Работа в Светлый терем
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Светлый терем

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО "Светлый терем" - компания, под управлением которой находятся мини-отель в Суздале - "Светлый Терем", Банный дом "Светлая Баня" и туристический ресурс "Светлый Отдых". Компания активно развивается в сфере туризма и услуг населению, развивает комплексные продукты и сервис, активно участвует в туристической жизни города Суздаль. Управляемые объекты занимают высокие оценки среди российских и иностранных гостей города. 

Гостевой дом "Светлый Терем" - мини-отель на 11 номеров в городе Суздаль с инфраструктурой для индивидуального и корпоративного туризма. Отель ежегодно занимает высокие рейтинги и награды в сфере туризма: лауреат премий TripAdvazor и “Звезда Броневика” в номинации “Лучший отель для семейного отдыха”, ТОП-10 самых романтических отелей России, ТОП-25 отелей с лучшим сервисом на сайте путешествий TripAdvisor, 9,4 балла по результатам 2019 года на сайте Booking.com. 

Сайт отеля: www.svterem.ru

Банный дом "Светлая Баня" - уникальный трехэтажный комплекс, открытый в 2015 году. Две дизайнерских парных зоны, уникальное банное меню и русская школа парения. Предоставляется аренда бани для групп до 8 человек, предусмотрены комплексные парения по индивидуальным программам. 

Сайт банного комплекса: www.svbani.ru

Сайт услуг бани: https://svetlayabanya.ru/

Банный тур - топовый продукт продукт, направленный на развитие комплексного туристического предложения и популяризации банной культуры

Сайт продукта: https://suzdal-tur.ru/ 

Похожие компании в отрасли
ВиЭф Сервисес
3,4
145 отзывов
OneTwoTrip
4,1
62 отзыва
1001 Тур
3,9
68 отзывов
Библио-Глобус
3,9
71 отзыв