Самсон-Фарма
сеть аптек
Работа в Самсон-Фарма
Оценка работы Самсон-Фарма

Самсон-Фарма: отзывы о работе на должности фармацевт

Фармацевт

Плюсы: Работы много,прекрасная замена фитнесу и диетам, время обеда более 10 минут считается преступлением. Работа на голом энтузиазме без зарплаты.
Что можно улучшить: Зарплату сотрудникам не платят уже два месяца, выплачивают только тем кто увольняется, наверно хотят очистить кадры.

Фармацевт

Плюсы: Уже шестой год являюсь сотрудником этой аптеки. Менять работу точно уж нет желания. Зарплата нормальная, а самое главное - выдают ее вовремя регулярно. Отпускные, больничные - тоже выплачивают как положено по законодательству. Для меня лично - это мега важно. Плюс - до работы добираться недолго. Начальство строгое конечно, но все терпимо и в меру разумного.
Что можно улучшить: вроде пока никаких трудностей особых

Фармацевт

Плюсы: Второй год работаю в аптеке Самсон-Фарма. Переманила сюда знакомая, на с ними года три если не больше. Хочу сказать, что не жалею, что перешла работать сюда. Здесь и зарплата побольше, и условия работы получше. Нормальное руководство. За все время пока работаю ни одной необоснованные придирки или претензии. Плюс я за эти полгода узнала нового о лекарствах и об обслуживании клиентов, как за предыдущие десять лет. Обучения и трениги руководство проводит для сотрудников регулярно. Да и в аптеке у нас все организовано современно, идем в ногу со временем)
Что можно улучшить: Ну зарплаты как говорится много не бывает))))

Фармацевт

Плюсы: Странно когда в отзывах у человека стоит пометка, что он работает в компании 5-10 лет, и при этом он пишет, что плюсов в компании нет. Я конечно так давно в Самсон -фарма не работаю, но свои плюсы работы здесь вижу четко. Очень хорошая организация труда, все очень четко и понятно, что делать и как. Отличная классификация препаратов, по сравнению с другими аптеками, сортировка по МНН и торговым наименованиям, прописаны места хранения всего имеющегося ассортимента в аптеке, в общем найти нужный препарат не составляет никакого труда. Замечательный коллектив, и вполне адекватное руководство, что сейчас редкость. Плюс, конечно, хорошая зарплата. Из социальных привилегий, официальное трудоустройство, понятно, что полный соц. пакет, плюс возможность пользоваться услугами подразделений компании со значительными скидками. При желании возможность обучаться и расти профессионально.
Что можно улучшить: Претензий нет никаких. Из пожеланий, можно было бы увеличить количество корпоративных мероприятий.

Фармацевт

Плюсы: Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, белая зарплата и на фармацевтическом рынке хорошо оплачиваемая, знаю из личного опыта. Колектив хороший и со многими действительно стали хорошими друзьями за время работы. Мне важно, что здесь есть возможность развиваться, мы проходим тренинги и специальные обучающие программы. По поводу начальства, может немного строгое, но с нашим народом по другому никак нельзя, ведь репутация такой компании превыше всего.
Что можно улучшить: увеличить количество аптек сети Самсон-Фарма

Фармацевт

Плюсы: Искала работу с достойной зарплатой и нашла ее в самсон-фарма. Это самый главный плюс для меня. Да и коллектив мне нравится - нет людей, которые мне откровенно неприятны. Начальство в меру строгое, а главное - справедливое, адекватно реагируют на проблемы.
Что можно улучшить: Собственно говоря, все меня устраивает.

Фото от сотрудников компании Самсон-Фарма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самсон-Фарма

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Самсон-Фарма для трудоустройства?

⚡ Из 87 сотрудников компании Самсон-Фарма 10 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 63 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Самсон-Фарма

87 сотрудников компании Самсон-Фарма оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Самсон-Фарма оценивают начальство компании?

87 сотрудников компании Самсон-Фарма оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Самсон-Фарма оценивают карьерный рост в компании?

87 сотрудников компании Самсон-Фарма оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5