Работа в Садовник, сеть магазинов
1,5
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Садовник, сеть магазинов

1,5
неудовлетворительно

Продавец

Киров ,
1,2
Близость к дому и на этом все хорошее заканчивается. Зарплата вовремя
Работа должна соответствовать должности человека, а не загружать его работой чужого отдела. Сваливают и кассу и что угодно на всех, потому что работать некому

Продавец-консультант

Киров ,
Единственный плюс компании это хороший коллектив и режим работы магазина
Нужно работать над культурой обращения с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Садовник, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Садовник, сеть магазинов для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Садовник, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Садовник, сеть магазинов оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Садовник, сеть магазинов оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Садовник, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Магазины «Садовник» это розничная торговля товарами для садоводов-любителей, товарами для украшения дома и сада, букеты.

Для садоводов мы предлагаем: семена, посадочный материал (хвойники, декоративные и плодовые растения, однолетние и многолетние цветы), лук-севок, семенной картофель, средства защиты растений, специализированные грунты, удобрения, садовый инвентарь. Все для ландшафтного дизайна: газонные травы, фонтаны, пруды, декоративные фигуры, садовые арки, заборы.

Предметы интерьера для дома и сада: комнатные цветы, искусственные и живые цветы, пластмассовые и керамические горшки для цветов, плетеные изделия, вазы стеклянные и керамические, интерьерные аксессуары. Флористические материалы, упаковка, новогодние товары (искусственные ели и украшения).

Срезанные цветы, составление букетов и флористических композиций из цветов. Консультации специалиста по комнатному и садовому цветоводству; услуги профессионального флориста, упаковка подарков.

Bonduelle
Юг Руси