РусКлимат
Работа в РусКлимат
Оценка работы РусКлимат

РусКлимат: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

Я люблю Русклимат. К любому человеку можно обратиться за помощью или с просьбой, всегда помогут. С проектами, в которых требуется поддержка руководства, тоже проблем не возникает. Все нацелены на общий результат. Материальная мотивация хорошо построена. Можно получать не только фиксированные проценты с продаж, но и повышать коэффициент.

В офисе прохладно.

Плюсы:

Вы правда, вы реально?! Мониторил другие сайты, веселился от этого отзыва уже на двух предыдущих. Теперь и тут увидел его) это просто бред сумасшедшего. Какой ад, какой рай, Вы что там курили? Все компании набирают молодёшь, во всех компаниях есть положительные и отрицательные люди, но в таком формате, с таким негативом) Вы бы хоть один факт подтвердили. Чистой воды трёп и ни одного факта… А знаете почему?! Да просто нет фактов, есть сумасшедший человек, который пакостит и думает, что это ему способствует развиваться… Найди своё, спец) в ТПХ РК всё нормально, зп на карту, продажи есть, руководство, лично у меня, норм, по остальным не знаю))

Пахать надо, но и доход есть от того как ты пашешь. Хорошо было бы ничего не делать и деньги получать)

Плюсы:

Привет всем! Устроился я в РК год с небольшим назад, что сказать, умеешь продавать и рвать всех на своём пути, тут тебе от всех респект, да как и везде… в любой компании. Собеседование проводили так же, быстро, по делу, после взяли и начал работать. Довольно позитивно всё. Кто тут пишет от имени Уфы, Вы нормальные? Уфа работает и всё там норм, команда полностью новая, там мой знакомый трудится, и также у него всё в РК норм. ЗП да, оклад как и во всех продажах не большой, но бонусы есть и отличные, я Вам скажу, тут всё зависит от того, что Вы продаёте, есть отдел ВЕНТ у них ваще бонусы огромные, но не так часто как у нас в термо, т.к. сделка длинная, заказы под проекты. Тут как говорится кто на что горазд и кому-что надо… Так что не нойте тут, дети малые и это самый лайтовый эпитет для Вас, идите лучше работайте, бездельники.

Да нормально всё.

Уфа

Плюсы:

не обнаружил.

Как до сих пор не закрылась эта контора — мне непонятно. ходил на собеседование — впечатление ужасающее! у них в офисе холодрыга! и это при том, что они сами продают тепловое оборудование! сидели все в зимней одежде на собеседовании — это колхоз! Оклад низкий. директор все время нес ахинею по поводу грандиозных планов и возможностей, на конкретные вопросы по существу — не смог ничего ответить. Не советую тратить время даже на собеседование.

Уфа

Плюсы:

Красивые лозунги, своё производство. Больше НИЧЕГО!

Ужасная контора! Официальный оклад — 15 тысяч. При этом обсчитают регулярно. На собеседовании обещали золотые горы, в итоге за полгода работы ни разу не получил обещанных денег. Не верьте ни единому слову на собеседовании! Обманывают во всем.

Краснодар

Плюсы: Что можно сказать о работе в Русклимат …)))) это реально трудно… не все выдерживают на начальных этапах, срываются…. но как только срабатываешься начинается работа в настоящей команде. И кто смог видит обратную сторону медали! Я 10 раз подумаю прежде чем откзааться от всех бонусов, которые тут предлагают!!!
Что можно улучшить: Улучшайте себя! Русклимат для этого лучшее место !
Челябинск

Плюсы: Руководитель фил. не знает своей территории, мало бывает в полях и на встречах, принимает самые бредовые отчеты, параллельно можно вести свой бизнес или просто спать дома, копируя прошлогодние отчеты. Но а если выпьете с директором то для вас настанут супер времена, премия, бесконтрольный рабочий день, возможность вместе впаривать неликвиды за наличку и т.д.
Что можно улучшить: Можно поставить еще одного директора алкоголика.
Челябинск

Плюсы: Обучение,возможность переложить все на коллег,отсутствие контроля,малограмотный директор,возможность зарабатывать на стороне,вообщем не работа а сказка,все друг друга ненавидят и сдают это тоже +,в этом бардаке можно столько взять и тебе ничего не будет да и других подставить очень легко
Что можно улучшить: По чаще меняйте руководителей,не раз в пол года а хотя бы два три раза,что бы вообще люди не успевали даже вникнуть что происходит,менеджеров к сожалению глупее уже не найти,но если найдете сразу берите,можно брать граждан из Таджикистана,Киргизии ит.д можно и без знания языка. Все кто пишет что здесь супер просто выполняет задачи KPI,мы тоже писали,все таки 1000 рублей за 5-ь минут работы лишней не будет. Самый лучший фил-ал это Челябинск директор то что нужно,малограмотный ,по дилерам не ездит,верит ропу и менеджерам а если с ним еще и выпивать то он тонко намекнет что есть без хоздного на складе и что можно продать за наличку и поделиться.

Плюсы: Работал в Русклимат примерно 4 года, в московском офисе. У меня были хорошие руководители, которые постоянно меня обучали и помогали избегать косяков. Такого не про все компании скажешь... возможность пообщаться из познакомиться с настоящими профи рынка климатики.. в этом плане Русклимат настоящий лидер, потому что я был в нескольких компаниях, и не везде такие хорошие условия. Плюс всякие праздники, которые мы устраивали в офисе! Поэтому всем, кто хочет расти, советую работать в Русклимат))))
Что можно улучшить: Ничего. Всё отлично!))

Фото от сотрудников компании РусКлимат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусКлимат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РусКлимат для трудоустройства?

⚡ Из 188 сотрудников компании РусКлимат 85 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 72 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РусКлимат

188 сотрудников компании РусКлимат оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники РусКлимат оценивают начальство компании?

188 сотрудников компании РусКлимат оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники РусКлимат оценивают карьерный рост в компании?

188 сотрудников компании РусКлимат оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5