Русский Холод
Оценка работы Русский Холод

Русский Холод: отзывы о работе на должности торговый представитель

Торговый представитель

Плюсы:

Всем привет, в компании работаю больше года, по работе скажу, что планы, и задачи реально выполнять, руководство всегда готова оказать помощь в любых вопросах. Продукция вкусная, зарплата достойная для тех кто работает, а не делает вид. Большинство сотрудников работают долгое время, компания стабильная. Развитие по карьере есть, для новичков всегда есть тренинги.

Побольше рекламных конструкций.

Торговый представитель

Плюсы:

Всемна высшем уровне. Зп вовремя, руководство положительное, да натягивают за косяки, но на то и начальство.

Нет пределу совершенства.

Торговый представитель

Плюсы:

Мало.

Коллеги! хочу предостеречь всех кто верит ещё в обещания про достойную зарплату, дружный коллектив и тд, такое встречается, но не в этой компании! Здесь на этапе трудоустройства вам пообещают зп от 60000 и без потолка, расскажут про перспективы карьерного роста и все такое, после первого месяца работы вы получите условия на которые никогда бы не подписались и зарплату 40–50 тр, а почему так мало вам обоснуют и у вас не будет вопросов! (все по честному!) короче получите 12000 белую на карту втб частями, остальные 35000 в конверте, вы спросите, а где ещё 3000? Вам тоже обоснуют! (у вас много штрафов за то и за это) в общем все по честному расскажут. По работе в целом: продукт не востребован на рынке, рекламы нет вообще, цены на мороженное выше среднерыночных, качество на 3-ку, полуфабрикаты вообще неликвид, в общем если хотите научиться впаривать всякое г… людям и получать за это кучу негатива и копейки вам сюда. Всем успехов!

Магнитогорск

Торговый представитель

Плюсы:

Такое ощущение, что пишут только обиженные люди. Всё хорошо в компании, по крайней мере в Магнитогорском филиале. Начальник зп считает в полне лояльно, не обижает. Если продавать не умеете, то и работа эта не для вас! Если продаёшь, получишь зп в полном размере и не плохую! Коллектив у нас классный! На данный момент произошли изменения, но вроде пока

Хочется новый автопарк, и пожелать успехов всем кто в боевом строю

Магнитогорск

Торговый представитель

Плюсы:

Их нет!

Уже ничего не поможет, кроме обнуления! Зарплату обещают грандиозную, по факту ни кому ни чего не надо, в погоне за планами всем пофиг что и как ты будешь делать, грузятся левые точки, которых не существует от полугода и больше, воровство, люди в долгах, руководству и сбэшнику пофиг, торговик и продажник и бухгалтер и выбивала долгов, по договору зп 8000, за полгода получила 1 месяц 25000, остальные от 13000 до 18000, и то их не ощущаешь, потому что обязан каждый месяц брать продукцию на 2000, в итоге меня хотели уволить, потому что уволенный супервайзер захотел на мой район, а он на секундочку друг руководителя! Через полгода меня пытались заставить подписать должностную инструкцию, по которой можно было всех уволить)) повезло что не воровала и не было левых сливов бензина, к сожалению руководителя, но вход пошли угрозы что найдут за что уволить, ну я подождала месяц, и уволилась сама. Итог: компенсация за отпуск не выплачена, выплачена только белая зп, и часть чёрной и +разбитая машина, требующая ремонта на 50 000, но это не забота русского холода)) ведь выплачивалась амортизация и она входила в зарплату)) Так что подумайте хорошо, честно там никто не работает, и кроме убитой машины вы ничего не получите, если конечно не будете воровать и нае.вать.

Краснодар

Торговый представитель

Плюсы: Скажу сразу, по началу все более менее нравилось. Потом началось: нехватка товара, особенно в конце месяца, задержка развоза и, особенно частые недовозы, просто выбивали из колеи. Мотивации и тут же демотивации - такое ощущение что дают одной рукой, а забирают двумя. Работаешь целый день, а по договору как бы на пол ставки, отпуска нет нормального - только можно на неделю. Расчёт не дают полный вместе с трудовой, как положено по законодательству, короче вообще не советую работать в этой компании, ведь они не умеют ценить преданных и отличных работников. Себя к их числу не отношу.
Что можно улучшить: Желаю удачи Русский Холод!
Ростов-на-Дону

Торговый представитель

Плюсы: Собственная торговая марка
Что можно улучшить: Поднять зарплату работникам,хотя бы оплачивать обещанные деньги,в целом организация работы на нуле
Екатеринбург

Торговый представитель

Плюсы: Ни одного
Что можно улучшить: Нужно улучшить абсолютно все!начальство обманывает во всем,6ти дневная рабочая неделя,накануне нового года начальник пообещал за выполнение плана премию,не увидел ничего подобного,вообщем полный ....,супервайзер делает всю работу,жалко смотреть на него
Оплата труда-Начальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
Челябинск

Торговый представитель

Плюсы: Никаких!!!
Что можно улучшить: рыба Гниет с головы! Начальству на всех кроме себя плевать! Зарплату нормальную не платят, если увольняешься нормально не рассчитывают! Работают в чёрную, договор трудовой составлен, так, что до них не докопаться. Ни одного плюса в работе не было замечено! Никогда, слышите, никогда не шлите им отклики, и если Вам позвонят, шлите их лесом! Самая отвратительная компания, которую, я когда либо видела.

Фото от сотрудников компании Русский Холод

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Холод

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Холод для трудоустройства?

⚡ Из 57 сотрудников компании Русский Холод 7 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Русский Холод

57 сотрудников компании Русский Холод оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Русский Холод оценивают начальство компании?

57 сотрудников компании Русский Холод оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Русский Холод оценивают карьерный рост в компании?

57 сотрудников компании Русский Холод оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5