Работа в СанТехПрогресс

Отзывы сотрудников о компании СанТехПрогресс

"СанТехПрогресс" - российская компания, основанная в 1996 году.

Более 10 лет мы занимаемся поставками энергосберегающего теплотехнического оборудования. Комплектуем строительные и промышленные объекты высококачественным и надежным инженерным оборудованием. Компания ООО «СанТехПрогресс» является торговым представителем известных международных брэндов (Danfoss, Grundfos, Broen, APV, KAN-therm, Thermaflex, Ридан) в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Все эти компании - признанные производители высококачественного оборудования для инженерных систем и имеют свои заводы во многих странах мира.

Основными нашими клиентами являются крупнейшие в Северо-Западном регионе России и Санкт-Петербурге строительные, строительно-монтажные организации, проектные институты и бюро. Имея статус генерального дистрибьютора российского отделения международного концерна Danfoss, а также дистрибьюцию компаний Grundfos, Broen и APV, KAN-therm, Thermaflex, Ридан, организация может предложить заказчику высочайшее качество предоставляемых услуг, эксклюзивные условия работы и кротчайшие сроки поставки по всем видам продукции. Одним из преимуществ фирмы является то, что клиент, имеющий спецификацию с разноплановым ассортиментом товара (или имеющий комплекс оборудования) может приобрести весь товар (получить консультацию) в одном месте с полным сервисом.

Мы поставляем весь спектр оборудования для: Учета и регулирования энергопотребления, Индивидуальных тепловых пунктов, Внутренних систем водоснабжения зданий, Котельных, Тепловых трасс, Промышленных предприятий.

Сервис: Техническая консультация, Предоставление каталогов товара и прайс-листов, Бесплатная доставка товара до склада покупателя, Оперативность, Комплектация продукции всеми необходимыми документами (паспортами, сертификатами и т.д.).

Руководством компании СанТехПрогресс проводится большая работа в области поддержания квалифицированного штата сотрудников. Менеджеры и инженеры компании постоянно проходят обучение и посещают технические семинары. Огромное внимание в фирме уделяется логистике и складу. Благодаря этому на складе поддерживается запас оборудования, а собственная служба доставки оперативно доставит товар на строительный объект или склад клиента.

Элком
ЧИП и ДИП