Работа в Саксум

Отзывы сотрудников о компании Саксум

Геодезист

Мне нравилась эта организация. В связи с переездом пришлось уйти. Разошлись в хороших отношениях. Со многими общаемся до сих пор. Адекватный директор. Хорошее отношение всегда. Есть карьерный рост.
хотелось бы служебный мерседес. Работу лифта наладить нужно было на тот момент, когда я работал. Но это вопрос к БЦ.

Интересная работа, дружный коллектив. Удобно добираться - от метро 10-15 минут, а когда на машине - бесплатная парковка у БЦ. Молодой директор с прогрессивными взглядами на руководство.
Хотелось бы ДМС. Возможно, чаще корпоративные мероприятия.

Менеджер по персоналу

Лояльное руководство. Гибкое начало рабочего дня. Компания дает возможность развиваться-отправляет на обучение, карьерный рост, финансовый рост. Коллектив дружный , молодой.
Возможность ДМС после полу года работы.

Инженер-конструктор

В моем бывшем работодателе, я ценил несколько аспектов, которые были особенно привлекательными для меня.

Во-первых, компания предоставляла отличные возможности для профессионального роста и развития. Были предоставлены обучающие программы, семинары и тренинги, которые помогали расширять мои знания и навыки. Возможность участвовать в проектах разного масштаба и сложности также давала мне возможность применять свои знания на практике и совершенствоваться в своей области.

Во-вторых, компания имела отличную корпоративную культуру и сбалансированный рабочий график. Было поощрение сотрудников и их достижений, а также осознание важности баланса между работой и личной жизнью. Это позволяло мне быть более продуктивным и счастливым на рабочем месте.

В-третьих, я высоко оценивал команду профессионалов, с которыми я имел возможность работать. Коллеги были высококвалифицированными и готовыми поделиться своим опытом и знаниями. Рабочая атмосфера была дружелюбной и поддерживающей, что способствовало эффективной командной работе и достижению общих целей.

Наконец, компания обладала сильной и устойчивой репутацией на рынке. Это было важным фактором для меня, так как я хотел работать в компании, которая придает значимость своей обязательству перед клиентами и качеству своих продуктов.

В целом, я полностью доволен своим работодателем и нахожусь в признательности за возможность работать в таком профессиональном и поддерживающем окружении.
Одним из возможных улучшений на бывшем рабочем месте в качестве инженера-конструктора может быть улучшение коммуникации и сотрудничества между различными отделами или командами. Это можно было бы достичь регулярными совещаниями или рабочими встречами, на которых бы обсуждались текущие проекты, возникающие проблемы и идеи для улучшения работы.

Техник-проектировщик

Хороший график , чуткое руководство, общительный и приятный коллектив, четкая структура организации, командировки и кооперативы
Все прекрасно.
Парковку у здания бы получше

Доброжелательный коллектив. Офис в 10 минутах от метро. Адекватное руководство. Гибкий график работы
Компания не большая. Карьерный рост затруднителен. Отсутствует hr

Близость к руководству, прислушиваются к сотрудникам, доброжелательные, контактные, легко договариваться.
Ответсвенность по отношению к своим обещаниям сотрудникам и подрядчикам. Очень важно наладить своевременные выплаты.

1,2
Возможность свободного графика. Не понятно кто и как работает. Текучка кадров постоянно, потому что нет нормальной оплаты труда.
Собрать хорошую команду и научиться слаженной работе, вовремя оплачивать работу.

Возможность гибкого графика, удобное местоположение офиса.Была хорошая атмосфера в коллективе, пока директор не начал набирать безалаберных сотрудников.
Директору нужно научиться не только решать финансовые вопросы, но и общаться с коллективом и уметь слушать своих подчиненных.
Также иметь возможность оплачивать работу сотрудников вовремя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саксум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саксум для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Саксум для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Саксум оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Саксум оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Саксум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
МТС