Сантехника-Онлайн
4,7
Работа в Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)
4,7
Оценка работы Сантехника-Онлайн
4,4
4,4

Отзывы сотрудников о компании Сантехника-Онлайн

Плюсы:

Занимаюсь любимым делом за хорошую зарплату, что может быть лучше? В предыдущей компании при оформлении ты сначала по сути работаешь за так и только после «стажировки» выходишь на зп. Тут оформление с первого для по ТК РФ, зарплату платят как полноценному сотруднику сразу. Я пришла уже с опытом работы, но всё равно проходила дополнительное обучение. Большинство я конечно уже знала, но некоторые моменты показались мне очень полезными. Нравится отношение к сотрудникам и подход к их «взращиванию». Отличная компания.

Плюсы:

За 3,5 года работы в Сантехнике-Онлайн, понял, что лучшего места для работы в данный момент для меня нет. Стабильно высокая зарплата, начальство мегапонимающее, отличные возможности для развития и карьерного роста. Первого повышения заслужил, надеюсь, что через год будет второе, во всяком случае, я прилагаю усилия для этого.

всегда есть куда расти, но компания и так не стоит на месте и я доволен её изменениями.

Плюсы:

Я оценила место где я работаю, только в прошлом году, когда по всей стране народ дома без работы сидит, а мы только успевали заказы обрабатывать. Это наверное для меня теперь основной стимул дальше трудиться и развиваться в этой компании, потому что найти что-то стабильное и с нормальными условиями сейчас довольно сложно.

По мне здесь все хорошо. Самое главное, чтобы не становилось хуже.

Плюсы:

Ну не полное, конечно, но максимально приближенное соответствие тому, что озвучивается на собеседовании. Если честно, то ожидал намного хуже. По факту здесь приятно работать и находиться в целом. Коллеги норм, руководители тоже. Платят хорошо и что немаловажно своевременно.

Это уже из разряда супер менеджеров, которые в этом понимают. Для меня здесь все нормально.

Плюсы:

Заметно, что работодатель заботится о сотрудниках. Трудоустройство сразу по ТК РФ, без обмана, выплаты своевременные, предоставляют корпоративный транспорт, зарплата среднерыночная, на жизнь вполне хватает.

всегда хочется зарабатывать больше.

Плюсы:

Когда сюда устраивалась, были некоторые опасения. На деле все намного отлично. Чистые помещения, современные офисы (да и складские помещения я тоже видела, которые современно выглядят). Коллеги все хорошие и добрые. Ни разу при мне никто не разговаривал на повышенных тонах. Мужчины к 8 марта для нас тут подарочки приготовили и цветы, конечно. Вроде бы мелочь, но из-за мелочей и складывается моё отношение к работе. Я довольна тем, что сюда устроилась.

затрудняюсь ответить.

Комплектовщик

Плюсы:

Как думаю и многие в прошлом году прошли через смену работы и поиски чего-то адекватного. И хочу сказать, что Сантехника полностью соответствует слову — адекватность. Во-первых, зарплата достойная и без наколов. Дальше отношение к сотрудникам — человеческое. Столовка она же кухня, транспорт до работы, удобный график. Очень доволен, что получилось сюда устроиться.

это точно не моего ума дела, и мне нечего подсказать начальству.

Плюсы:

В самом начале я даже не верила, что все так может сложиться. Чувствовала, что вот где-то да вылезет негативное. А когда уже посчитала зарплату за месяц, то окончательно успокоилась. Коллектив суперский! Очень помогали по началу освоиться и понять, что к чему тут. График удобный, остается время и на себя и на семью. С руководством тоже все хорошо складывается. Говорят о повышении квалификации на следующий месяц.

это надо спрашивать у менеджеров и руководства. Мне только платите за красивые глазки) шучу. Я хорошо работаю.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Здравствуйте! Одна из наших главных ценностей - наши сотрудники. Мы очень рады, что Вы это ощущаете!

Плюсы:

Почти всю пандемию проработал удаленно, причем график соблюдался, никто не дергал вне рабочего времени. Зарплату в том же объеме выплачивали стабильно вовремя, опять же, несмотря на пандемию. Хорошая компания, от сайта сам кайфую, всё вовремя, точно, налажено, не стыдно говорить о месте работы, сам заказываю сантехнику у нас, а это показатель хорошей работы.

не ищу.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Успехов в работе!

Плюсы:

«Бегите глупцы!» — обычно так я пишу о местах где я работаю) Но тут прям язык не поворачивается, сказать, что здесь, что-то не так. Первое, что мне здесь нравится — это здоровый коллектив. Все нормальные люди и не строят из себя не пойми что. Особенно это касается руководства. Второе адекватный график за достойную оплату. Тут хотя бы не обманывают с этим, все соотвествует изначальным договоренностям.

Не могу чего-то конкретного сказать т.к. сравнительно недавно здесь. Мне пока все нравится. Главное, чтобы не ухудшалось.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Добрый день! Мы очень рады, что в нашей компании Вам комфортно работать :)

Плюсы:

Смотря с какой целью вы сюда планируете устраиваться? Если вы любитель ненапряжной работы и отдохнуть — то вам не сюда) Если осознаете, что на любой работе, есть завалы и нужно шевелиться, то найдется понимание. С зарплатой никого не обижают и платят исправно. Коллеги все адекватные и могут подстраховать и помочь в случае чего. График нормальный, но понимайте, в конце месяца могут быть увеличения объемов, поэтому нужно активнее двигаться и помогать.

Написал выше, там больше совет новеньким. В остальном все хорошо.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Владимир
Плюсы:

На самом деле для меня это целое комбо-плюсов. Первое, что для меня важно — действующий карьерный рост. Везде о нем говорят, только не везде он реально есть. Что еще нравится мне тут, то что есть стабильность в работе. Конечно, любая компания может развалиться, но за прошедший год появилась уверенность что ли. К тому же компания давно существует. И и наверное для многих важный момент — это зарплата. Если судить по Владимирской области, то здесь лучший вариант.

без понятия, мне все нравится.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе :)

Контролер склада

Плюсы:

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о компании Сантехника Онлайн.

Устроился в данную компанию на должность Контролёр — охранник.

Могу сказать сразу, впечатления у меня только положительные!

Собеседование и устройство на работу прошло очень быстро. Не было какого то кастинга, как это бывает во многих организациях. Так скажем пришёл и сразу взяли по факту. Даже ещё подождали пока я расчитаюсь и уйду со старой работы.

Условия на работе очень хорошие! В первую очередь хотелось бы отметить адекватное и благосклонное руководство, которое интересуется своими сотрудниками, и которое готово всегда поддержать, помочь и ответить на любые интересующие вопросы.

Во вторых, выделяю для себя удобный график 1×3 (сутки), и весьма достойную заработную плату.

Ещё из плюсов есть бесплатное питание. Кормят 2 раза. Днем и ночью. (Первое, второе, салат. Чай, компот, кофе на выбор.) Так же имеется своя парковка. Нет проблем с тем чтобы припарковать транспорт.

Так же выделяю такие плюсы как: — Новый, чистый и тёплый склад. — Дружный коллектив. — Быстрый карьерный рост.

Честного говоря до сих пор удивлён тому что в наше время ещё остались такие достойные компании как Сантехника Онлайн. Где ценят и уважают своих сотрудников!

На последок хочу пожелать всем добра, сил и крепости!

Компанию Сантехнику Онлайн категорически рекомендую!

В целом всё отлично!

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы рады, что наши сотрудники довольны своей работой и условиями :)

Плюсы:

Климат внутри коллектива. Как по мне — это хорошо влияет на мое отношение к работе. Много где работала и когда с коллегами не получается общение, это немного омрачает кайф от работы. Тут мне нравится, поэтому даже и мысли об увольнении не возникает.

мне кажется, что они сами все знают и так стараются делать для нас условия.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о работе в компании :)

Плюсы:

Вот серьезно, очень люблю свою работу. При этом мне её хорошо оплачивают и не бесят. Вот бывает коллектив с гадюками, а у нас нет. Добродушные люди, с которыми приятно встретиться и вне работы. Работаю по специальности, справляюсь с задачами, полгода назад получила повышение. Считаю, что нашла себя, за это благодарю СО.

В идеале хочу, чтобы на обед мне выдавали обед.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Добрый день! Мы очень рады, что удалось создать в коллективе здоровую атмосферу! Спасибо Вам за любовь к своему делу :)

Плюсы:

Карьерная лестница. Если говорить начистоту, то не всем она светит, но здесь от сотрудника зависит. Если хорошо относишься к своему делу и не отлыниваешь, то есть все шансы, что соответственно отражается на зп. Для меня это отличное подспорье для дальнейшей карьеры т.к. в трудовой это отмечается.

Не могу сказать что-то конкретное, просто иногда встречаются странные сотрудники.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе в компании :)

Плюсы:

Руководство тебя слышит и всегда открыто к новым идеям, хороший коллектив, хоть сейчас и на удаленке практически все.

особенных пожеланий нет. все устраивает.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании :)

Плюсы:

Нравится подход руководства к подбору персонала. Даже с опытом работы направляют на дополнительное внутренне обучение, если это необходимо. Зарабатываю хорошо, получается даже откладывать, зарплату не задерживают, поэтому можно назвать работу в СО стабильной. Если поднапрячься, можно заработать внушительную премию.

очень понравилось работать удаленно, не тратишь время на дорогу)

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Плюсы:

офис отличный, условия труда хорошие. Если есть желание, можно провести время с коллегами (приятные люди, можно сходить куда-то вместе). Зарплата устраивает, но денег много не бывает, как говорится) С руководством конфликтов нет, он особо нас не напрягает без повода, если только ленится кто, напоминает, что мы не за этим собрались.

постепенно уходят все недочёты, компания не стоит на месте.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Здравствуйте! Мы очень рады, что в нашем коллективе здоровая атмосфера :)

Плюсы:

Работая в КЦ, я поняла, что на работе главное это коллектив. Периодически работа очень напряженная. Слава Богу, что в самом начале коллеги мне помогали. Потому что запомнить количество товаров и объяснить взрослому дядьке, что нагреватель не влезет ему в ванную было сложно. Так же неоднократно меняла работу из-за низкой оплаты. В СО все сошлось и зарплата и коллеги. В общем я довольна.

все хорошо.

Ответ представителя «Сантехника-Онлайн (Santehnika-Online)»

Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями от работы в компании :)

«Santehnika-online.ru» — известный в Рунете интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства. Выбор любого товара в нашем магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.

Мы работаем для тех, кто по-настоящему ценит свое время. Кто не желает тратить его на пробки по пути в магазин, очереди и бесконечный изматывающий процесс «выбирания» из сотни похожих вариантов. Мы помогаем выбирать то, что нужно — и быстро.

Фото от сотрудников компании Сантехника-Онлайн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантехника-Онлайн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантехника-Онлайн для трудоустройства?

⚡ Из 46 сотрудников компании Сантехника-Онлайн 44 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сантехника-Онлайн

46 сотрудников компании Сантехника-Онлайн оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Сантехника-Онлайн оценивают начальство компании?

46 сотрудников компании Сантехника-Онлайн оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Сантехника-Онлайн оценивают карьерный рост в компании?

46 сотрудников компании Сантехника-Онлайн оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5