РосДеньги
Оценка работы РосДеньги

РосДеньги: отзывы о работе на должности начальник офиса

Королев

Начальник офиса

Плюсы:

Работа очень нравилась, но если бы ни эта, которая является региональным менеджером работала бы я и работала.

Увольте эту и все старые сотрудники вернутся!

Петрозаводск

Начальник офиса

Плюсы: Что действительно является плюсом,так это своевременная з/п,особенно в нынешних условиях.График-вообще конфета...захотел подменялся,захотел-взял доп,но когда кто то увольняется,то приходится пахать. Если стараться,то можно хорошо зарабатывать и рост карьерный присутствует. Ходить по улице и собирать номера и т.п. нас не заставляют.Все зависит,видимо, от руководства и коллектива.У нас,по крайней мере и с тем и с другим все очень хорошо. А так,хорошо там,где нас нет. В любой организации есть и плохие начальники и плохой коллектив и маленькая зп.
Что можно улучшить: Ценить и прислушиваться к сотрудникам. Ну и ОКК и ОВ лояльнее относиться к нам.
Пятигорск

Начальник офиса

Плюсы: Все, что пишут негативное-все правда. Положительные отзывы пишут сотрудники,которых А-либо заставляют, Б-которые *** руководству. Было круто работать в 2014-2015,но с 2016 стала не контора, а ***. Дальше должности начальника офиса не уедешь-не дадут. Вот и весь карьерный рост.
Иркутск

Начальник офиса

Плюсы: РосДеньги - это надежный, добропорядочный работодатель! Довольна условиями труда: высокая з/п, удобный график, возможность карьерного роста, близко добираться домой, т.к. при найме на работу учитывают, где удобно сотруднику работать, оплачиваемые отпуска и больничные, и конечно, доброжелательное отношение начальства к сотрудникам и дружный коллектив.
Что можно улучшить: Вести для работников ДМС
Ульяновск

Начальник офиса

Плюсы: Сейчас ухожу в декрет, и уходить не хочется, кажется что то пропущу за это время. Компания активно развивается, постоянно приходит рассылка об открытии новых офисов. Коллектив хороший, обучение проводят постоянно, учат продажам. Тренинги классные. И карьерный рост есть. Я работаю год, уже стала начальником офиса. И самое, что для меня важно - это мотивация неограниченная, можно каждый раз больше зарабатывать. Уже подругу свою привела работать, ей тоже нравится.
Что можно улучшить: Заработные платы хорошие, по сравнению с моими подругами, которым то задерживают, то не то выдают что обещали. Осенью, когда когда коллеги болели, приходилось выходить на замены, но и получила, я конечно больше, потому что рабочих дней больше вышло.

Фото от сотрудников компании РосДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 214 сотрудников компании РосДеньги 42 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 111 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосДеньги

214 сотрудников компании РосДеньги оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники РосДеньги оценивают начальство компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники РосДеньги оценивают карьерный рост в компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5