Работа в РУНА, консалтинговая группа
Телемаркетолог

РУНА, консалтинговая группа: отзывы о работе на должности

Апрель 2022
Ростов-на-Дону
Весь руководящий состав- прекрасные люди. Всегда на связи, готовы все обсудить и помочь.
Зарплата 2 раза в месяц, все по графику. Работаю на ГПД, все отлично, ДМС даже есть. Отпуск не оплачивается, но я на него зарабатываю премиями.
Работа интеллектуальная и не простая, как может показаться на первый взгляд. Нужно понять точно, насколько ты готов слышать отказы и снова звонить. Коллеги всегда поддерживают и делятся успехами, очень дружный коллектив, приятно работать в такой атмосфере.
Эти вопросы мы еженедельно можем писать в анонимных пульс-опросах и получать обратную связь.

Февраль 2020
Хороший коллектив и очень приятное руководство, всегда помогали и отзывались на просьбу о помощи. Всю информацию доносили понятно, на все вопросы отвечали. Хорошо оборудовано рабочее место, приятный офис.
Клиенты бывали разные-одного мнения тут не скажешь. Просто в целом поняла, что по холодному списку клиентов было сложно назначить встречи.

Январь 2023
Надо уметь разговаривать с клиентами, отрабатывать возражения. Очень высокие требования к качеству разговора, буквально не верное слово сказанное клиенту - и ищи другое место. При этом хорошая зарплата, без обмана.
Всё отлично, может быть чуть меньше собраний.

Февраль 2022
Условия труда, коллектив очень дружный, руководство адекватное.
Зарплата 40000 , что очень приятно для регионов.
В принципе все хорошо, поэтому не думаю, что нужно что-то исправлять и улучшать.

Март 2021
1. Оплачивается обучение с первого дня трудоустройства в полном объеме. Своевременная выплата з.п. 2 раза в месяц, график расписан на год, и ты точно знаешь, когда тебе перечислят деньги. При увольнении выплачивают за все отработанные дни, без вопросов (по ГПД в том числе).
2. Обучение объемное, глубокое, полное. Когда ты начинаешь работать с клиентами, у тебя уже большой багаж знаний. И да, тебе платят за то, что ты учишься) Это здорово, сейчас это редкость.
3. Работа по ГПД. Отчисления в пенсионный фонд идут, в пенсионный стаж работа в компании Руна тоже пойдет)) Больничные и отпуска не оплачиваются, но я здорова и на отпуск вполне могу здесь заработать. Для меня это плюс, потому как бывают моменты, когда нужно побыть с ребенком пару дней дома. Нет необходимости писать никакие заявления или брать больничный, посещать госполиклинику и т. п., можно просто предупредить куратора.
4. Работа из дома в комфортных условиях, рабочее место сам себе организуешь, как тебе нравится. Нет постороннего шума, ничего не отвлекает.
5. Сплоченный коллектив. Кураторы всегда идут на помощь. Ты никогда не остаешься один на один с вопросом, здесь помогут тебе разобраться во всем очень быстро (даже кнопка специальная в ARM имеется «запрос помощи»)
6. Проводятся еженедельные Пульс Опросы, где можно написать (даже анонимно) пожелания, претензии или благодарности. На это всегда реагируют и дают аргументированную обратную связь.
6. Идет расширение штата, увеличилось число продаж, чаще получаем премии.
7. Можно претендовать на любую другую вакансию внутри компании. О вакансиях сотрудники узнают первыми.
Карьерный рост до руководящего состава предусмотрен лишь для москвичей, это связано с тем, что офис находится в г. Москва.
В целом меня устраивает работа в этой компании, все прозрачно и ясно.
Негативные отзывы удивляют очень. Да, в этой компании нужно работать! Если вы хотите просто ходить на работу и отсиживать время, здесь не получится))

Март 2020
Я очень люблю коллектив, в котором проработала 19 лет. Я благодарна руководству, которое смогло создать такие взаимоотношения в компании, и также условия, в которых можно долго и плодотворно работать.
Успехов и процветания-мои пожелания.

Февраль 2020
Никто не заставляет наш телемаркетинг работать по скриптам. Новичкам могут дать некие опорные фразы и методический материал, но сразу предостерегают, что не стоит следовать им жестко. С первых дней телемаркетолог должен слушать и слышать клиента и реагировать на то, что он говорит, а не следовать жесткому сценарию. Кстати, это для многих новичков проблема — многие даже просят дать им скрипт, т.к. пришли из компаний где это так.
Раньше расставаться с теми, кому эта работа не подходит.
Самые высокие зарплаты в РУНА, консалтинговая группа
Специалист по договорной работе
Специалист отдела продаж