РусКлимат
Работа в РусКлимат
4,7
Оценка работы РусКлимат

Отзывы о работе на должности менеджер в компании РусКлимат — Москва

Плюсы:

Работаю больше года. Одно могу сказать: да, компания непростая, работать сложно! Но разве в других компаниях по другому?! Кто-то думает, что зарабатывать деньги легко и просто?! Да, надо пахать и пахать! Время сейчас такое! Зато все сложности оправданы зарплатой и бонусами. Огромный плюс — замечательный коллектив и адекватный руководитель! Так что никого не слушайте, все здесь достойно уважения и соответствует амбициям заинтересованного в работе сотрудника! Всем удачи!

Далеко от дома.

Плюсы:

Очень хорошее место для начала карьеры, сразу бросают в бой. Начинала как стажер, в итоге через два месяца меня приняли в штат с нормальной зарплатой, особенно с учетом того, что не имела опыта до этого.

Не заметила.

Плюсы: Вот и четвертый год пошел, как я работаю в этой компании. Пришла сюда можно сказать с институтской скамьи, повезло попасть)) Русклимат – величина, вот мой итог на основе прошлых лет. Преимуществ куда больше, чем у других компаний, даже крупных. Скоро собираюсь в декретный отпуск, но никто в шею как в мелких конторках, меня не гонит. Наоборот, все поздравляют и даже сказали, что будут ждать моего возвращения. Приятно слышать такое)) Так что рожу маленького и точно сюда вернусь. К коллективу очень привыкла, работа не в тягость, зарплата – вполне устраивает.
Что можно улучшить: Нет придела совершенству и всегда есть куда расти)

Плюсы: В работе много плюсов: официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный. Отличные условия труда, корпоративное кафе. Работы много, часто приходится задерживаться. Но все задержки финансово компенсируются. Если нужно отпроситься, начальство всегда идет навстречу.
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Люди, которые пишут негатив - сами лицемеры. Все в нашей компании хорошо, а свинья - везде грязь найдет. На самом деле, не хотелось бы, чтобы мои родители, прочитав эту грязь, подумали, что я работаю в плохом месте. Просто здесь нужно реально работать, не получится отлынивать от работы и не делать ничего. Не получится прогуливать или воровать. Вот люди некоторые бесятся. Если посмотреть на сайтах - одни и те же негативные отзывы скопированы на 3-4 сайта, это говорит, что его написал один человек, который скопипастил его везде. Безумно обидно за нашу компанию и наш коллектив!
Что можно улучшить: нужно работать, а не бездельничать. Это главный плюс в компании. минусов нет

Плюсы: Мне очень повезло с коллективом. обычно в женских коллективах работать - беда, но здесь нет того змеиного логова, как везде, как во многих местах. Многие люди просто на раз откликаются на совместную работу, к кому не обратишься, никто не пытается перекинуть на другого задачу. так что коллектив - огонь!
Что можно улучшить: -

Плюсы: У меня очень большой опыт работы в разных компаниях, так что есть с чем сравнивать. Мне нравится чувствовать себя частью огромной команды, принимать участие в реализации масштабных проектов. Русклимат объединяет людей со всей России. Это вдохновляет.
Что можно улучшить: Все круто

Плюсы: С руководителем как повезет. Мне повезло.  Если Вы не на руководящей должности, то в принципе во всех подразделениях лояльное руководство. А вот с руководителей спрос больше. Хорошая зп..от 40 т р. Интересная система мотивации и бонусы. Отличный коллектив. Если ты не лентяй, то вперед.
Что можно улучшить: нет

Плюсы: Чудесный коллектив! В Русклимат все друг с другом "на ты" (даже с топовым руководством), что значительно упрощает взаимодействие между отделами. Корпоративная культура на очень высоком уровне!))) Нет ощущения "рабского труда": постоянно есть возможность развиваться, получать новые знания и опыт.
Что можно улучшить: Ничего не могу сказать

Фото от сотрудников компании РусКлимат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусКлимат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РусКлимат для трудоустройства?

⚡ Из 131 сотрудников компании РусКлимат 64 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 64 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РусКлимат

131 сотрудников компании РусКлимат оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники РусКлимат оценивают начальство компании?

131 сотрудников компании РусКлимат оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники РусКлимат оценивают карьерный рост в компании?

131 сотрудников компании РусКлимат оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5