Работа в Ростехэнерго

Отзывы сотрудников о компании Ростехэнерго

Производственная компания «Ростехэнерго» более 16 лет снабжает трансформаторными подстанциями объекты по всей России, обеспечивая надежное электроснабжение объектов самых разных назначений.

Мы производим трансформаторные подстанции в бетонной оболочке для таких объектов как аэропорты, больницы, торговые и развлекательные центры, воинские части, жилищные комплексы, бизнес-центры, производства всех типов, животноводство, сельское хозяйство, стадионы, тоннели и многие другие сферы.

Мы первые в России получили сертификат на производство БКТП мощностью до 3200 кВА.

Наши подстанции имеют самый высокий процент бесперебойности. Соответствуют и даже превосходят стандарты ПУЭ (Правила Устройства Электрооборудования), поэтому быстро и без проблем сдаются в энергонадзор и вводятся в эксплуатацию. Они адаптированы под требования региональных сетей.

СРЕДИ НАШИХ РЕАЛИЗОВАННЫХ ОБЪЕКТОВ:

- Канатная дорога «Роза Хутор»

- Стадион «Ростов-Арена»

- Аэропорт Шереметьево

- Завод «Ростсельмаш»

- Новороссийский морской порт

- Военный аэродром в Калининграде

- 7 тоннелей Сочи-Адлер

Немного о том, что особенно ценится в нашей компании: командный дух, инициативность в поиске эффективных решений, высокий профессионализм не только в выполнении своих обязанностей, но и в отношениях с коллегами.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В КОМПАНИИ «РОСТЕХЭНЕРГО»

• Официальное трудоустройство
  • Достойная заработная плата
  • Paбoта в чеpтe гoродa, c собственной парковкой и удoбной трaнспoртной дocтупностью
  • Работа в стабильной, развивающейся Компании
  • Возможность стремительного карьерного роста
  • Работа без сезонности и простоев
  • Молодой, дружный коллектив
  • Внерабочие мероприятия, игры, соревнования

Ростехэнерго - динамично развивающаяся компания. Если ты хочешь обрести не только отличную работу, но и вторую семью – тебе к нам!

В ролике Вы сможете увидеть некоторые наши объекты и отзыв одного из наших клиентов:

https://www.youtube.com/watch?v=2bG4s5uQbL0 (ссылку необходимо скопировать и вставить в поисковую строку браузера)

Нам нужны люди, готовые приносить результаты и расти вместе с компанией.

Сайт для обратной связи

http://rostechenergo.tilda.ws/#rec159774544 (ссылку необходимо скопировать и вставить в поисковую строку)