Русский Холод
Оценка работы Русский Холод

Отзывы о работе в Русский Холод — Москва

Работал в компании больше 10 лет

Супервайзер

Плюсы:

Продукт вкусный, рыночный. Как и любое мороженое имеет сезонность, но по мимо мороженого, производство полуфабрикатов, а это неоспоримый факт надежности и стабильности компании.

Не выявил.

Супервайзер

Плюсы:

Отличная школа, где в роли наставника, выступает не один человек, а вся команда в целом. Придя с опытом, думал что все знаю и умею, в итоге каждый час, получаю новые знания. Как говорится век живи, век учись.

Очень хочется рекламки побольше.

Торговый представитель

Плюсы:

Всем привет, в компании работаю больше года, по работе скажу, что планы, и задачи реально выполнять, руководство всегда готова оказать помощь в любых вопросах. Продукция вкусная, зарплата достойная для тех кто работает, а не делает вид. Большинство сотрудников работают долгое время, компания стабильная. Развитие по карьере есть, для новичков всегда есть тренинги.

Побольше рекламных конструкций.

Супервайзер

Плюсы:

Хороший коллектив и руководство. Зарплата всегда вовремя, и достойная. Планы всегда адекватные, если сотрудник старается и по максимуму выполняет поставленные задачи, то всегда получает хорошую премию. Мотивация торговых ясная и понятная. Почти всегда, даже если не смог сделать план, но сделал по максимуму что смог, начисляют премию. Продукт качественный и вкусный. Товар в соотношении Цена/качество лучшая на рынке. Работы много, т. к компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Объемы рынка стабильно растут каждый год. Сотрудников, пришедших просто сидеть на жопе ровно и получать зп здесь не держат. Руководство всегда поможет решить любой вопрос по работе. Те, кто хорошо себя зарекомендовал, их продвигают дальше по карьерной лестнице. В общем в итоге хочу сказать, что хорошие сотрудники работают здесь годами. А те кто, как говорится ни рыба, ни мясо просто уходят и пишут негативные отзывы тут.

Минусов в работе пока не выявил.

Торговый представитель

Плюсы:

Всемна высшем уровне. Зп вовремя, руководство положительное, да натягивают за косяки, но на то и начальство.

Нет пределу совершенства.

Оператор

Плюсы: Здравствуйте работала в этом компании примерно 3 года назад для меня это работа показалась Адом. Обращение с людьми ужасное , бесконечны ночные смены пока собираешься до дома остается поспать 3 часа и опять ночная смена выходных нет а если ты попал у тебя выходной руководство может об этом промолчать и ты от работаешь бесплатно в прочем штрафуют за все и штрафы 5000 даже если ты пошёл в туалет не по времени. Это ужас коллектив отвратительный , возомнили из себя директорами. Обращаются как с отбросами этот ужас перенесённый там прошло 3-4 года до сих пор забыть не могу в прямом смысле издевались и зарплату не платят как обещают , ужасная работа
Что можно улучшить: Поменять коллектив

Фото от сотрудников компании Русский Холод

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Холод

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Холод для трудоустройства?

⚡ Из 57 сотрудников компании Русский Холод 7 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Русский Холод

57 сотрудников компании Русский Холод оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Русский Холод оценивают начальство компании?

57 сотрудников компании Русский Холод оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Русский Холод оценивают карьерный рост в компании?

57 сотрудников компании Русский Холод оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5