Сатурн

4,4
4,7

Отзывы о Сатурн

менеджер

Плюсы: На данный момент проработала в Сатурне уже почти 2 года и пока Сатурн меня более чем устраивает, зарплата конкурентная на рынке, платят всегда вовремя, без задержек. Каких-то лишений у меня не было, но и свою работу всегда выполняю старательно и с максимальной ответственностью! Конечно, не у всех все так же хорошо складывается, но тут уже дело в личных качествах человека, в его мотивированности к труду, а не вопросы в работодателю! У меня в коллективе отношения ровные, друзей не появилось, но вполне дружелюбное общение со всеми, если что - коллеги всегда поддерживают и приходят на помощь. Ну и как и везде, нужно работать, а не просто отбывать рабочее время!

Что можно улучшить: даже не знаю, меня все устраивает

МоскваРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: Сразу скажу - халявной зарплаты в Сатурне не платят! Работать придется как положено. Клиентов очень много, товаров еще больше! Так что целый день крутишься как белка в колесе. Это о работе. Теперь об условиях. Сухо. Летом прохладно, зимой тепло. Каждый час можешь выйти попить кофе или чай, покурить (хотя не приветствуется!). Зарплата в среднем 45 тыр. Платят день в день. Если попадает на выходные, то дают заранее. Полный соцпакет. Есть возможность взять льготный абонемент в спортзал. Требования руководства стандартные - не филонить! Если увидят, что часто стоишь без дела, то могут и наказать.

Что можно улучшить: Нет проблем

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании Сатурн работаю 2, 5 года и за это время бывали разные моменты, но большинство из них положительные. Я уверена в завтрашнем дне, так как работа у меня стабильная, а заработную плату выплачивают нам дважды в месяц. За все время работы не помню, чтобы хотя бы один раз возникла задержка по выплате зарплаты. Коллектив у нас замечательный и мне с ним очень крупно повезло. Начальство у нас строгое, но общий язык с ним можно найти. В компании есть небольшая кухонька, где можно пообедать (обед нужно приносить с собой) и выпить кофейку. На работу никаких нареканий нет и планирую здесь проработать как можно дольше.

Что можно улучшить: Пока что все устраивает

Плюсы: Достойная зарплата, как для нашего региона. Адекватный коллектив - такое редко сейчас встретишь, чтобы практически все дружили и в коллективе царила здоровая атмосфера. Во многом это заслуга начальника, который смог создать такой микроклимат.

Что можно улучшить: Лично мне далеко добираться до места работы, но понимаю, что это моя проблема, а не компании. Ну, и было бы неплохо оплачивать обеды, но это мечты больше. :)

Плюсы: В компании Сатурн, я работаю с начала 2018-го года. К условиям привык не сразу, так как ранее не работал в строительном магазине. Зарплату выплачивают вовремя, начальство строгое, но справедливое. Желания уходить пока что нет.

Что можно улучшить: Добираться не совсем удобно

ЧелябинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: работала в компании 2 года, очень нравился коллектив: всегда помогали, учили, были терпеливы, оплата труда хорошая, точнее хорошая мотивация, уволилась по причине переезда, но и тут компания была лояльна, нашли вакансию в другом филиале практически на ту же должность. Работаю не так давно, но кардинальных изменений пока не увидела. Пока все ГУУУД.

Что можно улучшить: без машины неудобно добираться, но этот вопрос решаем, много информации.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне в компании "Сатурн" работать нравится. У нас хороший коллектив и адекватное руководство. Рабочее место удобное, на кухне есть чай и кофе за счет работодателя. Еще в нашей компании хороших сотрудников ценят и продвигают. Так что я стараюсь работать на полную. Еще могу отметить хороший соцпакет. Например, я пользуюсь абонементом в фитнес-клуб "Fitness House" по льготной цене. Зато зарплата всегда вовремя, и ее сумма меня устраивает. В целом, я рекомендую этого работодателя.

Что можно улучшить: Из минусов ничего серьезного отметить не могу, разве что иногда работы бывает слишком много, но это так везде.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Устроился в компанию продавцом-консультантом во время летних каникул в институте, так и остался здесь. Сатурн достаточно популярный в магазин в нашем городе, сам часто покупал тут товары и по отзывам знакомых знал, что платят тут не плохо. Но работать надо много! Хорошо разбираться в товарах, брендах, поначалу я сильно терялся, но коллеги помогали. ЗП тут и правда платят хорошую, в этом плане начальство не жадничает. Задержек ни разу не было, с размером ЗП не обманывали. Жаль, что нет полиса ДМС и до работа добраться не просто, езжу или с коллегами или на корпоративном транспорте. Если не обращать внимание на эти недостатки, то компания отличная! Даёт все возможности для заработка и карьерного роста!

Что можно улучшить: У меня каких то претензий к компании нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Устроилась больше года тому назад продавцом в один из магазинов сети. Попала в нормальный коллектив, хорошо приняли, помогли освоиться - ассортимент товаров большой, не про все позиции могла сразу рассказать покупателям и мне другие девушки помогали. Перерыв - плавающий, всегда можно отлучиться, чтобы выпить кофе или чай (предоставляются компанией). Еду беру с собой, есть где разогреть. Развозку до метро обеспечивают, выплата зарплаты дважды в месяц. Пока что менять работодателя не планирую - все и так устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает

СамараРаботает в компании меньше года

Плюсы: Продавцом работаю с начала лета, поначалу вечером с ног валилась от усталости, но понемногу привыкла. Самое главное что меня тут держит это зарплата, платят хорошо, плюс премиальные к праздникам, причем зарплата белая, уходила на больничный с ребенком - оплатили как надо.

Что можно улучшить: Люди разные попадаются, кто-то нормальный, кто-то откровенно хамит, а всем надо улыбаться

Плюсы: Нормальная компания, проработал в Сатурне два года на должности менеджера по продажам. Всякое случалось тут, не может же всегда все идеально идти, но благодаря классному коллективу и разумному начальству удалось находить выход из всех проблем. По поводу зарплаты - она выше средней по региону, без задержек всегда приходила на карту. Что еще сказать?) Работать тут однозначно можно!

Что можно улучшить: Конечно, минусы тут тоже есть, но они серьезной роли не играют.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Работаю в сатурне менеджером по продажам уже более года. Начиналось все с обучения, потому что до этого опыта у меня в такое сфере не было, теперь уже и сама натаскиваю новичков) Есть небольшая текучка, но это в большинстве своем девушки, которые уходят в декретный. А так все стараются держаться за свое рабочее место, потому что при ответственном подходе заработная плата хорошая, а также выделятся дополнительные привилегии для самых лучших работников. Зарплата всегда стабильно 2 раза в месяц без задержек, что позволяет мне легко планировать свои траты) Коллектив сплоченный, всегда если нужно готовы прийти на помощь!

Что можно улучшить: не знаю)

Работник

Плюсы: Такое предприятие я могу только по хвалить. Попасть сюда было не легко, но если себя хорошо сразу зарекомендовать, то можно тут закрепится и стабильно работать. Зарплата у меня сразу была в точности как и в договоре указано.

Что можно улучшить: нету такого

Плюсы: Есть возможность развиваться, как специалисту своей отрасли, так как работаешь с профессионалами. Плюс тут достойная зарплата и адекватный график. Сверхурочных не бывает, поэтому без задержек возвращаешься домой с работы.

Что можно улучшить: Особых минусов замечено не было. По мелочам, конечно, есть недостатки, но они не играют роли.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Маркетолог

Плюсы: Работала в Сатурне 4 года, меня все устраивало. Ушла, потому что захотелось сменить сферу деятельности. Сейчас занимаюсь продвижением ресторана. Скучаю по своему коллективу, было интересно работать. Руководитель отдела у нас замечательный, многому меня научил. Зарплата меню устраивала, за время работы ее повышали 3 раза + были премии за успехи.

Что можно улучшить: Можно было бы организовать столовую внутри, хотя рядом есть неплохая.

Плюсы: За два года работа из студента превратился в опытного менеджера продаж. Все благодаря работе в этой компании. Научили меня тут всему с нуля по сути поэтому очень благодарен всей команде нашего филиала за это. Очень крутой коллектив во главе с начальством. Всегда все помогали и подсказывали, со многими сдружился не только на работе, но и за ее пределами. Рад, что попал сюда однажды на собеседование!

Что можно улучшить: Нет

МоскваРаботает в компании меньше года

Грузчик

Плюсы: Устроился работать грузчиком в САТУРН без опыта, всему потихоньку научили, вроде кажется все просто, но и в этой работе есть свои тонкости, некоторые строительные материалы не терпят небрежного к себе обращения. Платят неплохо, насчет этого не жалуюсь, меня заплата в общем-то и держит, потому что сама по себе работа не из легких, порой к вечеру с ног валюсь от усталости.

Что можно улучшить: Развозка только от метро

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: стабильная зарплата, которая выплачивается без задержек. Если день выплаты приходится на выходной, то зп выдается заранее, до выходных. Адекватное начальство и хороший коллектив. Маленькая текучка, как следствие, работаешь бок-о-бок с профессионалами своего дела и многому у них учишься.

Что можно улучшить: особо даже вспомнить нечего, работа правда хорошая.

СамараРаботает в компании меньше года

Менеджер-консультант

Плюсы: Пол года здесь тружусь, в целом мне нравится, продуманность на высоте, зп выплачивается исправно, бывают премии и при этом, если стараешься возможен карьерный рост, особенно если вышка имеется.

Что можно улучшить: Кормили бы еще тут, вообще бы цены не было

менеджер

Плюсы: Компания и вправду радует своим окладом, это огромный плюс, помимо этого бывают премиальные, можно взять аванс. Кстати, если занимаетесь спортом, то помогут в оформлении абонемента в спортзал.

Что можно улучшить: Кормили бы еще бесплатно, вообще бы шикарное рабочее место будет

Компания «Сатурн» - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России.

Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге.

Сейчас Компания «Сатурн» имеет 17 филиалов в крупнейших городах России, таких как Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Н. Новгород, Тольятти, Краснодар, Уфа, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск и др.

Направления деятельности Компании:
- оптовая торговля
- собственная розничная сеть «СатурнСтройМаркет»
- развитая дистрибьюция
- комплектация строительных объектов
- собственное производство
- логистика
- импорт продукции

Ассортимент, который мы предлагаем, насчитывает более 20 000 наименований — все необходимое от кирпича до обоев, и только надежные, проверенные временем бренды. Наш ассортимент, прежде всего, ориентирован на строителей.

Объемы продаж и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют нам предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены. В настоящее время с компанией «Сатурн» активно сотрудничает более 25 000 клиентов по всей стране.

Герметизирующие материалы
Centrsvet (ЦЕНТРСВЕТ)