быть собой, не бояться наказаний и эффективно работать. Мы доверяем друг другу, уважаем, помогаем и поддерживаем - это фундамент культуры СДЭК.

Осенью мы внедрили полис ДМС в формате телемедицины для всех сотрудников, прошедших испытательный срок. Подробности можно узнать в HR-департаменте.

Ценим, что Вы выбрали СДЭК:)

Старший кладовщик

Июнь 2023
Стабильная ЗП без задержек,отличный коллектив,выдают фрукты,печенье и чай
От метро до работы ходит корпоративный автобус
Много некачественных сотрудников аутсорса
В сезон большой объем работы,чем обычно

Добрый день!

Спасибо, что оценили надежность и стабильность работодателя. Мы ответственно выполняем обещания и не задерживаем выплаты.
Условия труда продолжают совершенствоваться. Будем радовать Вас новыми возможностями и интересными улучшениями:)

Сезонность - особенность логистического бизнеса. Действительно, перед праздниками темп работы становится интенсивнее, при этом нам важно сохранить качественный сервис для наших клиентов. Поэтому мы заранее стараемся оптимизировать процессы и усилить штат.

Благодарим за сотрудничество!

Менеджер пункта выдачи

Июнь 2023
Хороший коллектив и руководство,зп всегда вовремя,без задержек
Сам себе предоставлен,работы нету делай что хочешь,ешь,пей,кури,ходи куда надо и не каких ограничений.
Работа не сложная,очень удобная и лёгкая программа по которой работаешь,всё чётко,понятно,легко разобраться.
Удобны график.
Прозрачность карьерного роста, дополнительный стимул для сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы довольны отношениями в коллективе - уверены, что поддерживающая атмосфера в команде благоприятно влияет на продуктивность.
Мы заботимся о сотрудниках и стараемся создать комфортную рабочую обстановку без тотального контроля и микроменеджмента.

Карьерный рост доступен для наших коллег и поощряется в компании. Главное - определиться с интересным направлением развития, можно расти горизонтально - у нас множество подобных кейсов. Учитесь в онлайн-универе и следите за дайджестом вакансий, а также участвуйте в новом карьерном проекте отдела обучения:)

Удачи!

Июнь 2023
Все официально и своевременно. Возможность карьерного роста. Соц. пакет. Корпоративный транспорт до места работы.
Всегда хочется большей зарплаты за меньшее количество работы

Здравствуйте!

Спасибо, что отметили важные преимущества работы в компании. Мы всегда исполняем свои обязательства перед сотрудниками и не задерживаем выплаты, а также постоянно работаем над созданием комфортных условий труда. Обязательно продолжим совершенствоваться:)

Желаем хорошего дня!

Оператор складского учета

Июнь 2023
Приемлимые условия труда. Корпоративный транспорт. Скоро будет питание.
Ну конечно нет пределов в желании увеличения зп.
Обучение сотрудников аутсорса.

Добрый день!

Мы улучшаем условия труда сотрудников: добавили питание, поддерживаем в сезон - варим глинтвейн, раздаем фрукты и сладости, витамины. Также недавно расширили соцпакет телемедициной для каждого коллеги, прошедшего испытательный срок. Впереди еще много интересного:)

В компании проводятся индексации и мониторинги, чтобы уровень зарплат был "в рынке". Если зарплату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, обсудите это с руководителем.

Пожалуйста, поделитесь с руководителем обратной связью относительно обучения сотрудников аутсорса. Ваши идеи и предложения помогут коллегам улучшить систему ввода в должность. Каждое мнение важно.

Благодарим за долгосрочное сотрудничество! Желаем успехов.