Работа в САНТЕХСОЮЗ

Отзывы сотрудников о компании САНТЕХСОЮЗ

Мы - официальный представитель китайской компании ООО "Фрап" (富瑞浦集团有限公司) на российском рынке. Компания была основана в 2002 г., имеет многолетний опыт и стабильное развитие. У компании есть собственные бренды Frap, Gappo, Frud, Faop, которые включают в себя сантехническую продукцию высокого, среднего и низкого класса.

Главный офис компании находится в КНР (г. Ханчжоу), где трудятся более 50 сотрудников. Заводы, изготавливающие нашу сантехнику, располагаются также в КНР (г. Вэньчжоу и г. Гуанчжоу).

В России насчитывается более 300 брендовых магазинов, десятки представительств. В последние 3 года компания активно развивает интернет-торговлю (продажа продукции через виртуальные торговые площадки Joom, AliExpress). На площадке АлиЭкспресс действует 13 магазинов. Наша продукция экспортируется в более чем 30 стран (Франция, Германия, Корея, Турция, Украина, Казахстан, Беларуссия и т.д.). Осуществляем отправки по РФ (от Москвы до Камчатки). В Москве расположен офис и большой склад с развитой логистикой. Активно взаимодействуем с ТК СДЭК, PonyExpress, Почтой России.

Продукция, которую мы реализуем: смесители для кухни и для ванной, душевые системы, лейки, сантехнические аксессуары (крючки, полотенцедержатели, зеркала, полки для ванной и т.д.) и многое другое.

С продукцией Вы можете ознакомиться на наших сайтах: http://gappo.ru/, http://frapsan.ru/ + наши официальные магазины на площадке АлиЭкспресс: 1) https://gappo.ru.aliexpress.com/store/2814020?spm=a2g1y.12024536.pcShopHead_6451124.0; 2) https://frap.ru.aliexpress.com/store/2433001?spm=a2g1y.12024536.1000002.19.ab513cc6bTOWdC$

Тинькофф
Банк ВТБ (ПАО)