Работа в РОСТСЕЛЬМАШ
Найдено: 6 из 821 отзыва
Оператор

РОСТСЕЛЬМАШ: отзывы о работе на должности

май 2022
Справедливость. Отзывчивость к сотрудникам. Помощь сотрудникам.
Условия рабочего места.

январь 2019
Наткнулся на обьявление в группе вконтакте. Всегда сидел в этом паблике и еще в техникуме думал попробовать сюда устроится, но без опыта думал куда меня вообще возьмут тем более сюда. А тут увидел что требуется именно ученик и откликнулся. В итоге вот работаю уже третий месяц. завод реально здоровский, огромный очень много людей работают. Любой в первый день растеряется. У меня очень грамотный наставник за что спасибо ему. В будущем надеюсь уже вырасти из ученика в оператора.
Не вижу особых просчетов со стороны завода, работа вся идет слажено видно что тут уже все устоялось и работает в хорошем режиме.

декабрь 2018
Сложно что то хорошее писать о своей работе потому что со временем все равно что то надоедает или кажется что где то могло быть и лучше, но если более или менее взглянуть на это беспристрастно то место на самом деле хорошее. Взяли на работу по закону и соблюдают его. Все прописано в догоре в том числе и как зарплата начисляется. Она кстати вся официальная без серой. Здания годные для работы нет такого чтобы все разваливалась и крысы бегали. Начальство тоже нормальное. Если подумать то очень даже неплохо.
График передвинуть на попозже.

июнь 2018
На ростсельмаше работаю давно и за все время моей работы особых проблем никогда не возникало, в основном все идет тихо и гладко. Может мне конечно с начальником и колективом повезло)) но факт остается фактом. Зп не обижают тоже, в отпуск и на больничный без проблем отпускают.
ну никто бы не отказался от повышений)

май 2018
Когда устраивался, понятия не имел что будет повышение и удобства. Конечно где то в глубине души всем хочется чтоб на работе было почеловечки, но особо не ждешь уже. А тут по деньгам хорошо, график отработан и отпуск каждый раз еще и путевки дают. Понятное дело что работа трудная, для сильных короче, но все оплачивают тебе
быть поближе к работникам

март 2018
Во всех компаниях есть отрицательные новости, но здесь они настолько сведены к минимум что можно все решить или закрыть на это глаза. А вот плюсов гораздо больше:это и неплохая зп которая поступает на карту регулярно, и дружелюбный коллектив, и полный соц пакет.
Все довольно таки неплохо
Самые высокие зарплаты в РОСТСЕЛЬМАШ