Работа в Сантехметурал

Отзывы сотрудников о компании Сантехметурал

Август 2022
Екатеринбург
Компания для тех, кто хочет много и эффективно работать и много зарабатывать. Отличные условия труда. Качественное обучение на рабочем месте. Адекватное руководство, которое всегда выполняет данные обещания.
Офис расположен на Фронтовых бригад (далековато), но при наличии автомобиля это не критично.

Июль 2022
Екатеринбург
Понятный продукт с понятным рынком сбыта
Конкурентные цены среди участников рынка, можно бороться и давать лучшие условия
Если не знаешь - помогут и научат.
Опыт и знания компании помогают заходить к новым клиентам
На территории Турбомоторного завода, на которой располагается офис и производство, пропускная система - "безжалостная и беспощадная" в охране работают необразованные и некультурные люди.

Июнь 2022
Екатеринбург
Официальная зп в размере мрот
Официальное трудоустройство, на этом плюсы компании заканчиваются
Работать приходится за всех, так как очень большая текучка кадров,
На работе требуют задерживаться допоздна, не важно есть для этого причины или нет, это принципиальная позиция руководства, что в 18.00 уходить нельзя

Менеджер тендерного отдела

Февраль 2022
Екатеринбург
ООО "Сантехметурал" постоянно развивающаяся компания уже который год. На рынке с 2012 года. Были и взлеты и падения. Но с каждым годом обороты растут, а работать становится все интереснее. Опытное и адекватное руководство всегда готовы помочь советом в каком направлении двигаться дальше. Заработная плата выплачивается во время. Да, работать в этой компании не просто. Тунеядцы точно надолго не останутся. Но! Если выкладываешься по полной, то и вознаграждение от руководства не заставит себя ждать.
Обновить кондиционер в тендерном отделе. А то старого недостаточно в жаркие дни.

Офис-менеджер

Февраль 2022
Екатеринбург
В компании работаю не давно, но всё устраивает. Коллеги всегда готовы помочь. Хороший, уютный офис. Руководство требовательное и справедливое. Приятно что в компании есть четкая структура и регламенты что позволяет легко выполнять свои обязанности и быть в команде.
Более подробное введение в должность. Офис находится на закрытой территории, но это не критично.

Екатеринбург
Приветствую всех, кто ищет работу и перед собеседованием или после него решил почитать отзывы о компании «Сантехметурал». Работаю не так давно в компании, но общие впечатления положительные. Замечательный коллектив, отзывчивые коллеги и адекватный руководящий состав, достоиная заработная плата, которая зависит от твоих усилий, комфортный офис и рабочее место с современной переферией. Трудоустройство с 1 первого дня работы. Минус наверно только один, и то не для всех. В компании нужно усердно трудиться для того чтобы зарабатывать и двигаться по карьерной лестнице, отсидеться у вас здесь скорее всего не получится, но твои труды не пропадут напрасно, руководство оценит твои заслуги и есть верояность что получишь премию.
Компания динамично двигается вперед, это огромный плюс, т.к. многие компании находятся в стагнации (не развиваются)

Ноябрь 2020
Устроилась недавно ! На данное время меня все устраивает, коллектив, карьерный рост, начальство
Нет.

Екатеринбург
Отличный коллектив, просторный офис, адекватное руководство, есть парковка, интересные задачи.
Нет обеденной зоны (отдельной) наверное из минусов это все.

Екатеринбург
Добрый день! Если говорить про плюсы в данной компании, то можно обозначить следующее: 1. Лояльное руководство. 2. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. 3. Есть возможность роста в компании. 4. Комфортный и оборудованный офис.
Из минусов: Территор иально офис находится на территории завода на Эльмаше, добираться с ЖБИ было не удобно.

Екатеринбург
Работаю в Сантехметурал в настоящее время. Довольна коллективом. Офисом. Руководство с пониманием относиться к просьбам сотрудников.
Не укомплектовано снабжение. Нет микроволновки. Далеко добираться.

Екатеринбург
Все условия для продуктивной работы созданы и это очень круто. Такого отношения к сотрудникам я еще нигде не видела.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантехметурал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантехметурал для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Сантехметурал для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сантехметурал оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сантехметурал оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сантехметурал оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.