Работа в РуСтритРетэйл

Отзывы сотрудников о компании РуСтритРетэйл

«Ru Street Retail» - это зарекомендовавшие себя профессионалы на рынке коммерческой недвижимости. Мы оказываем услуги по оптимизации капиталовложений в недвижимость – для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную инвестиционную стратегию, помогаем в поиске некоммерческих объектов, осуществляем юридическое сопровождение сделок на всех этапах, а также предоставляем услуги по ремонту помещений.

Основные направления нашей работы:

• Аренда коммерческой недвижимости
• Продажа арендного бизнеса
• Продажа коммерческой недвижимости
• Инвестиции и расширение партнерской сети
• Поиск новых объектов
• Ремонт нежилых помещений

Мы работаем с 2008 года – за 7 лет работы мы накопили солидный опыт и завоевали авторитет в профессиональной среде. Финансовая стабильность наших клиентов и перспективные деловые связи – основные приоритеты «RuStreet Retail». Так мы закладываем фундамент долгосрочных доверительных отношений с клиентами.

Почему клиенты выбирают «Ru Street Retail»?

Компания «Ru Street Retail» работает только с теми помещениями, которые сдаются в аренду в непосредственной близости от станций метро, на фасадной линии улиц, т.е. в местах повышенной проходимости. Таким образом, мы обеспечиваем гарантии высокого и стабильного дохода нашим клиентам.

Как правило, такие площади берут в аренду офисы банков, сотовые операторы, аптеки, кафе и ювелирные магазины. Многие из них являются крупными сетевыми компаниями, которые ориентируются на многолетнюю аренду, что и станет источником Ваших дивидендов.