строймаркет

Сатурн

4,8

Отзывы о Сатурн

Грузчик

Плюсы:

Работаю здесь полгода грузчиком. По зарплате вопросов нет, условия вполне приемлемые. Уходить ещё как минимум 3 месяца не собираюсь.

Пока всё устраивает.

Плюсы:

Оплата достойная, карьерный рост есть, график тоже удобный.

Больше мероприятий внутри компании.

УфаРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работы много. Но она ЧЕТКО распределена и ты знаешь, что и когда нужно выполнять. Атмосфера у нас в кабинете хорошая, про другие сказать не могу. Для меня обстановка на работе важнее, чем зп.

Всё более менее хорошо.

ОмскРаботал в компании 3-5 лет

Торговый представитель

Плюсы:

При устройстве на должность торгового представителя на территории г. Омска, попросите трудовой договор. Скорее всего вы будете устроены в какое нибудь ООО Р…, а не в сам САТУРН-СИБИРЬ. (чтобы вас было проще потом уволить). Зимой вы скорее всего будете получать только оклад 25000р. т. как продажи сезонные. По области з. п повыше. Готовьтесь пройти полиграф (очень неприятная процедура).

Если вы новичок, опыт вы получите, денег много не заработаете, по крайней мере пока не появится хотя бы склад в городе, все продажи через Новосибирск Карьера, маловероятно. «Мозги» вам вынесут, будете в тонусе. В целом работать именно в Омске не рекомендую. Текучка ТП постоянная

МоскваРаботает в компании меньше года

Грузчик

Плюсы:

Работаю в компании уже почти год, устроился сюда грузчиком. В целом работа конечно не легкая, но оплата труда здесь отличная. Платят всегда вовремя, задержек вообще не бывает. Коллектив у нас классный, текучки у нас нету, сработались замечательно. Рабочие условия у нас вполне хорошие. Руководство у нас вполне нормальное, не чего такого не требуют, нужно просто выполняют свою работу хорошо, и с их стороны будет замечательное отношение. В целом же рекомендую компанию, так как это очень хороший работодатель, к своим сотрудникам относятся очень хорошо.

их нет.

Плюсы:

У меня остались только лишь хорошие воспоминания от того, что я работал в компании Сатурн менеджером, ещё полтора года назад. Не могу сказать, что условия были плохими, но и не идеальными, но по крайней мере зарплата была выше рыночной, и задержек с выплатами не было. Ушёл по причине того, что я переехал жить в другую страну.

Всё хорошо.

Плюсы:

Где-то 4 месяца я проработал в этом супермаркете, в городе Москва. Работа была по началу тяжёлой, поскольку работы было много, но зарплата меня полностью устраивала, и её выплачивали своевременно. Уйти пришлось по причине того, что знакомый пригласил меня на более близкое к месту жительства место.

За время работы не заметил никаких особых недостатков.

Плюсы:

Работал в этой компании на протяжении года продавцом — консультантом. За всё время, что я здесь работал у меня не накопилось никаких жалоб, хоть и работа не идеальная. Зарплата выплачивал ась вовремя, коллектив хороший, начальство порядочное, но строгое.

Претензий нет.

Грузчик

Плюсы:

Не скажу за другие должности в компании Сатурн, т.к. работаю грузчиком и сравнить не с чем. Но лично меня, да и среди моих коллег недовольных не замечено. Главное, что с зарплатой не обманули и платят всегда вовремя. Начальники относятся к нам нормально, требуют ровно того, что входит в обязанности, не более. Для всех предусмотрен хороший социальный пакет, не только для каких-то руководящих должностей! Даже предлагали по льготной стоимости абонемент в фитнес-клуб «Fitness House», раньше я занимался, но теперь физры на работе хватает)

Если будете хорошо работать, то и к вам будут соответственно относиться!

Плюсы:

Работаю тут менеджером уже около года. На условия работы жалоб вообще никаких нет, зарплата не задерживается. Уходить пока что не собираюсь, так как вариантов получше я не нашёл.

Как таковых жалоб нет.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в компании Сатурн уже второй год. На данный момент занимает должность руководителя среднего звена. Прежде всего мне нравится, что в компании имеется карьерный рост и если ты работаешь хорошо, то тебя сразу заметят. У нас очень дружный, сплоченный коллектив, но и новичков мы всегда принимаем с большим желанием, помогаем обустроиться и разобраться. Заработной плата меня полностью устраивает, выплачивается вовремя, бывают премии и надбавки.

по началу тяжело влиться в этот ритм работы.

Кладовщик

Плюсы:

Причина: Имею строительную специальность, степени магистра. В «Сатурн» позвал товарищ. Мы сами из Донбасса, приехали в Краснодарский филиал на работу. На удивление, встретили хорошо. Пришлось с патентом и регистрацией повозиться около недели — и мы уже сотрудники! Полтора года трудимся — полет нормальный! Своевременная оплата. Аванс и з/п — очень удобно. Коллектив, в основном, молодой. И дружный, слаженный. Но есть исключения, как и везде. С высшим образованием виднеются даже перспективы карьерного роста. Хочу «дослужиться» до заведующего складом:) Но боюсь ответственности. Но уверен, что одного не оставят и научат всем тонкостям:)

Даже не знаю.

Грузчик

Плюсы:

В магазине Сатурн работаю уже около трёх месяцев грузчиком. Условия труда хорошие, хотя я не могу сказать, что они прям идеальные, так как нужно работать много. Зарплата выплачивается без задержек, что как по мне самое главное. Претензий никаких нет.

Много работы.

НовосибирскРаботал в компании меньше года

руководитель среднего звена

Плюсы:

Плюс только один — ЗП всегда платят вовремя.

Начну с того, что в компании принят тотальный контроль над сотрудниками. Начиная с приема на работу — прохождение полиграфа — и затем наблюдением через камеры, которыми напичкан офис и налаженной системой стукачей, которые получают премию за свою «работу». Связан такой контроль с тем, что компания имеет большой оборот нала. Руководство вытирает ноги о подчиненных — ты для них никто и с твоими знаниями и опытом считаться никто не намерен. Особенно преуспел в этом коммерческий директор, который по-хамски общается со всеми и почему-то считает себя всех умней, хотя оснований для такого мнения, прямо скажем, не наблюдается. На работу сюда всегда ездил в очень подавленном состоянии — психологически работать здесь тяжело. И вздохнул с облегчением, когда уволился! Работать здесь не то что не рекомендую — это противопоказано для вашего физического и психологического здоровья!

Грузчик

Плюсы:

Работаю здесь грузчиком около 2-х месяцев. Пока условия как по мне довольно хорошие, хотя к графику было трудно привыкнуть. Зарплату выплачивают без задержек. Уходить пока не собираюсь.

Пока всё нормально.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

В Сатурне уже полтора года, платят хорошо по сравнению с тем сколько у меня было на прежнем месте. В принципе условия неплохие. Кстати абонемент в фитнес-клуб «Fitness House» по льготной цене для сотрудников, я себе взяла, стараюсь не пропускать.

Но питание не оплачивается, есть два варианта, либо можно с собой брать, либо в кафе рядом ходить, некоторые сотрудники так и делают, я обычно с собой все-таки беру, полезнее.

Работает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы:

Заработная плата хорошая, всегда вовремя платят, 2 раза в месяц на карту. Все остальные выплаты тоже без проблем! Однажды болела и просидела на больничном 2 недели, ни у кого не возникло вопросов, отнеслись с пониманием, хотя ведь моим коллегам приходилось перераспределять мою работу между собой!

Я 2 года работаю в компании Сатурн и за это время никаких претензий у меня к работодателю ни разу не возникало.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

С Мая прошлого года я работаю здесь на должности менеджера по продажам. В целом могу сказать, что работа мне нравится, поскольку к графику было легко привыкнуть, зарплата адекватная. Всё коллеги адекватные, начальство порядочное. Зарплата никогда не задерживается, и как по мне это главное.

Всё в целом хорошо.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в этом строительном магазине где-то год, с Февраля 2018-го года. За это время особых проблем не было, зарплату не задерживают, начальство хоть и строгое, но справедливое и честное. В самом начале было довольно тяжеловато, но со временем привык. Уходить пока что нет желания.

По началу было тяжело.

МоскваРаботает в компании меньше года

Грузчик

Плюсы:

Все здорово!) Сатурн — это мое первое место работы грузчиком, поэтому очень переживал. Но приняли меня достойно, обучили всему необходимому где-то за месяц я втянулся в работу. Зарплату получал уже трижды и могу сказать, что платят именно столько, сколько обещали на собеседовании. На данный момент считаю, что устроился в отличное место.

Далеко добираться до работы.

Компания «Сатурн» - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России.

Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге.

Сейчас Компания «Сатурн» имеет 17 филиалов в крупнейших городах России, таких как Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Н. Новгород, Тольятти, Краснодар, Уфа, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск и др.

Направления деятельности Компании:

• оптовая торговля
  • собственная розничная сеть «СатурнСтройМаркет»
  • развитая дистрибьюция
  • комплектация строительных объектов
  • собственное производство
  • логистика
  • импорт продукции

Ассортимент, который мы предлагаем, насчитывает более 20 000 наименований — все необходимое от кирпича до обоев, и только надежные, проверенные временем бренды. Наш ассортимент, прежде всего, ориентирован на строителей.

Объемы продаж и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют нам предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены. В настоящее время с компанией «Сатурн» активно сотрудничает более 25 000 клиентов по всей стране.

Сантехно
Конфаэль