Работа в Товарный дефицит

Отзывы сотрудников о компании Товарный дефицит

Март 2024
Классный, открытый коллектив. Возможность работы с крупными клиентами. Заработок без потолка, фин. условия всегда в пользу сотрудника.
Чуть меньше бюрократии, возможность гибридного графика. В остальном всё отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Товарный дефицит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Товарный дефицит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Товарный дефицит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Товарный дефицит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Товарный дефицит оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Товарный дефицит оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – поставщик промо-продукции для FMCG-брендов, продукции non-food в федеральные сети, корпоративных брендированных подарков на территории России и СНГ.

Нас выбирают ведущие компании: Nestle, Johnson&Johnson, PepsiCo, Tchibo, Clarins, Amway, Тинькофф, Тандер и другие. У нас есть эксклюзивные контракты с крупными производственными площадками по всему миру, поэтому мы предлагаем нашим клиентам привлекательные цены и лучшее качество.

Реализуем ваши идеи любой сложности. Мы всегда за идею и ее воплощение: предлагаем свои идеи и всегда слушаем ваши, разбираемся в тонкостях трендов и материалов, а штатные дизайнеры занимаются визуализацией. Наш 15-летний опыт позволяет сделать сказку качественной былью.

Точность и ответственность - наша основа. Штатные инспекторы контролируют каждый этап производства, все сотрудники работают по стандартам ISO 9001:2015, Sedex (smeta 4-Pillar). Отточенная логистическая цепочка поставок позволяет быстро и в любых объёмах доставить изделия в регионы России, СНГ и ЕС. Мы проводим входную инспекцию, оперативно информируем о складских остатках и готовы сохранять продукцию в полной безопасности на наших складах, общей площадью более 100 000 м2.

Мы гарантируем:

Работу в молодом и активном коллективе, в составе дружной команды профессионалов;

Возможность неограниченного заработка;

Творческую и интересную работу в большом объеме;

Амбициозные проекты (например, федеральные акции для крупнейших компаний страны)

Гибкость  компании  в принятии решений по работе с клиентами;

Обучение в процессе работы;

Возможность карьерного роста.