Сатурн

4,8
4,4

Отзывы о Сатурн

Кассир

Плюсы:

В этой компании работаю уже больше года, сейчас моя должность кассир. Конечно работа не из простых, потому что покупателей у нас много и многие просто не выдерживают такой высокий темп работы и увольняются. Но я своей работой полностью довольна. Мне нравится, что зарплата выдается два раза в месяц, без задержек. Коллектив у нас хороший и сплоченный, все другу помогаем, всегда с большим удовольствием принимаем новичков и помогаем им освоиться. Начальство у нас адекватное, не ставит невыполнимых задач, всегда с ними можно договориться и они пойдут на встречу. Так что, мне моя работа нравится!

Лентяям тут не место, работы много всегда!

ЧелябинскРаботает в компании меньше года

продавец-консультантант

Плюсы:

Устроился я в Сатурн продавцом-консультантом недавно. Пока что впечатления от работы положительные, особенно нравится, что коллектив хороший у меня, смены удобные и график более-менее гибкий. Выплаты своевременно идут, а для меня это главное в компании. По опыту моих прошлых работу скажу, что тут больше стабильности и комфортней работать. В общем, условиями пока вполне доволен, планирую работать долго.

график работы.

Нижний НовгородРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Полгода уже как переехала на пмж в другой город, а до сих пор вспоминаю коллектив и время работы в Сатурне. Получила огромный опыт и нужные и полезные знания, работая менеджером по продажам в этой компании. Ни разу я не пожалела, что здесь работала, мне нравилось. Достойная официальная заработная плата два раза в месяц, дружный коллектив и адекватное начальство — что ещё нужно для работы? А сколько дополнительных плюсов — это и развозка от метро, это и абонемент в фитнес-клуб с хорошей скидкой, и кухня, где можно пообедать со своей едой. В общем условия отличные.

Как и на любой работе есть минусы, но они незначительные.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Сотрудник

Плюсы:

Гибкий график и ничего тяжелого в работе нет, вот это, главные качества компании. Я за все время работы доволен, з/п хорошая, руководство не придирчивое, даже есть возможность карьерного роста, так что работать кайф.

все устраивает.

МоскваРаботает в компании меньше года

Грузчик

Плюсы:

Работаю в Сатурне около полугода грузчиком. Стабильная зарплата тут — дважды в месяц. Удобный график, который позволяет совмещать работу с учебой. Коллектив устоявшийся, влился в него легко и быстро. С начальником хорошие отношения сложились, он ко мне нормально относится, я его стараюсь не подводить. В целом, в Сатурне отличная рабочая атмосфера, поэтому меня здесь всё устраивает.

Не заметил серьезных минусов.

продавец-консультант

Плюсы:

Пошла работать в Сатурн продавцом-консультантом сразу после окончания учебы, это стало моим первым местом работы, и так получилось, что вот уже 2 года я там и продолжаю работать) Не потому что вынуждена или что-то еще, а потому что мне действительно все нравится и работа устраивает) Заработная плата неплохая, я спрашивала у своих знакомых девочек, с которыми училась, так могу сказать, что в сравнении с ними я получаю вполне достойные деньги и к тому же — всегда без задержек! Нам еще и абонементы в фитнес-клуб «Fitness House» можно покупать по льготной цене, с больничными и отпусками вопросов ни разу не было)

не знаю)

менеджер

Плюсы: На данный момент проработала в Сатурне уже почти 2 года и пока Сатурн меня более чем устраивает, зарплата конкурентная на рынке, платят всегда вовремя, без задержек. Каких-то лишений у меня не было, но и свою работу всегда выполняю старательно и с максимальной ответственностью! Конечно, не у всех все так же хорошо складывается, но тут уже дело в личных качествах человека, в его мотивированности к труду, а не вопросы в работодателю! У меня в коллективе отношения ровные, друзей не появилось, но вполне дружелюбное общение со всеми, если что - коллеги всегда поддерживают и приходят на помощь. Ну и как и везде, нужно работать, а не просто отбывать рабочее время!

Что можно улучшить: даже не знаю, меня все устраивает

продавец-консультант

Плюсы: Сразу скажу - халявной зарплаты в Сатурне не платят! Работать придется как положено. Клиентов очень много, товаров еще больше! Так что целый день крутишься как белка в колесе. Это о работе. Теперь об условиях. Сухо. Летом прохладно, зимой тепло. Каждый час можешь выйти попить кофе или чай, покурить (хотя не приветствуется!). Зарплата в среднем 45 тыр. Платят день в день. Если попадает на выходные, то дают заранее. Полный соцпакет. Есть возможность взять льготный абонемент в спортзал. Требования руководства стандартные - не филонить! Если увидят, что часто стоишь без дела, то могут и наказать.

Что можно улучшить: Нет проблем

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании Сатурн работаю 2, 5 года и за это время бывали разные моменты, но большинство из них положительные. Я уверена в завтрашнем дне, так как работа у меня стабильная, а заработную плату выплачивают нам дважды в месяц. За все время работы не помню, чтобы хотя бы один раз возникла задержка по выплате зарплаты. Коллектив у нас замечательный и мне с ним очень крупно повезло. Начальство у нас строгое, но общий язык с ним можно найти. В компании есть небольшая кухонька, где можно пообедать (обед нужно приносить с собой) и выпить кофейку. На работу никаких нареканий нет и планирую здесь проработать как можно дольше.

Что можно улучшить: Пока что все устраивает

Плюсы: Достойная зарплата, как для нашего региона. Адекватный коллектив - такое редко сейчас встретишь, чтобы практически все дружили и в коллективе царила здоровая атмосфера. Во многом это заслуга начальника, который смог создать такой микроклимат.

Что можно улучшить: Лично мне далеко добираться до места работы, но понимаю, что это моя проблема, а не компании. Ну, и было бы неплохо оплачивать обеды, но это мечты больше. :)

Плюсы: В компании Сатурн, я работаю с начала 2018-го года. К условиям привык не сразу, так как ранее не работал в строительном магазине. Зарплату выплачивают вовремя, начальство строгое, но справедливое. Желания уходить пока что нет.

Что можно улучшить: Добираться не совсем удобно

ЧелябинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: работала в компании 2 года, очень нравился коллектив: всегда помогали, учили, были терпеливы, оплата труда хорошая, точнее хорошая мотивация, уволилась по причине переезда, но и тут компания была лояльна, нашли вакансию в другом филиале практически на ту же должность. Работаю не так давно, но кардинальных изменений пока не увидела. Пока все ГУУУД.

Что можно улучшить: без машины неудобно добираться, но этот вопрос решаем, много информации.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне в компании "Сатурн" работать нравится. У нас хороший коллектив и адекватное руководство. Рабочее место удобное, на кухне есть чай и кофе за счет работодателя. Еще в нашей компании хороших сотрудников ценят и продвигают. Так что я стараюсь работать на полную. Еще могу отметить хороший соцпакет. Например, я пользуюсь абонементом в фитнес-клуб "Fitness House" по льготной цене. Зато зарплата всегда вовремя, и ее сумма меня устраивает. В целом, я рекомендую этого работодателя.

Что можно улучшить: Из минусов ничего серьезного отметить не могу, разве что иногда работы бывает слишком много, но это так везде.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился в компанию продавцом-консультантом во время летних каникул в институте, так и остался здесь. Сатурн достаточно популярный в магазин в нашем городе, сам часто покупал тут товары и по отзывам знакомых знал, что платят тут не плохо. Но работать надо много! Хорошо разбираться в товарах, брендах, поначалу я сильно терялся, но коллеги помогали. ЗП тут и правда платят хорошую, в этом плане начальство не жадничает. Задержек ни разу не было, с размером ЗП не обманывали. Жаль, что нет полиса ДМС и до работа добраться не просто, езжу или с коллегами или на корпоративном транспорте. Если не обращать внимание на эти недостатки, то компания отличная! Даёт все возможности для заработка и карьерного роста!

Что можно улучшить: У меня каких то претензий к компании нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроилась больше года тому назад продавцом в один из магазинов сети. Попала в нормальный коллектив, хорошо приняли, помогли освоиться - ассортимент товаров большой, не про все позиции могла сразу рассказать покупателям и мне другие девушки помогали. Перерыв - плавающий, всегда можно отлучиться, чтобы выпить кофе или чай (предоставляются компанией). Еду беру с собой, есть где разогреть. Развозку до метро обеспечивают, выплата зарплаты дважды в месяц. Пока что менять работодателя не планирую - все и так устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает

СамараРаботает в компании меньше года

Плюсы: Продавцом работаю с начала лета, поначалу вечером с ног валилась от усталости, но понемногу привыкла. Самое главное что меня тут держит это зарплата, платят хорошо, плюс премиальные к праздникам, причем зарплата белая, уходила на больничный с ребенком - оплатили как надо.

Что можно улучшить: Люди разные попадаются, кто-то нормальный, кто-то откровенно хамит, а всем надо улыбаться

Плюсы: Нормальная компания, проработал в Сатурне два года на должности менеджера по продажам. Всякое случалось тут, не может же всегда все идеально идти, но благодаря классному коллективу и разумному начальству удалось находить выход из всех проблем. По поводу зарплаты - она выше средней по региону, без задержек всегда приходила на карту. Что еще сказать?) Работать тут однозначно можно!

Что можно улучшить: Конечно, минусы тут тоже есть, но они серьезной роли не играют.

менеджер

Плюсы: Работаю в сатурне менеджером по продажам уже более года. Начиналось все с обучения, потому что до этого опыта у меня в такое сфере не было, теперь уже и сама натаскиваю новичков) Есть небольшая текучка, но это в большинстве своем девушки, которые уходят в декретный. А так все стараются держаться за свое рабочее место, потому что при ответственном подходе заработная плата хорошая, а также выделятся дополнительные привилегии для самых лучших работников. Зарплата всегда стабильно 2 раза в месяц без задержек, что позволяет мне легко планировать свои траты) Коллектив сплоченный, всегда если нужно готовы прийти на помощь!

Что можно улучшить: не знаю)

Работник

Плюсы: Такое предприятие я могу только по хвалить. Попасть сюда было не легко, но если себя хорошо сразу зарекомендовать, то можно тут закрепится и стабильно работать. Зарплата у меня сразу была в точности как и в договоре указано.

Что можно улучшить: нету такого

Плюсы: Есть возможность развиваться, как специалисту своей отрасли, так как работаешь с профессионалами. Плюс тут достойная зарплата и адекватный график. Сверхурочных не бывает, поэтому без задержек возвращаешься домой с работы.

Что можно улучшить: Особых минусов замечено не было. По мелочам, конечно, есть недостатки, но они не играют роли.

Компания «Сатурн» - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России.

Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге.

Сейчас Компания «Сатурн» имеет 17 филиалов в крупнейших городах России, таких как Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Н. Новгород, Тольятти, Краснодар, Уфа, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск и др.

Направления деятельности Компании:
- оптовая торговля
- собственная розничная сеть «СатурнСтройМаркет»
- развитая дистрибьюция
- комплектация строительных объектов
- собственное производство
- логистика
- импорт продукции

Ассортимент, который мы предлагаем, насчитывает более 20 000 наименований — все необходимое от кирпича до обоев, и только надежные, проверенные временем бренды. Наш ассортимент, прежде всего, ориентирован на строителей.

Объемы продаж и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют нам предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены. В настоящее время с компанией «Сатурн» активно сотрудничает более 25 000 клиентов по всей стране.

Альпен Фарма
Медведь Любимый, группа компаний