Русский Холод

Отзывы о Русский Холод

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Торговый Представитель

Плюсы: Собственная торговая марка

Что можно улучшить: Поднять зарплату работникам,хотя бы оплачивать обещанные деньги,в целом организация работы на нуле

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: Ни одного

Что можно улучшить: Нужно улучшить абсолютно все!начальство обманывает во всем,6ти дневная рабочая неделя,накануне нового года начальник пообещал за выполнение плана премию,не увидел ничего подобного,вообщем полный ....,супервайзер делает всю работу,жалко смотреть на него

Оплата труда-НачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-
СочиПопытка трудоустройства

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Отвратительно работает компания в г. Сочи. Рыба гниет с головы. Руководитель компании принимает решения по тому, что рассказывает менеджер . Решения принимает не руководитель, а нижняя женская половина, проснувшаяся не в настроении. До руководства доносится информация в извращенном виде. Так, как удобно менеджерице. Она же мнит себя всемогущей. Цены за продукцию ставит так как хочет. Продукция часто просроченная. Привозится не та продукция, которая была указана в заявке. Вафельные стаканы были привезены в виде вафельной крошки. Для партнёров не рекомендую работать с данной компанией. Улучшать нужно все от качества продукции до качества обслуживания. Руководство обратите внимание на персонал!

Оплата труда-Начальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-
ЧелябинскРаботал в компании 1-2 года

Торговый представитель

Плюсы: Никаких!!!

Что можно улучшить: рыба Гниет с головы! Начальству на всех кроме себя плевать! Зарплату нормальную не платят, если увольняешься нормально не рассчитывают! Работают в чёрную, договор трудовой составлен, так, что до них не докопаться. Ни одного плюса в работе не было замечено! Никогда, слышите, никогда не шлите им отклики, и если Вам позвонят, шлите их лесом! Самая отвратительная компания, которую, я когда либо видела.

ИркутскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Не сложная работа, лояльное отношение к сотрудникам.

Что можно улучшить: Иногда возникают проблемы с товаром, его просто нет на складе. Необходимо повысить З/П. Нужно оборудовать киоски, чтобы работнику было удобно. Работаю в Иркутске в киоске.

МоскваРаботал в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Здравствуйте работала в этом компании примерно 3 года назад для меня это работа показалась Адом. Обращение с людьми ужасное , бесконечны ночные смены пока собираешься до дома остается поспать 3 часа и опять ночная смена выходных нет а если ты попал у тебя выходной руководство может об этом промолчать и ты от работаешь бесплатно в прочем штрафуют за все и штрафы 5000 даже если ты пошёл в туалет не по времени. Это ужас коллектив отвратительный , возомнили из себя директорами. Обращаются как с отбросами этот ужас перенесённый там прошло 3-4 года до сих пор забыть не могу в прямом смысле издевались и зарплату не платят как обещают , ужасная работа

Что можно улучшить: Поменять коллектив

«Русский холод» — крупнейший производитель мороженого

С 1999 года компания «Русский холод» изготавливает мороженое всех типов: от эконом до премиум-класса. В ее распоряжении есть две фабрики в г.Москве и в г.Барнауле, и свыше 20 торговых филиалов по всей России. Свою продукцию компания поставляет во все города РФ, в страны СНГ, а также в США, Грецию, Израиль, Англию, Германию и другие. Практически все поставки осуществляются собственным транспортом.

Особенности работы в «Русском холоде»

Компания активно развивается и расширяет свою сеть. В связи с этим на постоянную работу часто требуются торговые представители, менеджеры, водители-экспедиторы и продавцы в точки реализации. Условия работы для каждой специальности разные, но общее у них все же есть:

• официальное трудоустройство;
  • достойная оплата труда;
  • премии и бонусы;
  • 5-дневная рабочая неделя;
  • оплачиваемые больничные и отпуска;
  • возможность карьерного роста.

«Русский холод» по отзывам сотрудников

Хотите узнать больше информации о реальных условиях труда, об уровне зарплаты, об отношении руководства и о корпоративной этике в этой компании? Читайте отзывы о работе, оставленные на нашем сайте, бывшими и настоящими сотрудниками. Эта информация поможет вам узнать обо всех нюансах работы и сделать правильный выбор. Если вам есть что рассказать об этой организации, поделитесь с другими, оставьте свой отзыв о работодателе. Вместе мы сможем создать правильный имидж для любой компании.

Цветочный Ряд
Торговый Центр Пиастрелла