Работа в РУСХИМБИО

Отзывы сотрудников о компании РУСХИМБИО

Бухгалтер

Лояльность , хорошее отношение.
Коллектив, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСХИМБИО

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСХИМБИО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУСХИМБИО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РУСХИМБИО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РУСХИМБИО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РУСХИМБИО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "РУСХИМБИО" занимается комплексным оснащением лабораторий, их обеспечением реактивами и расходными материалами.

За десять лет работы клиентами нашей компании стали более 1500 организаций во всех регионах РФ и странах СНГ.  Широкий ассортимент предлагаемой высококачественной продукции позволяет как предложить оборудование для экспресс-анализов, так и полностью оснастить и обеспечить поставками расходных обширный спектр научных и аналитических лабораторий.

ООО "РУСХИМБИО" осуществляет оперативные поставки продукции всемирно известных брендов ThermoFisher Scientific, Sigma-Aldrich, Merc, Beckman Coulter, Millipore, Qiagen, Bio-Rad, Memmert, Biomerieux, Sartorius, Agilent и еще более чем 100 производителей из Америки, Европы и Азии.

Принципы нашей работы:

Ориентированность на клиента

Компания РУСХИМБИО создана для обеспечения комфортных условий работы российских ученых и производителей, работающих в сфере высоких технологий.

Профессиональная компетентность

Профессиональная компетентность - один из основных принципов нашей компании. Каждый сотрудник РУСХИМБИО владеет необходимым объемом знаний и навыками для обеспечения квалифицированного и качественного уровня сервиса, отвечающего современным требованиям.

Надежность

Компания РУСХИМБИО несет ответственность перед клиентами за выполнение взятых на себя обязательств, исполнение которых базируется на надежном и эффективной системе управления компанией, а также на успешном многолетнем опыте работы

Объективность

Мы работаем с проверенными временем поставщиками высококачественной продукции, предоставляя объективную информацию о продукции, что даем нашим клиентам возможность сделать правильный выбор.

Комплексный подход

Деятельность компании РУСХИМБИО базируется на оказании полного комплекса услуг, от подбора, заказа, доставки и таможенного оформления продукции, в том числе требующую специальных температурных условий хранения и транспортировки до комплексного оснащения лабораторий.

HUAWEI
Сбербанк-Сервис