САКС Игрушки

Отзывы о САКС Игрушки

РеутовРаботал в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: а теперь их нет

Что можно улучшить: уже ничего, т.к. меня за мой предыдущий отзыв от 15.04.18 уволили. Избавляются от тех кто не угоден руководящему составу магазина. Нужно было пристроить своего "иногороднего" . Им не нужны те кто продает, им нужны подхалимы и подлизы , которые фальсифицируют правдами и неправдами продажи, покупают товар сами для выполнения плана, а потом на следующий день его сдают, короче лажа, и мерзость, а не система мотивации.

РеутовРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: своевременные выплаты зп

Что можно улучшить: Заменить некомпетентного менеджера толком не знающего что продает, магазин г.Реутов ТЦ Реутов Парк, которая фальсифицирует продажи, себе забирает покупателей с большими покупками, остальным продавцам скидывает мелочевку, не затыкать дыры хорошими продавцами на точках где нет продавцов, за это должны отвечать менеджеры по персоналу. График работы должен быть 2/2 а не 3/1, денег все равно не получите, т.к. нет личного плана продаж, коллективные планы и по товарам в чеке , абсурд. Руководство если я пришел в магазин за определенным товаром , я его куплю, а не буду слушать навязывающего мне что либо еще, продавца, это раздражает, и в следующий раз я туда не пойду. УРС не должен быть статистом, который наблюдает за магазином и складом с помощью видеокамер, не посылает заниматься маркетинговым исследованием конкурентной среды продавцов, это все таки управленец, а не тот кто приезжает повздыхать с персоналом.

МоскваРаботал в компании меньше года

Инсректор

Плюсы: Работала в компании совсем не долго, хороший офис, много хороших людей. В кабинете, над мой головой кондиционер, который моя коллега включала не смотря на то что, я в куртке сидела)). В итоге я заболела! Руководитель безопасности, просто чума! Обвинила меня как и предыдущего написавшего коментарий в алкоголизме)) так как я взяла больничный. Никто разбератся не стал. Всем плевать что тебя унизили и оскорбили. Руководитель департамента по безопасности не соответствует своему статусу, завистливая женщина, до проффиссионала ей как до Китая! Устраивает непонятные " акции" с собаками. Подбрасывает сотрудникам флешки и даже наркотики в помещения, таким образом показывая свою работу собственником компании. По факту ни делает ничего нужного для безопасности объектов. Прейдет на работу в час дня, квартиру купила, нужно думать как у Вас денег отжать, и сидит придумывает акции по устрашению коллектива, в интернете ищет информацию. Поняла что я честная, и быстренько от меня избавилась. Что можно улучшить? Гнать таких доброжелателей Вам надо! Чего не хватает: уважения к людям, которые честно хотят работать, а не занимается интригами " кто против руководителя по КБ".

Что можно улучшить: Хотела все рассказать. Не допустили даже близко. Могу составить подробный отчет для Вас, о действиях данного руководителя.

СПб Попытка трудоустройства

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Опыт работы небольшой, но он есть, в основном в продажах. Устала от общения, решила поработать мерчандайзером. Наткнулась на эту Компанию, условия так себе, зп небольшая, но все таки откликнулась. Какого было моё удивление, когда мне отказали и ,естественно, без объяснения причин. Спросила у знакомой, которая там работает, в чем дело, на что получила гениальный ответ: «ой, брать/не брать у них от настроения зависит,не парься»

Подольск Работал в компании 1-2 года

Оператор call-центра

Плюсы: Пришла на работу в сезон на срочный договор, осталась после него на постоянной основе. Проработала в компании чуть больше года, работала днем, потом перешла в ночь. Интересный функционал.Зарплата всегда вовремя, оплачиваемые переработки, адекватные руководители и прекрасный коллектив. Корп. Транспорт и обед для сотрудников за 25 р. Я до сих пор считаю САКС-игрушки компанией, в которой замечательные условия для сотрудников. И очень скучаю.

Что можно улучшить: Серая з/п Недоплачиваемые тренинги в выходной

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Пишу отзыв как муж сотрудницы.

Плюсы: Бредовые игрушки. Адекватный коллектив именно в магазине.

Что можно улучшить: График порой на следущий месяц не известен в плоть до 27 числа. Не адекват со стороны УРС(корона на голове), не подходить лучше, всеравно будет не так в лучшем случае ,в худшем на оборот...О графике 2/2 можете забыть... Если кто-то не вышел в принудительном порядке на работу... УМ перекладывает обязанности на кого только может и не решает вопросов с выше стоящим начальством. За нервы должны доплачивать. .. карьерный рост опять же если понравишься УРС.

КазаньРаботает в компании больше 10 лет

руководитель

Плюсы: Ответ на отзыв от 04.09.17. Уважаемый "Экспедитор" , с Вами расстались потому что Вы не прошли испытательный срок. Должность экспедитора материально-ответственная, мы не можем доверять груз сотруднику с алкогольной зависимостью. Два больничных листа Вы положили на стол в бухгалтерию, рвать его нельзя, даже мять запрещается, т. к. он сдаётся в ФСС. Жаль что за неприкрытую ложь Вас нельзя привлечь к ответственности и указать на ЭТОМ сайте Вашу фамилию и имя. Надеемся что на следующей работе Вам не придётся брать б/лист по случаю очередного запоя и месяц лежать под капельницей .

Что можно улучшить: У нас всё хорошо.

ПодольскРаботал в компании меньше года

оператор call - центра

Плюсы: Устраивалась оператор call- центра коллектив хороший девчонки дружные. Везде чисто, кормят нормально и не дорого.

Что можно улучшить: Устраивалась на сезон три месяца. Когда устраивались говорили что для желающих есть подработки а оказалось что подработки как они это называют добровольно-принудительные если не будешь выходить на подработки увольнение по белой зарплате. Я как дура выходила на подработки в конце договора оказалось что подработки не оплатили. Короче если устраиваетесь туда на сезон следите за выплатами не доплачивают.

Плюсы: В отличии от руководства, адекватный коллектив, дружелюбный. Интересно поработать с брендовыми игрушками, которые продавались в магазине.

Что можно улучшить: Придя сюда, четко можно понять, что у всего начальства имеется корона необъятных габаритов. Именно поэтому к ним нельзя не подъехать, ни подойти. На протяжении трех месяцев работы, работник должен понравиться руководству, только в таком случае работать будет легко. Если же нет, то вы познаете все прелести черной работы. Но, самое интересное, что вы не дотяните до трех месяцев, вас уберут раньше, стратегия у них такая. Попользуются вами и вышвырнут за дверь!!!

Плюсы: Неплохой коллектив, обещанная зарплата фактически совпадает с реальностью и выплатами на руки.

Что можно улучшить: Отдел интернет-маркетинга – это особый разговор, некомпетентны и хамят регулярно. Особенно хочу отметить Юрия с Еленой. Даже не сомневаюсь в том, что мой комент донесут до этих личностей, это же новые сплетни и разговоры будут) Остальным работникам, которые остались трудиться на благо компании, хочу пожелать терпения и не кланяться перед Юрием. Он такой же человек, как и мы, и у него также имеются страхи.

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Пришла на собеседование, после чего меня взяли на должность мерчендайзера компании. Предложили пройти стажировку, которая, кстати, не оплачивается даже частично! Но, так как нужна была работа, неохотно согласилась. Придя на следующий день, оказалось, что я буду не одна, а с еще одной претенденткой на вакансию, и между нами выберут лучшую!!! За три часа, нам рассказали все и показали половину магазина. Затем наша старшая, которая проводила стажировку, шепнула мне о том, что вторая точно не подходит. Ну, я естественно со спокойной душой уехала домой, думая о том, что должность моя!!! Итог, не взяли на работу ни ее, ни меня!!! Несмотря на имеющийся опыт работы у меня. Самое интересное, что должность до сих пор на сайте висит как вакантная. Такое впечатление, что компании не хватает бесплатных работников, которых они ищут таким вот способом.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Молодые работники, очень дружные. С ними приятно общаться.

Что можно улучшить: Неофициальные выплаты, без отчислений в налоговую. Когда увольняешься не выплачивают зарплату в полном объеме. Отношение как к рабам. Почему-то ты постоянно должен компании, а тебе никто ничего!!! Порой приходиться пахать без выходных и отдыха. За переработки никто не доплачивает. График вовсе не такой как обещали. Касаемо формы, это же просто ужас. Не знаю, из чего она пошита, но от ткани постоянное раздражение. Постоянные штрафы, причем суммы сумасшедшие!!! Если вы нормальный человек, который имеет чувство собственного достоинства, обходите стороной компанию!!! Экономия на персонале конкретная!!!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсов не обнаружено

Что можно улучшить: 1. Прекратить незаконные увольнения, невыплаты пособий и з/п. 2. Собственнику протрезветь. 3. Сменить непрофессиональное руководство. 4. Начать платить белые з/п.

Работает в компании больше 10 лет

Манагер Самара

Плюсы: За два года понял что много работаю. Начальство прям короли, из плюсов штрафы, вычеты за инвентаризацию, черная з/п выходные и праздничные с кф 1,2 оплачиваются хотя по труд.кодексу должны в 2йне оплачиваться. Так что если вы молоды или стары-неваважно, но хотите работать как робот, даже не задкмываясь бегите на собоседование

Что можно улучшить: Можно начать работать сотрудникам без перекуров

Игрушки на выгодных условиях от САКС

САКС – фирма, специализирующая на продаже игрушек оптом. Деятельность компания начала в 1994 году. В штате фирмы 560 сотрудников. Именно они определяют для каждого магазина стратегию развития, анализируют его деятельность, разрабатывают индивидуальную особенность.

Представляемый ассортимент довольно широкий. Он включает в себя:

• конструкторы;
  • игровые наборы;
  • пазлы;
  • электромобили;
  • развивающие игрушки.

Вся продукция представляет известные мировые бренды.

Работа для профессионалов

Работа в САКС предполагает в себе, прежде всего, подбор и продажу продукции оптовым покупателям, среди которых много постоянных клиентов. Особенность рабочего места состоит в том, чтобы полностью удовлетворить желания заказчика. Для этого необходимо обладать такими качествами, как выдержка, терпение, профессионализм.

Претендуя на должность в компании, вы должны все знать о рынке игрушек, понимать преимущества одних брендов перед другими, уметь сопоставлять качество и цену. Перед трудоустройством советуем ознакомиться с отзывами о работодателе. Они помогут вам сверить свои силы. Ведь требования могут быть выше ваших возможностей. Если вы прочитали отзывы о работе и вас все устраивает, то это рабочее место точно ваше.

Таким образом, отзывы сотрудников о САКС могут стать настоящим подспорьем в правильном выборе рабочего места.

АВС-Комплект (ABC-Complect)
Эмальто