Росинтер Ресторантс Холдинг
Работа в Росинтер Ресторантс Холдинг (Rosinter Restaurants)
Оценка работы Росинтер Ресторантс Холдинг

Отзывы о работе на должности бармен в компании Росинтер Ресторантс Холдинг — Москва

Бармен

Плюсы:

Нету как по мне так, разве что коллектив.

Оооо минусов куча, а самое главное нищенская зп просто ее нету, обещали 1но, а в итоге 130 р в час, да в магдаке больше платят

Бармен

Плюсы: Нормальная стабильная компания, проработал барменом около года. Из плюсов это то что дается хорошая база на которую можно опереться в дальнейшем. Очень повезло с коллективом) попал в очень дружный ресторан, первое время всегда помогали и подсказывали. Вообщем как старт самое то
Что можно улучшить: да норм все как по мне

Бармен

Плюсы: Работал в Иль Патио несколько лет и начинал с должности бармена. В первый месяц правда меня не оформили, а заключили договор ученика, но все оплачивалось. Работа не легкая, так как опыта было немного, но меня все устраивало. Спустя год работы повысили до менеджера. Пришлось усваивать много информации, было сложно, но это того стоило. Мотивации со стороны компании очень хорошая) Все, кто ищет стабильную работу с возможностью карьерного роста - вам сюда.
Что можно улучшить: Много учить

Бармен

Плюсы: Проработал барменом во фрайдисе несколько лет. Могу сказать сразу - для старт апа это идеальное место, научат всему и сразу. Оформляют по тк не сразу, в момент стажировки заключают какой-то договор, но все оплачивается с первого дня. Коллектив бомба, если любите юмор вам сюда.
Что можно улучшить: Работа здесь не из легких, много информации работа по стандартам, да и кормят здесь так себе (мнение конечно сугубо субъективное но все же)... но все это забывалось с таким коллективом. Работаю сейчас в другом месте, но про школу и атмосферу фрайдиса не забываю)

Бармен

Плюсы: Коллектив который понимает что ты тоже новый винтик в этой рабской системе труда.
Что можно улучшить: Все, начиная от пренебрежительного отношения к себе, заканчивая постоянными и бессмысленными переработками. Здесь нет штрафов, но есть "бьюти" которые ты отрабатываешь бесплатно. Работу, которая закрывает бьюти может быть любая. Как банальная уборка подсобных помещений относящаяся к твоему подразделению персонала, так и какая-то непонятная тема в виде сгоняй туда-то, и сделай; привези; найди там что-то. Благо были адекватные менеджеры с которыми можно было спорить и отмазываться от этих бьюти. Устраиваться во Фрайдис я шел с надеждой на то, что у них хорошая барменская школа и что я получу несомненный опыт в этой сфере. Единственное чему научился, так это грамотно лентяйничать чтоб не придрались. Ибо мне, чуть ли не прямым текстом говорили: "можешь прохлаждаться сколько угодно, но делай свою работу и знай свое дело". Нет курьера на доставку, а доставка уже собрана и готова? - езжай. Нехватает официанта или же он не справляется? - бери и обслуживай полностью его столы. Особенно актуально в запару, когда ты как ошпаренный бегаешь (быстро ходишь, ведь бегать по ресторану сотрудникам нельзя) по бару, пытаясь делать заказы, плюс еще должен успевать налаживать общение с гостями, ведь так требуют правила обслуживания в "тижиай пятница". Единственная выгода из всего этого - возможные(!) чаевые который оставит столик принятый тобой. Нелепые теории, которые, якобы, "помогают в работе и разрешении различных проблемных ситуаций в ее процессе", по факту совершенно неприспособленный, не адаптированный под русский менталитет, перевод теорий из оригинального американского Фрайдиса, который сейчас на своей родине представляет собой забегаловку уровня придорожной кафешки. Очень нравятся высказывания от проверяльщиков стандартов: "Вам же нравится получать зарплату вовремя?", козыряют этим так, будто они нам одолжение этим делают, хотя по ТК РФ это один из основных пунктов для работодателя. Нелепая и крайне абсурдная система "Почетный Гость". Система оценки пятибалльная. По логике вещей 5- это отлично, 4 - хорошо, 3 - удовлетворительно, 2 - плохо, 1 - ужасно, 0 - отвратительно. Но "Росинтер" не стал далеко ходить, и решил что единственная приемлемая оценка это 5 то есть 100% удовлетворенность, четверка же в рейтинге общей оценки ресторана является 0%, да да, 4 - это плохо, вы понимаете? 3 - это -100%, ну а дальше я молчу. Пример как заставить рабочий персонал ресторана гоняться за высокой статистикой по циферкам. Причем за эти вот оценки дрючат только так, конечно не во всех ресторанах сети, но все же. Смысл делать пятибальную систему в которой следующий результат после самого наивысшего уже плохой? Отдельный привет хочу передать директору одного из ресторанов в Москве, которая каждый раз на тренингах рассказывала нам, как в конфликтной ситуации с гостем представляла себе как проводит ему стэйковым ножом по горлу, а потом рассказывала о том какая она вся из себя буддистка. Ты превратила свой ресторан в гуано, а персонал в роботов, убив этим самым весь дух настоящего Фрайдиса.

Бармен

Плюсы: Приятная обстановка, добросовестные сотрудники.
Что можно улучшить: Отзыв актуален о фрайдис в тц Мега-Химки. Изначально пришел в компанию без какого-либо опыта на позицию бармена. Менеджеры описывали высокие стандарты и обещали обучение. По факту обучение ограничивается ознакомлением с технологическими карточками, на этом все. Бармен-наставник, с которым я работал, только раздражался на мои вопросы и не обладал желанием чему-либо учить. Отработав несколько дней я ушел. Никаких денег за работу, мне, естественно, никто не заплатил. Зато я успел потаскать газовые баллоны по 70 кг. В общем здорово провел время. Во фрайдис пришел в надежде на качественное обучение профессии, по этому изначально согласился на зарплату в 20000 (эту сумму указали как максимально возможную). Не рекомендую фрайдис ни для новичков, ни для опытных барменов.

Фото от сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росинтер Ресторантс Холдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Росинтер Ресторантс Холдинг для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг 23 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 40 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Росинтер Ресторантс Холдинг

112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Росинтер Ресторантс Холдинг оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Росинтер Ресторантс Холдинг оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Росинтер Ресторантс Холдинг оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5