Работа в Российская академия бизнеса и предпринимательства
2,7
удовлетворительно
0%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Российская академия бизнеса и предпринимательства

Оценка компании
2,7
удовлетворительно
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 1 0 0
0%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
3,0
Коллектив
4,0
Руководство
2,0
Уровень дохода
2,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Июнь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
2,7 -
Что мне нравится в работодателе
Лояльное руководство
Что можно было бы улучшить
ЗП, возможности для роста
Список льгот
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российская академия бизнеса и предпринимательства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российская академия бизнеса и предпринимательства для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Российская академия бизнеса и предпринимательства для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российская академия бизнеса и предпринимательства оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российская академия бизнеса и предпринимательства оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российская академия бизнеса и предпринимательства оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общероссийская общественная организация «Российская академия бизнеса и предпринимательства» создана в 2000 году. За время работы Академия оформилась в авторитетное общенациональное объединение деловых кругов с сетью региональных отделений в 49 субъектах Федерации и широким отраслевым присутствием.РАБИП поддерживает прочные деловые партнерские связи с различными бизнес-сообществами, бизнесменами и предпринимателями, средствами массовой информации, творческими союзам.

РАБиП проведены десятки российских и международных конгрессов, конференций, «круглых столов». Инициированы и проведены общественные слушания по ключевым проблемам российской экономики и бизнеса. Организован ряд успешных бизнес-миссий в страны АТЭР.

​Одной из наших ключевых компетенций является умение определять самые перспективные направления и страны для ведения бизнеса. При этом большой опыт работы на данных рынках позволяет обеспечить тесное сотрудничество с местным бизнес-сообществом и органами государственной власти.