Работа в Салон красоты Style Lab

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Style Lab

Современный человек должен выглядеть стильно, подтянуто и ухоженно. В создании цельного образа участвует и хороший маникюр, и прическа, и качественный макияж. Салон красоты Style Lab создан специально для того, чтобы в любой ситуации Вы были уверены в том, что выглядите на все сто.

К вашим услугам не только высококлассные стилисты с безупречным вкусом, но и лучшие профессионалы маникюра и педикюра. Мы выполняем задачи, за которые не рискуют браться многие специалисты. Окраска пористых, чувствительных волос, матирование седины — у нас работает команда, для которой нет ничего невозможного. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию на престижных семинарах и мастер-классах, потому что действительно влюблены в своё дело.

В ходе работы мы руководствуемся следующими принципами: качество, бережное отношение к клиентам, внимательность и ответственность за результат. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал и чуткие мастера превратят посещение салона Style Lab в приятное развлечение.

Authentica
THE GROUP