Работа в Санги Стиль

Отзывы сотрудников о компании Санги Стиль

Продавец-кассир

Март 2019
Ростов-на-Дону
Дружный коллектив, первым узнаешь о реальных акциях, так как вкурсе что и сколько стоит в действительности. При хороших продажах — хорошая з/п. Приемлемый график работы.
Компания закрылась, очень жаль. Но жаль ту компанию, которой она была года так 2 назад. Позже все стало хуже. Постоянные недостачи, воровство, нагнетание от начальства о планах. Ежедневные планы, которые иногда тяжело выполнить, и из-за чего нам запрещали закрывать магазин. Форма — бред, белая рубашка, классические брюки, туфли/балетки. Я согласна на такую форму, если я тяжелее и грязнее моющего для посуды не подниму. Но когда ты разгружаешь Газель, весь день таскаешь порошки, самостоятельно можешь полы, туалет и т. д. разгребаешь склад — твоя форма превращается в образ «бомжа», и дико некомфортно все это делать в рубашке и брюках. Уволилась в январе, денег так и не получила, так после ревизии ещё и чек выставили на 6 тысяч. Хуже наверно только в магните, но там эти копейки тебе хотя бы выплатят.

Продавец-кассир

Ноябрь 2018
Ставрополь
Прекрасный коллектив, работа рядом с домом.
Полный бардак в компании. В течение 3 месяцев постоянные задержки зарплаты, кормят завтраками каждый раз. Магазины полупустые, поставки такие же как и выплата зп - как попало, товара все меньше и меньше на полках, а планы требуют выполнять. Постоянно просят войти в их "трудное положение", однако они в ваше положение входить не намерены. Крайне не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санги Стиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санги Стиль для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Санги Стиль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санги Стиль оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санги Стиль оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Санги Стиль оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Всё, что вы хотели знать о работе в Русском Стиле-97

Сеть магазинов «Санги-Стиль», принадлежащая группе компаний ООО «Русский стиль-97», занимается розничной продажей бытовой химии, косметики, парфюмерии и некоторых продуктов питания.

Компания сотрудничает с известными и популярными мировыми брендами и постоянно анализирует предпочтения покупателей, чтобы предлагать наиболее востребованные товары. Ассортимент включает 9500 наименований. В 19 регионах России открыто свыше 1000 магазинов, расположенных как в крупных городах, так и в небольших населённых пунктах.

Условия труда и требования к кандидатам

Компания приглашает энергичных и инициативных сотрудников и предлагает работу в дружном коллективе. «Санги-Стиль» предлагает развитую корпоративную культуру, предоставляет полный социальный пакет, ночной корпоративный транспорт, гибкий график, возможность карьерного и профессионального роста. В компании всегда есть доступные вакансии.

Польза отзывов о работе

Желающим устроиться в Русский Стиль-97 отзывы сотрудников предоставят подробную информацию о реальной обстановке в компании, атмосфере в коллективе и вероятных перспективах. Отзывы о работодателе помогут наиболее объективно оценить предложения на рынке труда и выбрать лучшее из них.

Cargill
Союзснаб