Работа в СВИФТ‑РУС

Отзывы сотрудников о компании СВИФТ-РУС

Руководитель отдела контейнерных перевозок

Март 2023
Всегда идет на встречу. Профессионализм.
возможность доп. образования было бы +.

Февраль 2021
В карантин сократили на старом месте работы. Искала новую, долго. В итоге устроилась в Свифтрус. Взяли с трудовой. Отношение в коллективе хорошее. А еще тут можно построить карьеру. Собираюсь этим заняться.
Конечно пока испытываю сложности, но думаю со временем станет проще, обычные трудности новичка.

Апрель 2021
Нет сложностей с получением зарплаты, стабильные выплаты. Непросто уследить за всеми процессами и задачами, но тут без вариантов — надо справляться со всем. Многим у нас даже нравится такая постоянная многозадачность, я же признаюсь что частенько устаю от этого всего. Но вариантов лучше как в плане графика так и в плане зарплаты у меня нет, поэтому работаю.
Достаточно большая и ощутимая нагрузка, стоит только с одной задачей справиться как на ее место приходят две новых, не всегда с этим легко можно справится.

Январь 2024
Можно выбрать график работы. Если повезет, попадете в хороший коллектив.
Отмечаться в приложении по геолокации. Больше 3ех раз не отметился - штраф.
Кухня стоячая, на 4 человека.
Отпуск не должен выпадать на праздники, что осложняет планирование.
Бюрократия. Ничего нельзя решить без служебных записок. Не напишешь и можешь получить штраф.
Большая текучка, сотрудников тут не держат.
Если попадаешь в спорную ситуацию, то будет виноват всегда сотрудник, а не руководство.

Сентябрь 2023
Непосредственный руководитель и коллектив заинтересованы в обучении новых и неопытных сотрудников. Очень подходит для людей с очень маленьким опытом в логистике или ребятам после ВУЗа
Можно улучшить:
-Оплату труда (она заметно ниже рынка)
- Своевременную выплату KPI
- Решить вопрос с больничным

Менеджер по оперативной работе

Март 2023
Очень много чему научили, в связи с чем наработался опыт. Также на всем пути была поддержка руководителя, как в обучении, так и в работе. На все праздники была обратная связь от компании.
Улучшить условия стоячей столовой, скорость выплат KPI, а также подумать над поощрением переработок.

Февраль 2023
Свобода в выборе графика, сокращенный день в пятницу, коллектив
Социальный пакет, взаимодействие подразделений

Октябрь 2022
Официальная оплата труда, гибкое начало и конец рабочего дня
Возможности роста для сотрудников

Июнь 2022
Хороший коллектив, отличное руководство, распределение нагрузки по реальным возможностям сотрудников
Кнопка с отметкой местоположения лишняя, возможность удаленной работы

Апрель 2022
Возможность развиваться, карьерный рост, активная позиция владельцев, нахождение в ТОР компаний работающих в направлении КНР
Систему мотивации и KPI

Июль 2021
Искал работу в логистической компании. Попал в Swiftrus. Тут нормально платят, есть возможность карьерного роста. Я планирую пройти обучение в ближайшее время. А пока делаю то, что умею.
Бывает иногда тяжело, не успеваешь информацию обработать. Но есть коллеги, которые помогут. Устаешь, конечно, тоже, хочется верить, что со временем втянусь и будет как-то полегче, глядя на коллег, думаю, так оно все и будет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВИФТ-РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВИФТ-РУС для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию СВИФТ-РУС для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СВИФТ-РУС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СВИФТ-РУС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СВИФТ-РУС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Компания «SWIFT» - один из международных лидеров рынка контейнерных грузоперевозок по железной дороге и морю.

«SWIFT»» является российским подразделением международной Компании «Swift Transport International Logistics Co. Ltd».

«SWIFT» является крупным собственником контейнерного парка и активно взаимодействует с ОАО «Российские железные дороги», ОАО «ТрансКонтейнер», а также «CRCT». Благодаря совместной деятельности происходит бесперебойная работа технопарков во время погрузки и разгрузки товаров.

Мы сотрудничаем с собственниками подвижного состава, ведущими судоходными мировыми линиями и локальными агентами. Компания постоянно растет и развивается, осваивая новые транспортные направления.

Наш бизнес динамично растет, мы предоставляем возможность присоединиться к нашей команде как специалистам, имеющим опыт работы в логистике, так и молодым специалистам с высоким потенциалом.

Мы помогаем сотрудникам обрести уверенность в завтрашнем дне и строить счастливое будущее. Стремительно развиваясь, мы открываем широкие перспективы для карьерного роста.

Становитесь частью нашей команды, и Вы получите возможность сделать успешную карьеру в сфере международной логистики!