Работа в Роста

Отзывы сотрудников о компании Роста

Комплектовщик

Март 2018
Развозка удобная. График с 14,00-23,00 мне очень нравился. Переработки и работа в выходные дни оплачивались в 1 и 2 кратном размере соответственно. Коллектив хороший. Начальство на складе очень адекватное. В общем работать можно.
З/п конечно маленькая, давным-давно не поднимали. Карьерного роста на складе нет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роста для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роста для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роста оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роста оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роста оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Фармацевтическая группа «РОСТА»

Структура

• Дистрибьютор лекарственных средств «РОСТА» (42 филиала и представительства в РФ)
  • Завод по производству и упаковке лекарств «Радуга Продакшн» (введен в действие в 2013 г., г. Санкт-Петербург)
  • Сетевые аптеки «Радуга», «Первая помощь» (всего около 870 аптек)
  • Трейд-маркетинговая фирма «РОСТА Маркетинг» (продвижение фармацевтических брендов)

История

В 1994 г. были образованы компании «Фарм Тамда 77» (г.Санкт-Петербург), «Россиб Фармация» (г.Новосибирск), «Артромед» (г.Самара), слияние которых в 2002 году сформировало оптовую компанию «Закрытое Акционерное Общество РОСТА», на сегодняшний день являющуюся одной из ведущих на российском рынке фармацевтической продукции.

Штат компании

Сегодня в компаниях группы «РОСТА» работают более 7000 сотрудников: фармацевты, менеджеры, логисты, водители, работники складов и др. Компания предоставляет хорошую заработную плату, дает возможность показать себя молодым специалистам, только начинающим карьеру.

Заинтересованные в работе в «РОСТА» могут отправлять свои резюме на электронный адрес компании (см.сайт компании, раздел «Вакансии»).

Отзывы о работодателе

В отделе кадров компаний группы соискателям предоставят всю официальную информацию касательно условий труда. Но наиболее объективные сведения для ищущих работу в Фармацевтической компании «РОСТА» - это отзывы сотрудников компании. Посещение ресурса с отзывами о работе и ее условиях от бывших и нынешних работников будет полезно всем, кто хочет трудоустроится в компанию.

Р-Фарм
Аптеки Столички