Рубль Бум
Работа в Рубль Бум
Оценка работы Рубль Бум

Отзывы о работе на должности продавец-кассир в компании Рубль Бум — Саратов

Саратов

Плюсы:

Хороший коллектив.

Низкий оклад. В продаже появились продукты которые не так часто покупают стало много просрочки товар не возвратный. Повысить оклад у кассира 12500(15000на категории) с этой суммы минус ещё подоходный налог. Сделать продукты возвратными хотя бы детское питание шоколад кофе чай .Ещё хотелось бы чтобы цены были округлены убрать копейки.

Саратов

Плюсы:

На моем филиале, весь коллектив молодой и весёлый. Работать достаточно легко Если коротко о рабочем дне: приходишь заранее в магазин, проверяешь соответствие цен, а дальше принимаешь покупателей и консультируешь их, если возникают вопросы.

Постоянный запах бытовой химии в магазине.

Саратов

Плюсы:

Проработала в магазине три года с небольшим. В первую очередь хочу похвалить коллектив. Мне попался просто замечательный. Кроме того работала в шаговой доступности от дома. Вообще впечатление о работодателе положительное. В декрет ушла спокойно, без лишних проблем с оформлением. Из сложностей могу отметить только моральную нагрузку. Покупатели бывают разные. Не все приходят с хорошим настроением. Многие хотят просто поговорить. Под вечер уже язык не шевелится.

Хотелось бы чтобы у компании была какая-то система скидок для персонала. И дополнительные надбавки к заработной плате.

Саратов

Плюсы: Такой бред народ пишет. Такое ощущение, что это заговор))). Сама работаю, тяжело, переработки есть, но з/п на карту вся белая, стабильно, 2 раза в месяц, в декрете была , и мне пособие выплачивали нормальное. До Рубль бума работала на рынке продавцом, причем в отделе цветов))то есть вроде как красивая работа. Так вот там скажу я вам… реально ПЛОХО было. Все конечно зависит от работодателя. Но з/п на усмотрение «хозяина» и по срокам и по сумме, не продала цветы , завяли, делай что хочешь((Коробки с цветами - тяжелые. К чему это я) Мне в Рубль Буме значительно лучше, я по крайней мере не боюсь, что дети голодные останутся.Может много еще от магазина и руководства зависит...
Что можно улучшить: Не всегда присылают с машиной грузчиков. Это прям беда.Уборщиц нет в штате, а с погодными условиями сейчас полы не намоишься. Да много, что улучшать надо)
Саратов

Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить: Постоянная кража товара, несмотря на установленное видеонаблюдение.по идее за камерами должен сидеть либо директор, либо старший продавец, но они всегда либо уходили с рабочего места по своим делам, либо болтали на складе со знакомыми. Туалет на улице, постоянный контроль передвижения сотрудников, записи в тетрадь, график ненормированный , был и 6/1 и 7 дней. З/п 9500. Норма часов в месяц 220. Рабочий день 11,5 часов. Обедали на складе по очереди, на обед отводилось минут 10. Недостачи оплачивали из своего кармана. Разгружали машины с товаром сами, при том что в коллективе одни девушки, пол в зале тоже мыли сами. Отпускные 3000 тысячи, больничный не оплачивается, трудовой договор не выдаётся на руки. З/п чёрная. Не выдаются никакие квитки, просто расписываешься на листе где от руки написана твоя фамилия и сумма. Постоянно на ногах. Проблемы со спиной после разгрузки машин вам обеспечены, и аллергия от постоянного запаха химии.просроченные товары даже не убираются с полок. Если присылают неверные цены на товар, разницу оплачиваешь из своего кармана. Никому не посоветую такую работу.

Фото от сотрудников компании Рубль Бум

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рубль Бум

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рубль Бум для трудоустройства?

⚡ Из 210 сотрудников компании Рубль Бум 49 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 112 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рубль Бум

210 сотрудников компании Рубль Бум оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Рубль Бум оценивают начальство компании?

210 сотрудников компании Рубль Бум оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Рубль Бум оценивают карьерный рост в компании?

210 сотрудников компании Рубль Бум оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5