Работа в РУБЛЬ БУМ, ГК

РУБЛЬ БУМ, ГК: отзывы о работе на должности

Март 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Чебоксары
График можно подстроить,работа с товаром,хороший коллектив начальство неочень
Человеческого отношения

Февраль 2024
Тольятти
Близость к дому, Приемлемый график работы. Место выделяемое под приемы пищи.
Много чего можно улучшить, особенно ЗП за те функции которые выполняет продавец

Сентябрь 2023
Тольятти
Условия труда, официальное трудоустройство, коллектив, руководство, работа рядом с домом
Уровень заработной платы

Январь 2023
Воронеж
Работаю продавцом-консультантом пару месяцев, в целом работа хорошая, набераешься много опыта в сфере розницы, коммуникация будет на высшем уровне!! Стабильная ЗП, есть премия, соц пакет.
Из пожеланий хотелось бы зарплату немного больше.А так все устраивает

Октябрь 2022
Ульяновск
Спокойная работа, выкладка товара, работа с людьми, приём машины
1) поднятие заработной платы
2) хороший рост в компании
3) что бы рассказывали о компании проводили экскурсии по магазинам ( говорили о плюсах у них работать) устраивали различные тренинги, например ( какой плюс покупать конкретно их продукцию) при этом повышая доход себе в компанию и заинтересовать продавцов и соответственно покупателей

Октябрь 2022
Дзержинск
Единственный плюс, работа была рядом с домом. И режим работы до 20:00.
Условия труда, график работы, з/п, в общем все.

Март 2022
Ершов
Работаю продавцом в Рубль Бум уже несколько лет. Компания стабильная, и в такой тяжелый период не хочется ничего менять, да и страшно. Однако минусы конечно есть ( впрочем как и везде). График заявлен 2/2, однако периодически приходится выходить в свои выходные, потому что в нашем магазине нехватка работников. Однако за переработку платят премии и компенсации.
График не выдерживают, работаешь больше положенного. Долго стоишь на ногах, вечером только можешь лежать, так как сил нет от слова совсем.
Самые высокие зарплаты в РУБЛЬ БУМ, ГК
Директор
Энергетик

Декабрь 2021
Саратов
Продавец консультант работа сама по себе не сложная бывают только трудные ситуации с людьми которые могут морально вымотать.
Плюсы: работая продавцом консультантом можно изучить ставлю разных средства и подобрать для себя наиболее подходящий и так как знаешь все акции наперёд можно ещё и сэкономить. У нас хороший женский коллектив, был мальчишка, но понял что работа не его.График у нас стабильный 2/2 довольно удобный. Зарплата хорошая на жизнь хватает.
Минусы: иногда поставка бывает во время загруженности магазина покупателями что весьма неудобно так, как товар нужно нести через весь зал.

Ульяновск
Работа не пыльная, время свое можно распределить так, чтобы не испытывать стресса и перегрузок, платят вовремя, зарплата средняя по рынку. Многое зависит от начальника — бывает сложно сработаться, но мне повезло.
Нет дополнительного обучения сотрудников, не налажен процесс ввода в должность, нет наставничества, нет тренингов — все узнаешь от коллег по ходу дела или на своих ошибках.

Ульяновск
в 2021 году улучшили мотивацию для продавцов, поэтому теперь есть возможность заработать больше. Это все перекрывает, можно хорошо заработать
Нет компенсации питания, компенсации проезда, связи.
Много покупателей, мало времени на обед.
Мало выходных, график плавает.
Нет времени на обед, на туалет во время работы.

Саратов
Если хочешь повысить свои навыки общения, то тебе точно нужно идти работать продавцом-консультантом в Рубль Бум. Тут ты научишься коммуницировать и с позитивными и с негативными людьми, что в жизни очень помогает! Плюс хороший молодой коллектив, тоже всегда поддержит. ЗП - стабильная и хорошая, график составляем коллективно. Новичкам тут вообще хорошо, берут студентов и всему учат с нуля!
Бывают большие поставки и можно потратить на них пол дня, хотелось бы увеличенный штат в магазине. Но к сожалению, текучка такая, что за 10 часов работы в магазине я успевала только один раз сходить поесть и один раз в туалет....Но за тот опыт, который тут можно получить, это стоит потерпеть, теперь без страха пойду работать куда угодно.

Саратов
Я совсем недавно устроилась продавцом консультантом в Рубль Бум. Мне понравилось что меня взяли совсем без опыта работы, очень дружный коллектив, всему меня обучает. За ошибки никто не ругает, говорят на них быстрее научишься. У нас очень хороший администратор, со всем помогает и очень грамотно решает возникающие проблемы.
Из минусов могу назвать только плохое освещение в зале, хотелось бы поярче.
Возможно посоветовать расширить ассортимент магазина, чтобы было что предложить покупателю. Работа с одним и тем же ассортиментом скучновато. Было бы больше довольных покупателей, так как многие приходят и спрашивают то, чего у нас просто нет на полках.
Мы пытаемся предложить покупателям другой товар - аналог, но рынок так насыщен, что покупатели уходят в другие магазины или заказывают через интернет.
Хотелось бы больше покупок которые делают в магазине были через мобильное приложение. Это мега удобно и то, что сейчас нужно покупателям, товар не выходя из дома.

Ноябрь 2018
Чебоксары
вовремя выплачивают з/п. Колектив хороший, быстро все сдружились) т.к мы всегда выручали друг друга.
график, просто раньше я работала пять дней и выходные были стабильными, а теперь график плавающий стал, думала приноровлюсь не получилось