Росинтер Ресторантс Холдинг
Работа в Росинтер Ресторантс Холдинг (Rosinter Restaurants)
Оценка работы Росинтер Ресторантс Холдинг

Росинтер Ресторантс Холдинг: отзывы о работе на должности бариста

Внуково

Бариста

Плюсы:

Я работал в компаний Росинтер Ресторантс 8 месяцев в Аэропорту Внуково ВВЛ Коста Кофе в должности бариста хотя изначально приходил как менеджер. Дело в том что работаю в участке аэропорт Внуково это ужасная организация руководство аэропорта Внуково. (я сам не суперский сотрудник бывало и я не соблюдал стандарты) но тут это ужас. Директору плевать на сотрудников, слишком мягкая я не буду писать её фио думаю руководство сами узнают, коллектив вообще отсутствует, условия работы честно говоря не хорошие, график не понятный, но день через день, но 2/3 то 6/2 то 3/3 не успеваешь выспаться и сразу опять на работу, про санитарные нормы вообще молчать надо их никто не соблюдает. А само руководство из офиса честно говоря оставляет желать лучшего вечно не довольны вечно что-то переделывают и это надоедает. Вот например у меня недавно примерно неделю назад кто-то из Косты руководство приехал ко мне на смену, а мне пора уходить и живу далеко и т. д. Начал по тихонько переодеваться так как ещё до остановки минут 10–15. Пришла девушка операционный директор и написала про меня Директору то что я не опрятный, рубашка расстегнута, и напитки сделал не хорошие. Так же потребовала меня уволить. И естественно это случилось сегодня директор сказала что руководство потребовало меня уволить так как я не вежлив не опрятен и т. д. (конечно работаю в компании я радовался и стремился к познанием, моя цель было повышаться и развиваться, но смотря на то что иногда я простужался и просил директора найти замену я получал от неё такой ответ (ИЩИ САМ .) у меня бабушка в ноябре умерла я попросил чтоб нашли замену, надо идти на позорны (МЕНЯ НЕ ОТПАСТИЛИ) а когда другие просили сразу искали замену или сами выходили и это обидно что я такого делал и т. д. Хотя 1000 раз просил директора говорит мне обратную связь по моей работе (какие ошибки, в чём надо подтянуться и т д) МОЛЧАЛИ !

На самом деле много чего надо улучшить, первое чтоб порядок был, сотрудники не опаздывали (каждый день опаздывают и не предупреждают) нормальные условия работы и график. И командная работа. Если это будет то немного организация улучшится.

Бариста

Плюсы: Положительные эмоции у меня вызывало то что я в одно время работала на одном и том же месте где чувствовала себя комфортно
Что можно улучшить: Добрый день. В данный момент пока ещё числюсь сотрудником,сейчас подробно всё напишу. С приходом в компанию Коста Кофе нового директора многое изменилось в худшую сторону,много сотрудников с июля месяца по октябрь уволилось из-за его некомпетентности,к персоналу относится ужасно,вопросы сотрудников не решает.Можно много и долго писать напишу конкретно про себя.с июля месяца до конца октября работала в интенсивном ритме выходила на дополнительные смены всегда старалась быть полезной,но тут я заболела с 28.10.18 была на больничном по 01.11.18 включительно недолечившись вышла по просьбе на определённых условиях,условия с его стороны были нарушены и не выполнены,выйдя на смены я немного поработала и 6.11.18 на работе на смене мне стало очень плохо,менеджер отпустила меня домой меня положили опять в больницу я прошла курс лечения и снова вышла на работу 21.11.2018.отработала смену у меня заболела доченька ей 2 года я опять ушла на больничный.Каждую неделю составляют график кто и когда может работать,я попросила по состоянию здоровья временно не ставить мне смены на международном вылете попросила на маленькой локации чтобы меня оставили на что мне было сказано пиши заявление.Вот уваражемые руководители объясните мне может я чего-то не понимаю когда просил выйти и я работала практически без выходных это нормально,а как я заболела и дочка заболела я не могу работать меня сразу попросили написать заявление,как Вы считаете это правильно с его стороны?Надеюсь Вы разберётесь с этой ситуацией и найдёте более компетентного сотрудника в директора Коста Кофе.Спасибо с уважением.

Бариста

Плюсы: Работала бариста, неплохое место для старта, обучат всем основам. Единственное, пока учитесь с вами заключают ученический договор где то на месяц, за это время учишься всему с наставником, потом сдаешь что то типа экзамена. Ну требования адекватные, все более чем реально выучить. . График работы плавающий бывал 5/2,4/3, работал по 10-12 часов… составляется на неделю вперед, так что можно хотя бы на пару дней планировать свои дела.
Что можно улучшить: да все ок

Бариста

Плюсы: Отработала в кофейне 7 лет. Пришла барменом еще в 2010 Это было чудесное время. Всего 3 кофейни. Отличный директор, прекрасные менеджеры и лучший коллектив. Зп была нормальная, и очень хорошие чаевые. Так же большим плюсом были разные бесплатные тренинги, крутые корпоративы, конкурс бариста , хорошее-друзья приобретенные на многие годы и много чего еще хорошего.
Что можно улучшить: стремиться есть всегда к чему

Бариста

Плюсы: Никаких, одни минусы!
Что можно улучшить: Работаешь за себя и того парня! И посудомойкой, и уборщиком полов, и грузчиком и кофе наливаешь

Фото от сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росинтер Ресторантс Холдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Росинтер Ресторантс Холдинг для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг 23 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 40 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Росинтер Ресторантс Холдинг

112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Росинтер Ресторантс Холдинг оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Росинтер Ресторантс Холдинг оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5