Работа в Саратоворгсинтез
4,0
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Саратоворгсинтез

Оценка компании
4,0
очень хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
4,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Февраль 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Саратов
4,0 -
Что мне нравится в работодателе
Всё хорошо , руководитель внимательный
Что можно было бы улучшить
Коммуникацию между сотрудниками
Список льгот
Профессиональное обучение
Место для парковки
Система наставничества

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саратоворгсинтез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саратоворгсинтез для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саратоворгсинтез для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саратоворгсинтез оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саратоворгсинтез оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Саратоворгсинтез оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Саратоворгсинтез» — нефтехимическое предприятие, ведущий производитель нитрила акриловой кислоты, ацетонитрила и цианида натрия в России. Организация расположена в Саратове, является 100% дочерней структурой ПАО «ЛУКОЙЛ». 

Саратоворгсинтез производит высококачественную химическую продукцию. Совокупная мощность производства составляет 170 тыс. т/год. 

Одно из преимуществ предприятия — выгодное географическое положение.  Саратоворгсинтез находится в центре Европейской части России и максимально приближен к поставщикам и потребителям готовой продукции — переработчикам пластиков. Организация имеет развитую инфраструктуру, обеспечивающую прием сырья и отгрузку готовой продукции железнодорожным и автомобильным транспортом.

Основная цель предприятия — выпускать нефтехимическую продукцию конкурентоспособного качества, соответствующую требованиям потребителя, обеспечивая экологическую и промышленную безопасность производства и безопасные условия труда.

Предприятие выпускает продукцию высокого качества, завоевавшую устойчивую репутацию на мировом рынке. Основные продукты:

  • нитрил акриловой кислоты (акрилонитрил) технический;
  • ацетонитрил технический;
  • натрий цианистый технический брикетированный (натрий цианистый).

В своей деятельности предприятие следует принципам социальной ответственности, принятым в ПАО «ЛУКОЙЛ». Саратоворгсинтез гарантирует работникам достойные условия и оплату труда, поддерживает благоприятную социальную среду.

В организации успешно применяется коллективный договор, который подразумевает дополнительные льготы и гарантии для сотрудников, а также адресную поддержку работников, членов их семей и неработающих пенсионеров.

Весь персонал Саратоворгсинтез застрахован по программе добровольного медицинского страхования, регулярно проходит медосмотры. Предприятие компенсирует стоимость путевки в пансионаты, санатории, дома отдыха и детские оздоровительные лагеря. Дополнительную поддержку получают женщины и семьи с детьми.

Особое внимание Саратоворгсинтез уделяет работе с молодежью. Среди бонусов для молодых специалистов — адресная материальная помощь, компенсация оплаты съемного жилья, единовременные выплаты при регистрации брака и рождении детей.

Предприятие поддерживает ветеранов труда и ВОВ, оказывая им регулярную материальную помощь, организовывая праздничные вечера и встречи с трудовым коллективом.

Культурно-массовые и спортивно-туристические мероприятия, которые регулярно проводит Саратоворгсинтез, способствуют сплоченности коллектива, его оздоровлению и созданию комфортного психологического климата в организации.

Популярные компании
Ozon
3,7
6 995 отзывов
СБЕР
4,0
18 230 отзывов
Ростелеком
3,5
8 963 отзыва

Информация о Саратоворгсинтез

О корпоративной культуре в компании

Сайт: http://saratov.lukoil.ru

Отзывы по городам

Саратов1