Работа в РОТЕК

Отзывы сотрудников о компании РОТЕК

Март 2024
Стабильная компания с полностью белой заработной платой. Комфортабельный офис в центре Москвы. Руководство, которое всегда готово идти навстречу. Достойный уровень зп
Увеличить количество командообразующих мероприятий

Февраль 2024
Стабильная заработная плата, офис в центре города в пешей доступности от метро, возможности карьерного роста
Расширение социального пакета, оборудование зоны для отдыха и восстановления

Сентябрь 2023
Рабочий и инженерный коллектив профессионалов высокого уровня, гибкость компании в принятии решений и согласований взаимодействия с контрагентами, умеренная и адекватная творческая и научная свобода с учетом потребностей компании, отсутствие излишней бюрократизации процессов производства
Не хватает системного подхода и порядка на производстве, современных систем и методик оптимизации производства, перегрузка некоторых участков и, наоборот, недостаточная загрузка других, кадровая текучка, отсутствие системы наставничества, некоторые проблемы в организации условий труда, не редко присутствует обрыв связи между руководством и производственным персоналом

Сентябрь 2023
Заработная плата средняя, платят без задержек. Офис в удобном месте города Благовещенска.
Отношение руководства ОП Благовещенска к коллективу.

Менеджер по продажам оборудования

Август 2023
Белая зарплата. Чистый офис. Возможность питания в специально отведенном месте для приема пищи.
Возможность карьерного роста и повышения заработной оплаты. Выполнение договоренностей. Понятных и адекватных задач.
Самые высокие зарплаты в РОТЕК
Машинист экскаватора
Менеджер по продажам оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОТЕК для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию РОТЕК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОТЕК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОТЕК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РОТЕК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

АО «РОТЕК» – промышленный холдинг, основанный в 2010 году. Специализируется на энергетическом машиностроении, инжиниринге и генподряде при строительстве объектов энергетики и инфраструктуры, цифровизации промышленного оборудования и внедрении систем прогностики и удаленного мониторинга, производстве высокотехнологичных комплектующих для авиационных двигателей и энергетических турбин, а также высокоэффективных систем хранения и накопления энергии на основе суперконденсаторов. РОТЕК выполняет работы по модернизации действующего оборудования предприятий мировых и российских производителей с целью увеличения  энергетической и экологической эффективности, а также оптимизации производственных затрат.

В контур холдинга РОТЕК входит АО «Уральский турбинный завод» (УТЗ) – одно из ведущих в России машиностроительных предприятий по проектированию и производству энергетического оборудования. УТЗ был основан в 1938 году и специализируется на выпуске паровых турбин, турбин для атомных ледоколов, сервисе и модернизации паровых и газовых турбин.

РОТЕК является разработчиком и поставщиком уникального IIoT-решения ПРАНА, независимого от OEM. На сегодняшний день ПРАНА защищает промышленное оборудование на 22ПГУ и ГТУ-энергоблоках с общей мощностью более 3.5ГВт, включая оборудование нефтедобывающего хозяйства «Газпромнефть». Стоимость подключенного оборудования составляет около $5 млрд.

РОТЕК располагает лучшими специалистами в области машиностроения и производственными мощностями для сервисного обслуживания турбинного производства. Современные технологии и высококвалифицированные кадры делают РОТЕК стабильно успешным предприятием и надежным партнером.

Официальный сайт АО «РОТЕК»: http://zaorotec.ru/

Сайты компаний, входящих в холдинг РОТЕК:

Программно-аппаратный комплекс ПРАНА: https://prana-system.com/

Компания ТЭЭМП: http://teemp.ru/