Работа в Сантехно

Отзывы сотрудников о компании Сантехно

Сентябрь 2018
- Отличный коллектив
- Стабильные выплаты заработной платы, задержек за все время работы не было ни разу
- Прозрачность зп для всех сотрудников
- За то время пока я работала довольно много сотрудников повысили в должности, и некоторым без изменения должности пересмотрели зарплату, в большую сторону естественно. Меня за год работы повысили до начальника отдела персонала
- Обучение в компании (и не только для отдела продаж) и вне компании.
- Уютный офис, со всеми благами цивилизации
- Далеко добираться
- Рядом в шаговой доступности нет магазинов,

Сентябрь 2018
Ульяновск
Отношения начальством поначалу не складывались, никак не могли понять друг друга)) В другой компании наверно меня бы уже просто выгнали, но здесь оказались терпеливыми и со временем все наладилось)
Я доволен)

Октябрь 2018
Волгоград
После оформления был даже несколько удивлен соответствию обещанных условий, зарплаты и отношению. Особенно зарплата, здесь она стабильно выплачивается, а это на мой взгляд, ценнее размера. Сравнивать с предыдущими местами работы бессмысленно, так как я доволен и менять пока место работы не собираюсь
Немного неудобно добираться.

Октябрь 2018
Волгоград
Требования к сотрудникам серьёзные – нужно хорошо разбираться в своем деле, не быть ленивым, уметь находить общий язык с людьми. Но зато и вознаграждение неплохое).
я считаю, работать здесь стоит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантехно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантехно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сантехно для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сантехно оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сантехно оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сантехно оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания САНТЕХНО была создана 1999 году. В то время основными клиентами являлись монтажники, строительные организации, небольшую часть составляли предприниматели. В 2008 году компания изменяет направление своей деятельности и направляет все усилия в развитие оптовой торговли. В этот период начинают заключаться прямые контракты с некоторыми зарубежными и российскими производителями.

На сегодняшний день компания САНТЕХНО успешно развивающаяся оптовая компания в сфере сантехнической продукции на территории Юга России. За время работы зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, имеет прекрасную финансовую и деловую историю. Является официальным представителем большого числа российских и зарубежных брендов, в качестве партнеров выбираются только проверенные производители, т.к. вопросам качества реализуемой продукции придается очень большое значение!