Росресурс

Росресурс (Нижний Новгород)

Отзывы о Росресурс

Инженер конструктор

Плюсы:

Уровень з/п: на данный момент на сайте работа.ру 60 т. р.; Фактически: 12 т. р. оклад, остальное «премия», при этом "штрафы", запрещённые ТК, например опоздание 5 т. р. Офис: холодища, сотрудники сидят в куртках, в цехе вообще как в морозилке. Рабочее место: стол 1.5×0.5 м, ноутбук, для конструктора это не плевок в лицо, а даже не знаю что. Обязанности: помимо конструктора ты-технолог, кладовщик, инженер ОТК, менеджер отдела закупок. Трудовой договор: срочный на месяц, после месяца он не переходит в бессрочный как регламентирует ТК, а его продлевают ещё на месяц. Собственно когда Вас попользуют, Вас уволят. Руководство родом из 90-х. При увольнении по собственному Вас "кинут" 100%, вопрос только насколько. Рекомендация: обходить за 10 км.

ТверьРаботал в компании меньше года

Плюсы: Шаражка наживается на деньгах рабочих, а их кидает

Что можно улучшить: Компания- кидало, обманывает рабочих, заманивая их авансами типа во время и два раза в месяц, как приходит время к з/п кидает людей, не суйтесь туда, ДОГОВОР типовой стандартный, на 10000 официалки в суд с ним идти бесполезно, вместе с договором вам дают подписать документ , что вы уже уволены подписываете его просто число не ставите, во всем думайте сами перед как лезти в эту шарагу

г.Кимры.Работал в компании

Плюсы: Ни одного плюса.

Что можно улучшить: С зарплатой кидают отменно.Валят всё друг на друга.Когда будет расчет,Узнавать бесполезно.Никто ничего не знает.Обещания дают твердые,чуть ли на коленях,а в результате 0.Не советую вам к ним приближаться даже.Мужиков в Кимрах кинули и разбежались.Никто уехать не может.В прокуратуру будут обращаться.Не знаю кто пишет им +,но во всех городах они или кидают,или платят копейки чтобы не померли.ДУМАЙТЕ.

Плюсы: Уважительное отношение к сотрудникам заканчивается сразу после того, как устроишься.

Что можно улучшить: Ребятки, не советую туда идти устраиваться. Там только минусы. Уже успел апрель отпахать, май. На сегодняшний день в июне 11 дней отработал. Однако зарплату все еще за апрель даже не выдали. У меня кредиты гасить нечем. Выросли почти на 30 тысяч. Руководству компании все по боку.

Плюсы: Обнаружить не удалось.

Что можно улучшить: Жуткая работа. Нас каким-то пойлом пичкали. Довольно поношенная роба. Получку все еще не выдали, да и вообще неизвестно, когда они ее собираются выплачивать. На такую компанию только жалобу осталось настрочить в инспекцию трудовую. Всем советую.

Плюсы: О данной организации сказать нечто хорошее слишком сложно!

Что можно улучшить: Начать надо с того, что когда я в Уренгой приехал, заселился в общежитие. Здесь у меня вахтер потребовала НАКС. Причем отдавать отказалась. Объяснила, типа боится, что мы убежим. Питались исключительно за собственный счет. Рабство в общем сплошное. Трудились как кони за фуфайку и майку. Где-то на пятый день мастер россресурса объявился. До этого даже не предполагали, что он там есть такой. Когда время получки подошло, начали мозги пудрить. Короче, за собственные деньги договорились с местным вертолетчиком и улетели. Денег так и не получим. Это уже понятно. Черти они! Больше никак назвать нельзя

НовочеркасскРаботал в компании 1-2 года

жестянщик

Плюсы: Оф. труд, нормальный коллектив, зарплата во время хорошее отношение

Что можно улучшить: потерял пропуск пришлось платить

раб

Плюсы: на аптечке

Что можно улучшить: выплачивать иногда зарплату

ОзерскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Эту работу можно посоветовать злейшему врагу

Что можно улучшить: Необходимо выплачивать зарплату.

ООО «Росресурс» стройка в каждом городе

Строительная компания «Росресурс» занимается возведением различных зданий и сооружений, земельными работами и благоустройством прилегающей территории, дорожным строительством, ремонтными и отделочными работами. Ее специализацией является промышленное строительство и монтаж зданий из сборных металлоконструкций «под ключ». С 2005 года компания успешно функционирует на рынке строительных и ремонтных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Соискателям

Данная компания может стать потенциальным работодателем для инженеров, техников и рабочих различных строительных специальностей. Работать в ней часто предпочитают молодые и энергичные люди, так как здесь предлагают сдельную оплату труда.

Отзывы сотрудников о «Росресурс»

Помимо официальной информации, предоставляемой отделом кадров, желающим получить работу в «Росресурс» важно знать тонкости и детали рабочих отношений, поведения руководителей, перспективы и возможности, - то есть вещи, которые может сообщить только тот, кто трудился в данной организации. Отзывы о работе в данной компании ее нынешних и бывших сотрудников следует искать на сайтах, публикующих отзывы о работодателях.

УК Жилкомплекс
Центр Автоматизации и Робототизации