Самолет Девелопмент
Работа в Самолет Девелопмент
Оценка работы Самолет Девелопмент

Отзывы о работе в Самолет Девелопмент — Москва

Плюсы:

Работаю в офисе, в целом все нравится) тут мне недалеко добираться домой, да и зарплата устраивает. Не огромные деньги, но могу обеспечивать семью и в принципе жить в комфортных условиях при том, что сейчас супруга в декрете и зарабатываю только я.

Хотелось бы более свободный график работы.

Плюсы:

Я когда устраивалась в компанию, то даже не была уверена, есть ли вакансия) подала резюме и меня позвали на собеседование. И так получилось, что уже два года работаю в компании. Честно — довольна собой. Рада, что рискнула поменять место работы, теперь я работаю в крупной компании, зарабатываю больше, чем раньше.

Только какие-то единичные моменты, мы и так их решаем в ходе работы.

Плюсы:

Работаю в офисе, в отделе кадров, в целом все нравится) тут мне недалеко добираться домой, да и зарплата устраивает. Не огромные деньги, но могу обеспечивать семью и в принципе жить в комфортных условиях. Тем более в текущей ситуации, когда неясно что вообще будет завтра, я рада, что работаю в крупной компании.

Хотелось бы более свободный график работы.

Плюсы:

Интересные задачи.

Отношение к сотрудникам, как к сырью. Пока работаешь и отдаешь всего себя работе — все хорошо. Если компания решила, что в рамках реструктуризации данная должность больше не нужна — отношения меняются на противоположные. Применяют подлые методы для того, чтобы не выплачивать денежную компенсацию при увольнении. Принуждают подписывать расторжение трудового договора по соглашению сторон.

Плюсы:

Аляулю.

Смена руководства. Пришли люди, которые тупо не хотят рассматривать каждый свой объект индивидуально. Трафики и специфики объектов крайне разные, а правила одинаковые. Выслушивать предложения начальство не желает и за такие вещи может попросить написать объяснительные. Коллектив развалился. Под давлением некомпетентного руководства, люди работают по принципу «каждый сам за себя». Ребята, начиная от администраторов и заканчивая менеджерами по продажам, для руководства «не люди». Сотрудники на взводе в прямом смысле этого слова. Выходные и отпуска-забудьте. На руководящие должности берут людей, неугодные по тем или иным причинам, из знакомой всем компании ПИК. Они появляются в компании Самолёт по принципу «приведи друга», но зато из ПИК, и неважно, что человек не справится и на деле, действительно, не справляется с такими огромными объектами, как на юге Москвы. Они не модернизировали работу объектов, а только развалили хорошо заложенную систему предыдущими руководителями. А и хотелось внести ясность по поводу корпоративов, которые так часто упоминаются в отзывах от «сотрудников компании» -КОРПОРАТИВОВ УЖЕ НЕТ ВТОРОЙ ГОД.

Фото от сотрудников компании Самолет Девелопмент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Девелопмент

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Девелопмент для трудоустройства?

⚡ Из 110 сотрудников компании Самолет Девелопмент 50 рекомендуют работу в компании, 38 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 22 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Самолет Девелопмент

110 сотрудников компании Самолет Девелопмент оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Самолет Девелопмент оценивают начальство компании?

110 сотрудников компании Самолет Девелопмент оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Самолет Девелопмент оценивают карьерный рост в компании?

110 сотрудников компании Самолет Девелопмент оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5