Работа в РУСЬ, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании РУСЬ, Группа компаний

Производитель работ

Апрель 2022
Краснодар
Профессионализм работников, сплочённость коллектива, повышение квалификации.
Командировки работников в Москву на длительный срок (так было раньше)

Слесарь-монтажник

Апрель 2022
Краснодар
Полностью оплачиваемый отпуск, хороший график,есть возможность заработать переработку
Выдавать вовремя зарплату и переработку

Монтажник теплотрасс

Март 2022
Краснодар
Нет задержек, всегда есть работа, работа тяжёлая, но и уровень дохода приличный, порядком выше, чем в других подобных фирмах.
Учитывая, что работа на улице, я бы поменял бытовки, на более тёплые и выделил бы микроволновка на бытовка.

Инженер по снабжению

Март 2022
Краснодар
Хороший коллектив, самый лучший отдел где мне приходилось работать.
Стабильный объём работы.
Лояльное руководство, всегда можно было договориться.
Стабильные выплаты зарплаты, лично мне за 5 лет не разу не задержали зарплату.
Регулярные корпоративные мероприятия.
В глобальном смысле улучшить можно только одно..... Хотя и так нормально, уж точно лучше, чем в большинстве компаний в нашем городе.

Специалист по снабжению

Ноябрь 2021
Краснодар
Честность и ответственность, своевременная оплата труда, отличные условия труда.
Всё отлично, нечего добавить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСЬ, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСЬ, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУСЬ, Группа компаний для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РУСЬ, Группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РУСЬ, Группа компаний оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РУСЬ, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «Русь» создана в 2000 году и успешно развивается на строительном рынке России. Компании, входящие в состав группы, объединены с целью предоставления рынку комплексных строительных услуг высокого качества.

В состав ГК «Русь» входят:

Компании, выполняющие строительные работы любой сложности, в качестве: инвестора, заказчика-застройщика, генерального подрядчика;

Компании, специализирующиеся на комплексном обеспечении объектов строительства строительными материалами и оборудованием, строительной техникой;

Компания, предоставляющая услуги по сдаче в аренду опалубочных систем, строительного оборудования, строительной техники;

Компания, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором элитных сортов чая и кофе из Шри-Ланки;

Сеть фитнес-клубов «Физ-Ра»;

Детский сад "Бэби-Школа";

Головной офис компании находится в Краснодаре. Представительства компаний, входящих в состав группы, открыты в следующих городах России:  Москва, Ростов-на-Дону, Уфа, Крым.

ГК «Русь» привлекает квалифицированных специалистов, расширяет направления деятельности. Как результат – на сегодняшний день образовалась мощная группа предприятий.

ГК «Русь» принимает активное участие в социальной жизни города, содействует развитию спорта, возрождению духовных и культурных традиций, участвует в благотворительных проектах.

Группа Компаний "Русь" - это большой опыт, утвердившаяся репутация надежного партнера и позиция лидера на рынке. Профессионализм в сочетании с непрекращающимся поиском новых направлений деятельности, обеспечивающих решение потребностей клиентов, создают прочный фундамент, на котором компания растет и добивается успехов.