Оценка работы СДЭК

Отзывы о работе на должности кладовщик в компании СДЭК — Москва

Кладовщик

Плюсы:

Дружный коллектив и стараются показать хоть что-то в работе. Если руководство компании не в силах что-то дать и научить сотрудника правильности комплектации в работе, то наставник, т. е. сотрудник такой же неопытный как я, старался краснея за старших и руководителей устранить ошибку. Первые недели или месяц улыбаются, а потом хомят вынуждая уволиться ! Зарплата выдаётся вовремя по дням и переводы на карточку.

Я работая в компании думал что меня ремень спасёт укрепить отношение в работе и понять её функции. Нет, меня просто непосредственно показать улучшить способности в работе программы консолидации, выдачи, приема, — отказывались научить правильности комплектации и мотивировать при помощи ноутбука. Собрание и подход начальства было скрытно, и, передавалось всё руководителю или старшему смены недочёты в работе, а так же штрафы ! Думаю что если стажёр (т.е. новенький) должен под присмотром руководителя и самого начальника проходить испытательный срок отмечая обходной лист работы (консолидации, приема, выдачи, отправки П.В.З. груза и приём груза на склад), и иметь тетрадь записи для тренинга. Нужен контролёр для работы со стажером окончательного результата испытательного срока и изложить в порядке вещей начальнику, что есть опытный сотрудник. Недопускать кладовщика к роккле наемника и возить тележки, подонны с грузом и таскать большие грузы — это замедляет процесс работы мотивацию точности работы ! Ускоряет работу кладовщика внимательность комплектации, без навязывания работы наемника и уборщика. Увольнение способствовало обманному результату испытательного срока, и что мотивировало руководителя смены заставить меня уйти.

Кладовщик

Плюсы:

Мы стремимся работать быстрее и стараетесь распределить свои обязанности, но коллега всегда выручит разобраться с невыполненной задачей и исправит так как должно быть.

Надо что бы руководитель смены кладовщиков следил за внешний вид TSD сканеров и эксплуатации батареи длительности работы ! Если он бригадир смены, то наёмные сотрудники грузчики на его плечах должны быть, а не в руководстве кладовщика ! И "штрафные санкции" над наёмниками должен он производить при не заданной задачей выполнении работы ! Контроль не производится над наёмной сменой при раскладке на тележках товар по городам на габаритах Дзержинка.

Кладовщик

Плюсы: Не нашёл.
Что можно улучшить:  Разительное отличие описания и действительности. Позвонили, пригласили на собеседование. Контора находится далеко от метро, в промзоне. Когда я пришёл, в переговорной сидело 15 человек. Анкет и ручек не было, закончились. Сразу напрашивается вопрос о профессионализме HR, назначили массовое собеседование и не позаботились об элементарных вещах. Через пять минут парень принёс анкеты, ручек не принесли, ещё через пятнадцать минут пришла девица, которой "корона" явно мешала идти. С ходу сцепилась с парнем у которого не было ручки, типа, надо было "у охранника попросить" (первый раз такую чушь слышу). Озвучила условия: 2/2: 2 дня день, 2 вых., две ночи, 2 вых. и т.д.; с 9:00 до 21:00 и с 21:00 до 9:00 соответственно, по 11 часов ( 1 час обед), з/п 43000/47000 минус 13%. Но, 3 месяца исп. срок с з/п 33000, по договору ГПХ Самое интересное, "стажировочные" дни. Все кандидаты по которым будет принято положительное решение, должны будут отработать два полных дня по 11 часов и если после стажировочных дней, вам не перезвонят и не пригласят на оформление, значит вы не подошли и стажировочные дни вам не оплатят. Девица особо подчеркнула, что это обязательное условие и кто не согласен может не терять время. Хорошо устроились, если каждый день устраивать такое массовое "собеседование", потом приглашать всех на стажировку и не перезванивать, можно неплохо сэкономить. Потом девица села, развалясь на стуле, с высокомерной ухмылкой и тут же, начала "индивидуальное" собеседования у всех на виду. С видом профессора психологии, задавала тупые вопросы, типа, почему вы хотите работать у нас в компании и чего вы ожидаете от работы у нас. Естественно мне перезвонили и пригласили на "стажировку", естественно я их послал. Но это ещё не всё, через две недели они мне снова перезвонили в 11 часов утра и осведомились, не забыл ли я, что у меня сегодня стажировка (?!). Что за бардак у них творится в отделе персонала? Что за бездари у них там работают? Вывод, если хотите гарантированно отработать 2 дня бесплатно вам в СДЭК. Если даже оставят, то так и будете работать за копейки по договору ГПХ, по которому они вас могут выкинуть в любой момент, не заплатив.

Кладовщик

Плюсы: Плюсов нет зарплата официальная 22.500р остальное черный нал. Работодатель Островский г.москва не платит налоги.

Кладовщик

Плюсы: Не заметил.
Что можно улучшить: За неделю до Нового года пригласили на собеседование. Приехал, значит. Там еще человек 20 ждёт. Все столпились возле охранника, ибо больше ждать негде, а дальше охраны ходить не положено. По идее собеседовать должны были в 15:00, но как-то пол часа потратили на предыдущую группу. Мы всё стояли на пяти квадратных метрах. Ждали. О чудо! Нас пригласили пройти (прошлая группа еще не ушла). Еще пол часа простояли в корридоре возле двери в зал для общения. Далее всех стандартно опросили "кто, где, кем, почему ушли", заполнили анкетки и нам пообещали перезвонить или сообщить на мыло о решении. За пару-тройку дней до НГ мне и написали и позвонили. Гожусь! Но вот незадача, у них до 9-го праздники и они после них со мной свяжутся. И тишина.... Мои попытки связаться с ними не увенчались успехом, ну да ладно, мало-ли что там после праздников, не все еще в себя пришли. И вот февраль уже идёт. Звонит сударыня, убеждается, что я это я и сообщает, что могу приезжать собеседоваться. СТОП СТОП !!! - говорю я, - ОПЯТЬ !?? , на что она удивляется и что-то там у себя уточняет. И сообщает, что завтра мне позвонит кто-то там (начальник? бригадир?) и скажет когда, куда и ко скольки приходить, чтоб начать работать и чтоб я не забыл все документы для трудоустройства. Мол всё, я принят, ждём'с. На следующий день никто не перезвонил, а я от телефона не отходил до поздней ночи. С утра звоню сам. А в ответ - "я уточню, завтра точно вам перезвоним, ждите." Прошла неделя. Тишина..... А теперь представим (чисто гипотетически), что я повелся на их сказки и уволился из другой компании, при том меня не отпускали и я ушел с ссорой (обратно пути нет), а дома 7 детей и пять кредитов и ипотека. Вопрос - они там в отделе кадров совсем ....?

Кладовщик

Плюсы: Компания отличная. На рынке с 2000 года. Работаю в СДЭКе с сентября 2016 года, кладовщиком. Коллеги и начальство побольше бы такие. Зарплата в срок и по делу. Хочешь работать и развиваться отрицательные стороны не найдёшь. Пришёл работать - работай!
Что можно улучшить: Улучшите работу складов на Энергетиков и 1-ом Магистральном. Проведите обучение в колл-центре на предмет: Как научиться консультировать правильно? И сделайте наконец-то ЭК-4 без глюков и торможений. Скоро же ЭК-5 будет, хотя онлайн-касса в ЭК-5 работает с августа.

Кладовщик

Плюсы: Дружный коллектив, все знают чем заниматься))) Вопрос к СБ. отработал 2 дня по 12-ть часов, просто так. Надеялся,что возьмут на работу. Но СБ сказало: не подходите вы нам. Можно подумать, что в руководстве и в СБ сидят КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЕ люди)))
Что можно улучшить: всё и так налажено

Фото от сотрудников компании СДЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

⚡ Из 250 сотрудников компании СДЭК 50 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 68 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СДЭК

250 сотрудников компании СДЭК оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники СДЭК оценивают начальство компании?

250 сотрудников компании СДЭК оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники СДЭК оценивают карьерный рост в компании?

250 сотрудников компании СДЭК оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5