Оценка работы Malbi Foods

Отзывы о работе в Malbi Foods — Днепр

Упаковщик

Плюсы:

Положа руку на сердце, ООО Малби Фудс можно занести в чёрный список работодателей Днепропетровска. Работала упаковщицей почти 2 года, знаю систему ИЗНУТРИ. Цех глазировка-первые пол года, затем цех мазетти. Коллектив делится на основной костяк (смена) и девочек для битья (дневная смена).С первых дней работы поняла, что мат и оскорбления--здесь обычное дело. Уровень интеллекта женщин--ниже плинтуса, главное физическая выносливость. При трудоустройстве требуйте ДОЛЖНОСТНУЮ ИНСТРУКЦИЮ, которую я в глаза не видела. Отсутствие оформления дневной смены (налоговая плачет), полное нарушение трудового законодательства (бешенные переработки, а перерыв--0.5 часа за 12 часов работы). Когда после очередного конфликта попросила перевести в другой цех, мастер Новицкая Лариса Каримовна сказала: У НАС НЕ ПЕРЕВОДЯТ (рабов не переводят, их увольняют :) В другой цех я перевелась через нач. цеха Левина О.В. Моим мастером стал Корзун. Нормальный мужик. Один из немногих адекватных людей, ему за работу с некоторыми истеричками за вредность надо доплачивать. О, Святая Святых, забыла про табелирование зарплаты! Этому стоит посвятить отдельное внимание! Или Вы научитесь считать свои часы и зп САМОСТОЯТЕЛЬНО и ПРОВЕРЯТЬ ИХ В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА, или Вас будут на*бывать ежемесячно ! Я к большой нерадости бухгалтерии умела это делать и ходила за доплатой 3 раза. На карантине марта 2020 года упаковщиц посадили дома на 3 месяца. Так что переводитесь, господа, в операторы, ими Левин не разбрасывается :) Что можно улучшить--это требовать при трудоустройстве справки от врача-психиатра на предмет адекватности от сотрудников… А ЕЩЁ УВОЛЬТЕ ПЕРЕВЕРЗЕВУ ИРИНУ ПАВЛОВНУ (бригадир мазетти-3). Она, сучка такая, бросила мою сумку и разбила моё зеркальце… Где Александр Иванович себе таких жён находит…

Смотри выше.

Бухгалтер

Плюсы:

Выплаиа зарплаты всегда вовремя. Правда белой зарплаты — минималка.

В компании четкое разделение на тех кто много работает и тех кто много получает. зарплаты. ВСЕ СОТРУДНИКИ ДЕЛЯТСЯ НА ВЗЯТЫХ ПО блату И ОБЫЧНЫХ ВЗЯТЫХ СО СТОРОНЫ. Обычные сотрудники много работают и мало зарабатывают. А принятые по знакомству практически ничего не делают и много получают. Особенно не советую идти работать под руководством Чиркина А.И. потому что этот руководитель — писихопат, истерик, ненавидит всех женщин, высокомерен, с полным отсутствием навыков коммуникации, хамовит и еще вдобавок является изгоем и козлом отпущения у собственников компании. Что бы не случилось, виноват всегда он и его подчиненные. Чтобы улучшить работу компании нужно выгнать Чиркина и всех тунеядцев.

Упаковщик

Плюсы:

Фирма экономит на работниках, девочки упаковщицы: пакуют, убирают цэх, моют полностью всю аппаратуру, занимаются поклейкой, фасовкой. В таком случае нужно указывать, что вы ищете разнорабочих, а не упаковщиков. За множество проделанной работы деньги платят смешные. Никто ничему не обучает, смотри на других и учись сам, а если что-то не выходит, то с тебя делают посмешище. Коллектив злой, есть только парочка хороших людей, которым сильно нужна работа, вот они и попали в это. Перчатки, маски, халаты и форму ты должен купить сам, та что там говорить, даже туалетной бумаги нет, на все нужно тратить свои деньги.

Днепр
Плюсы:

Зарплата вовремя ну и то, ты можешь не знать, что без твоего ведома и заявления ты находишься в отпуске. Налоговой инспекции на вас мало.

Зарплата официальная на карту, черная на другую карту. Куча непонятных должностей, которые не понятно чем занимаются, но при этом получают высокую зп. Куда не плюнь одни начальники. В компании принято перекладывать свою работу на остальных, постоянно за кого-то что-то нужно сделать. Каждую неделю дают новые обязанности, которые вообще не входят в твои должностные обязанности. При этом зарплата не увеличивается. Если тормозит программа- страдают все, хотя некоторые там просто отсиживаться пришли и делать важное лицо, поэтому они не страдают. Есть в команде единомышленников главный логист Марина Красношапка, которая включается в работу, когда звёзды станут в один ряд. Тормозит абсолютно все процессы. Тяжёлый человек, который тянет всю компанию вниз. Трубку не берет, морозиться. Коллеги ее тоже не в восторге от такого камня. Сколько жалоб на нее, а руководитель все отшучивается. Вобщем — логист от Бога! Пожалуйста, избавьтесь от дармоедов, которые не понимают простых задач и понимания, что все мы нацелены на результат, а не плыть по течению.

Днепр
Плюсы:

перспективная сфера деятельности, стабильная компания и хорошие бренды, которые не стыдно продавать.

настроить систему мотивации.

Логист

Плюсы:

Работаю менеджером по логистике, в подобной должности это у меня не первая работа, поэтому есть с чем сравнить и мне все нравится. Отношение отличное, люди работают понимающие, можно любой вопрос решить. Новый руководитель по логистике Владимир Олегович относится с пониманием. Адекватно одним словом. ЗП платят вовремя, задержек не бывает.

Иногда подводит ИТ, то картриджи то связь плохая — задержки отправок заставляют попереживать. В остальном вполне преодолимо.

Днепр
Плюсы:

У меня к компании никаких вопросов ни по условиям труда, ни по рабочим моментам. Четко обозначены обязанности для каждого сотрудника, поэтому те, кто делают свою работу, а не просто просиживает штаны на рабочем месте, не жалуются. Оплата рыночная, я не знаю где сейчас можно заработать больше, да и выплачивают ее вовремя, что тоже нечасто встретишь.

Возможно поработать над системой мотивации.

Фото от сотрудников компании Malbi Foods

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Malbi Foods

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Malbi Foods для трудоустройства?

⚡ Из 49 сотрудников компании Malbi Foods 12 рекомендуют работу в компании, 8 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Malbi Foods

49 сотрудников компании Malbi Foods оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Malbi Foods оценивают начальство компании?

49 сотрудников компании Malbi Foods оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Malbi Foods оценивают карьерный рост в компании?

49 сотрудников компании Malbi Foods оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5