Работа в САМАРСКИЙ

Отзывы сотрудников о компании САМАРСКИЙ

Администратор

Февраль 2023
Самара
Удобный график, возможность подработки, своевременные выплаты
Повышение часовой ставки
Июнь 2023

Нам очень важно мнение каждого сотрудника, чтобы понимать, как развиваться дальше и становиться лучше. Каждый сотрудник привносит свой вклад в развитие курортного отеля "Самарский". Благодарим за обратную связь!
Самые высокие зарплаты в САМАРСКИЙ
Повар
Сантехник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САМАРСКИЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САМАРСКИЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию САМАРСКИЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САМАРСКИЙ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САМАРСКИЙ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании САМАРСКИЙ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

В одном из живописнейших мест Самары, в лесопарковой зоне на берегу реки Волги расположился комфортабельный, великолепно оснащенный центр здоровья, красоты, отдыха и спорта «Самарский».

Сам Санаторий «Самарский» – одно из самых популярных мест, где можно получить санаторное лечение на самом высоком уровне. Санаторий «Самарский» – многопрофильное лечебное заведение, оснащенное современным оборудованием и использующие новейшие достижения медицины. Рассчитанный на 326 мест, санаторий работает круглый год в режиме ежедневных заездов. Двери здравницы открыты как для взрослых гостей, так и для подрастающего поколения. Гости «Самарского» получают уникальную возможность применить опыт лучших врачей для эффективного лечения заболеваний:

Спортивно-оздоровительный комплекс «Самарский» приглашает провести свободное время с пользой для здоровья. Безупречный сервис, просторный спортзал, наличие отличной технической базы, большой выбор спортивных секций и Профессиональная Школа Каратэ-до Шотокан и Окинава Кобудо, помощь высококвалифицированных специалистов, удачное месторасположение – вот что отличает «Самарский» от других.

Основной принцип работы нового медицинского центра «САМАРСКИЙ» - профилактика вместо лечения!

Высококвалифицированные специалисты нашего центра, используя современные медицинские технологии, проведут точнейшую диагностику  организма, подберут курс восстановительного лечения, помогут  избежать серьезных заболеваний в будущем. А четкая организация работы клиники поможет  сэкономить драгоценное время – ведь у нас Вам не придется ждать своей очереди на прием к специалисту.

Направления деятельности клиники:-профилактика заболеваний-восстановительная медицина-реабилитация-диспансеризация-консультативно-диагностический прием-иммунопрофилактика-Anti-Age (в переводе с англ. «против возраста»)- комплексная программа по борьбе со старением-индивидуальные программы-годовые программы наблюдения-лечебные, оздоровительные и диагностические программы-медицинский SPA-лабораторная диагностика-выписка листков нетрудоспособности, студенческих справок - Cчастливые часы

Правильная профилактика заболеваний, грамотный современный подход к лечению и эффективная реабилитация – вот залог  здоровья!

Если Вы хотите работать у нас - звоните или приходите! Мы ждем Вас!

ИНВИТРО
СМ-Клиника