Сантехника-онлайн.Ру

Отзывы о Сантехника-онлайн.Ру

Офисный работник

Плюсы: За три года работы в компании приобрела отличный опыт в своей сфере. Начальство очень хорошее, помогает совершенствовать навыки, и поощряют успехи. Собрали в своей компании отличных сотрудников, создали благоприятную атмосферу в коллективе, регулярно выплачивают зарплату и бонусы. Думаю на сегодняшний день о лучшем месте работы мечтать мне трудно, да и не хочется, меня все устраивает.

Что можно улучшить: -

Кладовщик

Плюсы: Ни каких

Что можно улучшить: Отдыхать не дают положенное,дёргают на работу,зарплату задерживают.при устройстве обещали от 30 тысяч! На самом деле 19-21 тысяча за горбатую спину.

бывший работник

Плюсы: Работала в сантехника онлайн до декрета, уходить не хотелось, очень хороший коллектив, молодой, веселый, креативный, помогают друг другу, мне все нравилось.

Что можно улучшить: Наверное, поднять зарплату, насколько возможно)

МоскваРаботает в компании меньше года

сотрудник

Плюсы: Я устроился в сантехника онлайн совсем недавно, до этого работал в ретейле, магазине сотовой связи. Новое место работы мне близко к дому, зарплата нормальная, есть премии, коллектив молодежный.

Что можно улучшить: пока не знаю

менеджер

Плюсы: Работаю очень давно, сантехника онлайн это крупное предприятие, зарплата стабильная, есть премии за переработку, по поводу штрафных санкций могу сказать одно – не надо косячить)

Что можно улучшить: Можно увеличить зарплату.

КраснодарПопытка трудоустройства

Менеджер по рекламациям

Плюсы: Хороший офис и коллектив.

Что можно улучшить: Компания заботится об отзывах и здесь положительные отзывы понятно кто пишет... На самом деле ситуация обстоит иначе! На собеседовании и при обучении меня обманула девушка, которая уверяла, что одно нарушение стоит 192р и сотруднику известно о всех его нарушениях. В итоге при мне сотрудник,. проработавший 4 месяца не получил свою премию вообще, не предоставила ему причины лишения ВСЕЙ премии (10т.р.). Не сложно посчитать, что у сотрудника должно было быть 52 нарушения!!! Это невозможно, я сама видела как данный сотрудник старается, задерживается. Сотрудник знал только о 4х своих нарушениях!!! Я ушла с другой работы, думая, что нашла место получше! НО теперь я осталась вообще без работы из-за вранья !!! К тому же старым сотрудникам выплачивается "оклад" 30т.р., новым же обещают 25т.р. Не понятна вообще такая схема начисления, потому что все делают одну работу!!! Оклад пишу в кавычках, потому что в трудовом договоре написано 23т.р. и неизвестно сколько вашему начальству захочется выплатить!!! Такие некомпетентные руководитель портят всё впечатление о компании! Я сама лично была ознакомлена с системой начисления премии на корпоративном портале, но судя по всему формула настолько сложна, что решила не заморачиваться и просто ее не начислять. Да, я очень зла на нее, ведь осталась без работы!!!

менеджер

Плюсы: Работаю в компании сантехника онлайн менеджером отдела продаж. Работу считаю очень хорошей. Зарплата небольшая, но выплаты в срок. Добрый, сплоченный коллектив. Начальство лояльное. Поощряются трудоголики.

Что можно улучшить: мне и так все нравится

МоскваРаботает в компании

сотрудник

Плюсы: Год работаю в сантехнике онлайн. Официально оформили с первого рабочего дня. Зарплата хорошая, на данном этапе меня вполне устраивает. Руководство лояльное, всегда помогает в случае возникновения каких-либо проблем.

Что можно улучшить: Ничего.

менеджер

Плюсы: Лично я, рекомендую для трудоустройства эту компанию. ЗП достойная, удобный рабочий график, выплаты ежемесячно. Руководство общается с нами, сотрудниками, на равных, все сложности с клиентами и заказами, если они имеют место быть, решаем вместе. Для нас сделали красивый офис, коллеги у меня прекрасные ребята. Я довольна тем, что здесь работаю.

Что можно улучшить: на сегодняшний день все вполне устраивает.

МоскваПопытка трудоустройства

финансовый менеджер

Плюсы: Была на собеседовании в сантехнике-онлайн в с. Беседы, Меня встретила девушка , я была удивлена как такая юная девушка, так профессионально провела со мной собеседование. И о компании всё очень подробно рассказала, даже скользкие места смогла красиво преподнести. Я уж было влюбилась в компанию... но на втором собеседовании с руководителем я впала в шок от некомпетентности ФД или кто она там... желаю удачи с таким руководством колхозным....

Что можно улучшить: Рыба гниёт с головы

бухгалтер

Плюсы: Пришла работать в «Сантехника-онлайн» на должность помощника бухгалтера сразу после института. Понятно, знания только теоретические, практики никакой, соответственно и опыта тоже. Здесь прошла собеседование, предложили вполне достойную зарплату. Легко влилась в коллектив, и за 4 года не раз повышали в должности. Коллектив наш практически с тех пор не поменялся, все дружат, работаем слаженно, единой командой. Руководство адекватное, прекрасно идут на контакт и готовы помочь в работе.

Что можно улучшить: Ввести доп. премиальные, бонусы мотивирующие сотрудников

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работал в "Сантехнике" года полтора, уволился, потому что нашел место поближе к дому. Могу сказать, что за все время работы все шло хорошо, обязанности устраивали, зарплату получал вовремя, коллеги отличные ребята, профессиональные и компетентные, стали почти друзьями. Да и новым опытом здесь обзавелся.

Что можно улучшить: не нашел

Офисный работник

Плюсы: В "Сантехнике-Онлайн" работаю 4 года, периодически наблюдаю, как некоторых увольняют, а некоторые – увольняются сами. Делаю вывод, что задерживаются ответственные и профессиональные кадры, которые приходят сюда отрабатывать свою зарплату, а не просиживать штаны. Текучка есть, но сравнению с другими компаниями, где я работала, она не такая большая.

Что можно улучшить: Минусы - лично мне далеко добираться,спасает только корпоративный транспорт

КраснодарРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Являюсь сотрудником офиса «Сантехника Онлайн» в Краснодаре. И могу смело рекомендовать эту фирму, как ответственного работодателя. Никогда не бывает задержек зп, а тем более несоответствия суммы (а то был и такой неприятный опыт)

Что можно улучшить: магазин работает не так давно, посмотрим, как будут идти продажи

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал на фирме «Сантехника Онлайн» и в целом был доволен. Ушел по личным причинам. Но если вы человек непунктуальный, безответственный и нетрудолюбивый, вы здесь долго не проработаете. Если вы дисциплинированный и ответственный человек, вам сложно не будет. Но все это вознаграждается достойной оплатой труда.

Что можно улучшить: Все хорошо, ничего менять, или улучшать не нужно!

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в офисе за МКАДом. Добираться достаточно удобно, в день делается порядка 10 рейсов от метро собственным транспортом компании Сантехника-онлайн. Вначале очень напрягло, когда устраивался, что придется добираться за МКАД, однако по факту дорога занимает меньше времени, чем на мою предыдущую работу.

Что можно улучшить: Не знаю.

менеджер по продажам

Плюсы: Если хорошо работаешь, то реально получаешь достойное вознаграждение. То есть стабильный оклад, который за последние пол года фактически не изменился. И бонусная часть, которая зависит только от тебя. Много вкалываешь - много получаешь

Что можно улучшить: Мне все нравиться

Маркетолог

Плюсы: Прежде всего работа интересная. Не знаю как у конечных продавцов, а вот маркетологам скучать некогда. Компания растет - это значит что постоянно ставятся новые, не тривиальные задачи и дается свобода выбора в методах их достижения

Что можно улучшить: ничего

Сотрудник

Плюсы: Уволился из этой компании, в связи с переходом на другую работу. Теперь могу рассказать все как есть. Условия труда конечно хорошие. И просторный офис, а не клетушку и нормальная зарплата. Вначале немного не поладили с моим непосредственным начальником, потом разобрались, достаточно адекватный мужик оказался. Не нравилось, что пару раз задерживали зарплату, правда всего на пару дней, но все же. Почему ушел? Предложили должность с повышением, разговаривал на месте о том же. предложения аналогичного не последовало

Что можно улучшить: Пару раз задерживали зарплату

МоскваРаботал в компании меньше года

SEO

Плюсы: Людям режут зарплату, платят только официальную часть - 9000 руб. про черную часть забывают. Заставляют работать под угрозой увольнения и невыплаты черной части. Руководство компании мошенники,. Офис находится за мкадом , рядом со свалкой отходов, если вы в офисе оставите сумку, то раскрыв ее дома не удивляйтесь когда из нее выползут тараканы или крысы.

Что можно улучшить: Закрыть контору

«Santehnika-online.ru» — известный в Рунете интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства. Выбор любого товара в нашем магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.

Мы работаем для тех, кто по-настоящему ценит свое время. Кто не желает тратить его на пробки по пути в магазин, очереди и бесконечный изматывающий процесс «выбирания» из сотни похожих вариантов. Мы помогаем выбирать то, что нужно — и быстро.

Новый уровень покупок – это когда выбор становится осознанным и простым – выбор товара для покупателя, а не покупателя для товара. Когда не человек едет за покупками, а покупки едут к человеку, словно по мановению волшебной палочки. Все это – дело техники.

Конфаэль, Компания
МаксЛевел (MaxLevel)
IrisDelicia (Ирис Делиция)
Доминос Пицца (Dominos pizza)