Русские традиции
Оценка работы Русские традиции

Отзывы о работе в Русские традиции — Москва

Бариста

Плюсы:

Дружелюбие, отличный коллектив.

Управляющая, это просто ужас. Позволяет себе оскорблять сотрудников, даже при гостях. Выражаться, орать матом. На ее усмотрение, а точнее настроение платить работнику за его часы или нет.

Плюсы:

Бесплатное питание…

1. На собеседование обещают 45 т на испытательном сроке и 55–60т после. В итоге на испытательном сроке расчет идет по 35 т. И о том что 35 т тебя ставят перед фактом когда выдают денежные средства. Можешь конечно пожаловаться прям тут же в кассе или пойти переговорить с бухгалтером, но тебя деликатно послушают и проигнорируют. 2. Зарплата. Официальные делают только 20тр … 3. Есть "система штрафов" за опоздание и все такое, но про нее говорят только когда деньги отдают… Еще один вариант как себя отмазывают почему платят меньше чем обещали. 4. Главный бухгалтер странная девушка, постоянно кричит и самые простейшие действия изварачивает так, что невозможно понять, что от тебя хотят. В итоге истерические крики с её стороны и слова «вы нам не подходите» — особенно если спросить про уровень оплаты, что за "штрафы", и про оформление. 5. Есть тестовые дни, предлагают пройти 2 дня по 8ч без оплаты. Несмотря на, то что по закону если тестовый день больше 4ч он должен оплачиваться. По итогу если это сказать кадровику она скажет «да, потом будет зачтем в сумму оплаты» по факту вы отработаете 2 дня по 8 часов типа тестовых и вам их не оплатят.

Кадровик

Плюсы: Стабильная и развивающаяся компания, зарплата выплачивается вовремя.
Что можно улучшить: Очень жаль, что пишут в отзывах только плохое. Для меня был бесценный опыт и профессиональное развитие. Если есть потенциал и желание работать-руководство компании никогда не оставит без внимания и мотивации. Так что не слушайте и приходите работать в ООО "Русские традиции".

Кассир

Плюсы: Сразу хочу отметить положительные стороны здесь. Зарплата во время, редкий случай, когда задерживают. За работу на банкетах дополнительная прибавка к зп. С коллективом повезло, всегда помогут, прикроют и поддержат. Правда кто филонит и постоянно бегает курить, к ним не особо относятся. Реален карьерный рост. Знаю на личном опыте, как кассиры "дорастали" до локальных управляющих. Вообще отношение коллектива, зп и карьерный рост зависит от того, какой ты человек. Если хотите опыт получить и вырасти по должности советую здесь поработать. Не бойтесь – ноги болят только первые пару недель, потом привыкают)))) Работа только на ногах!!! На кухне и залах чистота, здесь строго следят за этим. На любое замечание клиента реагируют. Влажная уборка по несколько раз в день, дезинфекция кухонных столов постоянно. Претензии от клиентов при мне пару раз только были, и то к повару адресованы. Руководство адекватное, с понимаем. Можно договориться и подмениться, если заболел или уехать куда то надо.
Что можно улучшить: Работа только на ногах!!!

Управляющий

Плюсы: Работаю в компании «Русские традиции» на раздаче второй год и могу сказать, что за последнее время это самая нормальная моя работа. Кроме основного рабочего времени обслуживаем еще банкеты. Набегаешься как лошадь конечно, но зато зп норм))) Ради хорошего заработка можно и попахать!!! Кстати задержек с зп практически не бывает – всегда вовремя выдают, на моей памяти один раз максимум задерживали, и то из-за банка! Управляющая – адекватная и относятся с пониманием, но дисциплину держат. Если надо в больницу, встретить сестру с поезда или вдруг в банк съездить, без проблем заменят кем-нибудь. Коллектив конечно разношерстный и часто меняется. Но среди этой текучки встречаются и хорошие люди, за пару лет работы с некоторыми очень подружились. Полезный момент – обучают ВСЕМУ, помогают на первых парах. Еда бесплатная!!! Кормят вкусно, салатики и всякое такое))
Что можно улучшить: Меня всё полностью устраивает

Фото от сотрудников компании Русские традиции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русские традиции

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Русские традиции для трудоустройства?

⚡ Из 58 сотрудников компании Русские традиции 7 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 47 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Русские традиции

58 сотрудников компании Русские традиции оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Русские традиции оценивают начальство компании?

58 сотрудников компании Русские традиции оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Русские традиции оценивают карьерный рост в компании?

58 сотрудников компании Русские традиции оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5