Работа в Русские Традиции

Отзывы о работе в Русские Традиции — Москва

Кадровик

Июнь 2018
Стабильная и развивающаяся компания, зарплата выплачивается вовремя.
Очень жаль, что пишут в отзывах только плохое. Для меня был бесценный опыт и профессиональное развитие. Если есть потенциал и желание работать-руководство компании никогда не оставит без внимания и мотивации. Так что не слушайте и приходите работать в ООО "Русские традиции".

Управляющий

Март 2018
Работаю в компании «Русские традиции» на раздаче второй год и могу сказать, что за последнее время это самая нормальная моя работа. Кроме основного рабочего времени обслуживаем еще банкеты. Набегаешься как лошадь конечно, но зато зп норм))) Ради хорошего заработка можно и попахать!!! Кстати задержек с зп практически не бывает – всегда вовремя выдают, на моей памяти один раз максимум задерживали, и то из-за банка!
Управляющая – адекватная и относятся с пониманием, но дисциплину держат. Если надо в больницу, встретить сестру с поезда или вдруг в банк съездить, без проблем заменят кем-нибудь. Коллектив конечно разношерстный и часто меняется. Но среди этой текучки встречаются и хорошие люди, за пару лет работы с некоторыми очень подружились. Полезный момент – обучают ВСЕМУ, помогают на первых парах. Еда бесплатная!!! Кормят вкусно, салатики и всякое такое))
Меня всё полностью устраивает
Своя компания