Сатурн

4,4
4,6

Отзывы о Сатурн

СамараРаботает в компании меньше года

Плюсы: Продавцом работаю с начала лета, поначалу вечером с ног валилась от усталости, но понемногу привыкла. Самое главное что меня тут держит это зарплата, платят хорошо, плюс премиальные к праздникам, причем зарплата белая, уходила на больничный с ребенком - оплатили как надо.

Что можно улучшить: Люди разные попадаются, кто-то нормальный, кто-то откровенно хамит, а всем надо улыбаться

Плюсы: Нормальная компания, проработал в Сатурне два года на должности менеджера по продажам. Всякое случалось тут, не может же всегда все идеально идти, но благодаря классному коллективу и разумному начальству удалось находить выход из всех проблем. По поводу зарплаты - она выше средней по региону, без задержек всегда приходила на карту. Что еще сказать?) Работать тут однозначно можно!

Что можно улучшить: Конечно, минусы тут тоже есть, но они серьезной роли не играют.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Работаю в сатурне менеджером по продажам уже более года. Начиналось все с обучения, потому что до этого опыта у меня в такое сфере не было, теперь уже и сама натаскиваю новичков) Есть небольшая текучка, но это в большинстве своем девушки, которые уходят в декретный. А так все стараются держаться за свое рабочее место, потому что при ответственном подходе заработная плата хорошая, а также выделятся дополнительные привилегии для самых лучших работников. Зарплата всегда стабильно 2 раза в месяц без задержек, что позволяет мне легко планировать свои траты) Коллектив сплоченный, всегда если нужно готовы прийти на помощь!

Что можно улучшить: не знаю)

Работник

Плюсы: Такое предприятие я могу только по хвалить. Попасть сюда было не легко, но если себя хорошо сразу зарекомендовать, то можно тут закрепится и стабильно работать. Зарплата у меня сразу была в точности как и в договоре указано.

Что можно улучшить: нету такого

Плюсы: Есть возможность развиваться, как специалисту своей отрасли, так как работаешь с профессионалами. Плюс тут достойная зарплата и адекватный график. Сверхурочных не бывает, поэтому без задержек возвращаешься домой с работы.

Что можно улучшить: Особых минусов замечено не было. По мелочам, конечно, есть недостатки, но они не играют роли.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Маркетолог

Плюсы: Работала в Сатурне 4 года, меня все устраивало. Ушла, потому что захотелось сменить сферу деятельности. Сейчас занимаюсь продвижением ресторана. Скучаю по своему коллективу, было интересно работать. Руководитель отдела у нас замечательный, многому меня научил. Зарплата меню устраивала, за время работы ее повышали 3 раза + были премии за успехи.

Что можно улучшить: Можно было бы организовать столовую внутри, хотя рядом есть неплохая.

Плюсы: За два года работа из студента превратился в опытного менеджера продаж. Все благодаря работе в этой компании. Научили меня тут всему с нуля по сути поэтому очень благодарен всей команде нашего филиала за это. Очень крутой коллектив во главе с начальством. Всегда все помогали и подсказывали, со многими сдружился не только на работе, но и за ее пределами. Рад, что попал сюда однажды на собеседование!

Что можно улучшить: Нет

Грузчик

Плюсы: Устроился работать грузчиком в САТУРН без опыта, всему потихоньку научили, вроде кажется все просто, но и в этой работе есть свои тонкости, некоторые строительные материалы не терпят небрежного к себе обращения. Платят неплохо, насчет этого не жалуюсь, меня заплата в общем-то и держит, потому что сама по себе работа не из легких, порой к вечеру с ног валюсь от усталости.

Что можно улучшить: Развозка только от метро

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: стабильная зарплата, которая выплачивается без задержек. Если день выплаты приходится на выходной, то зп выдается заранее, до выходных. Адекватное начальство и хороший коллектив. Маленькая текучка, как следствие, работаешь бок-о-бок с профессионалами своего дела и многому у них учишься.

Что можно улучшить: особо даже вспомнить нечего, работа правда хорошая.

Менеджер-консультант

Плюсы: Пол года здесь тружусь, в целом мне нравится, продуманность на высоте, зп выплачивается исправно, бывают премии и при этом, если стараешься возможен карьерный рост, особенно если вышка имеется.

Что можно улучшить: Кормили бы еще тут, вообще бы цены не было

менеджер

Плюсы: Компания и вправду радует своим окладом, это огромный плюс, помимо этого бывают премиальные, можно взять аванс. Кстати, если занимаетесь спортом, то помогут в оформлении абонемента в спортзал.

Что можно улучшить: Кормили бы еще бесплатно, вообще бы шикарное рабочее место будет

менеджер

Плюсы: Недавно устроился на работу в данную компанию и стоит отметить, что зп платят исправно, есть возможность получения аванса, кушаем на кухне, правда еду только с собой. В целом тут все круто, коллектив приятный, начальство правда строгое, но адекватное.

Что можно улучшить: В принципе нечего

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Из того что нравится- зарплата хорошая, платят исправно два раза в месяц, перечисляют мне на карту. Руководство в принципе адекватное. Устроилась сразу после колледжа на должность продавца в строймаркете, приняли без проблем, училась всему уже на рабочем месте.

Что можно улучшить: Из минусов - лучше не косячить, за это можно по шапке от начальства получить, в принципе как и везде. Тайные покупатели мне всего раз встречались, и то я ее сразу распознала, цеплялась к мелочам.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

продавец

Плюсы: Я работаю продавцом в Сатурне уже больше 2 лет, ни разу не припомню, чтобы были проблемы с задержками заработной платы - всегда стабильно 2 раза в месяц, официально и честно. Еще всем сотрудникам предлагают по льготной стоимости приобрести абонементы в фитнес-клуб, я с удовольствием пользуюсь этой возможностью) Коллектив у нас сплоченный, всегда вместе отмечаем Дни рождения и другие значимые даты, всегда поддержат и помогут, подстрахуют, если нужно. С начальством я проблем ни разу не имела, отношения понимающие и взаимовежливые. Относятся вполне лояльно, но и самому нужно показать себя с хорошей стороны!

Что можно улучшить: не знаю

продавец

Плюсы: Устроилась работать продавцом, взяли меня без опыта, всему научилась с нуля. В принципе тут самое главное захотеть, было бы желание как говорится, разобралась потихоньку что к чему. Есть свои плюсы и минусы, из хорошего - выплачивают 2 раза в месяц, плюс раз в квартал перепадают мне премии хорошие.

Что можно улучшить: Из минусов - периодически засылают тайных покупателей, не знаешь кто им может оказаться, поэтому со всеми стараешься вежливо и с улыбочкой.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Около года проработал в этой компании грузчиком. Мне необходима была подработка, так как я еще параллельно и учился. Здесь платили неплохие деньги и с выплатой заработной платы никаких проблем не возникало. Коллектив у нас приветливый и дружный, а с некоторыми бывшими коллегами я до сих пор хорошо общаюсь. Если добросовестно работать, то со стороны начальства никаких претензий не будет. У нас начальство хоть и строгое, но лояльное. Пришлось уволиться с работы, потому что я переехал в другой город, где мне предложили работу по специальности. Работой в компании "Сатурн" я остался доволен!

Что можно улучшить: Не задумывался...

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работой в компании очень довольна, а работаю здесь уже третий год. Мне не совсем удобно добираться до работы, но из-за этого увольняться глупо. Меня устраивает заработная плата, которая здесь довольно хорошая. Зарплату выплачивают стабильно и за все годы работы в компании не помню, чтобы хотя бы раз задержали ее выплату. В компании есть даже кухня, где можно обед разогреть и выпить чего-то горячего. Кстати, кофе и чай предоставляет сама компания "Сатурн". В компании есть карьерный рост к которому я стремлюсь, а так же есть премии. Недавно оформила абонемент в фитнес-клуб "Fitness House", а цена для сотрудников компании льготная.

Что можно улучшить: Затрудняюсь ответить, так как меня все устраивает

сотрудник

Плюсы: Хорошая компания, все что обещают дают. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, питание не предоставляется, но можно взять еду с собой и поесть на кухне. Есть развозка от метро, абонементы в спортзал. Действительно отличный коллектив.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 3-5 лет

сотрудник

Плюсы: Приветливые коллеги, работать в компании было комфортно и приятно! Руководитель всегда все объясняла и отвечала на все вопросы. Огромный плюс – своевременная выплата зарплаты, 2 раза в месяц.

Что можно улучшить: нет

НовосибирскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал менеджером по продажам 1.5 года. Сразу хочу поблагодарить руководство. Вы дали мне все, что было нужно. Обучили всему, дали простор для деятельности, не сковывали рабочим графиком. Первое время, когда обучался - стабильно весь рабочий день проводил в офисе. Немного напрягало. Дальше, когда наладил контакты с заказчиками, нашел новых клиентов - 2/3 был на встречах. За что отдельный респект - за моментальную выплату процентов. Нигде такого не встречал, чтобы с закрытого клиента платили твою комиссию сразу, а не в конце месяца. В офисе все нормально оборудовано. Компьютеры новые, инет не тупил особо. Офис просторный. кухня есть с микроволновками, чайниками итд.

Что можно улучшить: Не было

Компания «Сатурн» - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России.

Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге.

Сейчас Компания «Сатурн» имеет 17 филиалов в крупнейших городах России, таких как Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Н. Новгород, Тольятти, Краснодар, Уфа, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск и др.

Направления деятельности Компании:
- оптовая торговля
- собственная розничная сеть «СатурнСтройМаркет»
- развитая дистрибьюция
- комплектация строительных объектов
- собственное производство
- логистика
- импорт продукции

Ассортимент, который мы предлагаем, насчитывает более 20 000 наименований — все необходимое от кирпича до обоев, и только надежные, проверенные временем бренды. Наш ассортимент, прежде всего, ориентирован на строителей.

Объемы продаж и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют нам предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены. В настоящее время с компанией «Сатурн» активно сотрудничает более 25 000 клиентов по всей стране.

M cosmetics
Никитин (Nikitin)