РосДеньги
Оценка работы РосДеньги

Отзывы о работе в РосДеньги — Сочи

Плюсы:

Обучение никакое! просто сиди читай, всем на тебя наплевать, зато требования к экзаменам офигеть какие! Официальная зп 12 тыс, хотя при собеседовании сказали что вся белая !!

Сочи
Плюсы:

Удобный график, учитывают желаемые выходные. Выполняешь только свои обязанности, это может и плюс, но с другой стороны, в обязанности не входит помогать другим. расположение офиса удобное на Орджоникидзе. С/у, кухня в распоряжении, все чисто и уютно, офис комфортный.

Руководитель! Во-первых Людмила Сафонова, руководитель отдела верификации работает без выходных, что сказывается на ее эмоциональном состоянии. Срывы на сотрудников постоянно. Смена настроение в порядке вещей. Кто работает долго успели привыкнуть. В ее отделе каждый сам за себя на самом деле. Взаимовыручки нет никакой. Хотя вначале она была радушной и милой начальницей. Ещё из минусов, что обед за рабочим столом, выйти поесть, нельзя! Нужно быть постоянно включённым в работу. Иногда за 12 часовой рабочий день не удавалось поесть. Часто приходилось задерживаться, мало того, что свои 12 часов отработаешь, так ещё на 2–3 часа задержись. Собственно как и сама Людмила Сафонова работает по 15 часов ежедневно без выходных. Причиной ухода стал как раз коллектив. Доносили руководству, выдумывали, вели себя просто не красиво. При мне по этой же причине ушли три человека из компании.

Сочи

Плюсы:

В принципе такая же работа, как и все остальные. Из приятностей- з/п получаешь всегда вовремя — 3 раза в месяц. Есть понимание сколько премии будет начислено (не во всех компаниях такая прозрачность). Если не получилось выполнить премию на 100 % - все равно получаешь премию, не остаешься с голым окладом. Проводятся интересные тренинги 2 раза в месяц и есть карьерный рост, пи мне стали начальником офиса продаж за 2 месяца, хотя регламентировано 4, руководство лояльно очень. Мне повезло с коллективом очень).

Меняются постоянно инструкции. Хотелось бы говорить с клиентами не по шаблону/ потому что это не всегда эффективно при установлении доверия. Приходилось выходить на замену (но так было везде на моих работах) — было бы здорово если бы компания обзавелась подменным персоналом или как-то обдумала решение этого вопроса, не забирая выходные персонала)

Финансовый менеджер

Плюсы: Вот посудите сами, вакансию нашла на известном сайте по трудоустройству, откликнулась. Сразу пришло приглашение на собеседование. В этот же день поехала в компанию, собеседование проводил руководитель кадрового отдела, милая девушка, вопросы стандартные. Дала две анкеты для проверки СБ и соционик))) СБ даже не позвонили мне, одобрение пришло на следующий день. И вот мне назначили второе собеседование с девушками которые показали мне в чем заключается работа, их две т.к в мои обязанности выходило совмещение двух должностей. Одна из них увольналась, вторая хотела побыстрее отдать мне часть своей работы. Девушки с удовольствием всё показали и рассказали, были заинтересованы в моем трудоустройстве. После чего мне предложили стажировку 3 дня, я естественно согласилась. Единственная ошибка я не проговорил момент с оплатой стажировки, понадеялась на честность компании((( Ещё главный момент, всё это время начальница была в отпуске, но девушки с ней были на связи и она одобрила стажировку. И вот наступает день Х, начальница выходит на работу Ещё раз собеседует меня, это третий раз получается и тут же продолжает продолжить стажировку. Итогом я прохожу стажировку 5 дней, после чего начинаются качели, мол завтра не приходи, все заняты,не кому с тобой заниматься. Перезвоним завтра и скажем во сколько приходить после завтра. На след. день никто не позвонил, а только в 22:58 пришло сообщение от начальницы: "прости, была занята." "все в силе, завтра сможешь приехать в 12-13, точно скажу в 9.30?" И как вы уже поняли никто не позвонил и на следующий день! И опять сообщение "У меня не очень позитивные новости. Решили не увеличивать штат, а ждём сотрудника с больничного и передадим ему эту работу. Спасибо большое за стажировку" Как вам такое отношение?! Это товарищи, я во время стажировке разгребла им накопившийся завал!!! Потратила свое драгоценное время и накатала бензин тысяч на 5
Что можно улучшить: Все трудности описаны выше, что тут ещё добавить!!! Не рекомендую данную компанию для трудоустройства никому!!! Потратите время, деньги на дорогу и останетесь без работы

МПФП

Плюсы: Если повезет - комфортный офис и коллектив. Относительно прозрачные условия начисления з/п, если вы идеальный робот-человек, будете получать тыщ 25-30
Что можно улучшить: На собеседовании вам не скажут, что 2 часа в день вы будете работать промоутером на улице в любую погоду, раздавать листовки, клеить обьявления на подьездах и собирать номера телефонов на улицах. . и Еще несколько часов в день обзванивать людей и зазывать их взять займ . Искать людей при этом надо самим, интернет в помощь и всякие сайты. В офисе нельзя лишний раз вздохнуть или сказать не ту фразу, постоянное видеонаблюдение, наблюдают целыми днями, и если перепутать хоть одно слово и сказать клиенту не по скрипту , то прощай сразу тысяча-другая из з/п. И так за каждое слово. Причем есть такие ошибки, за которые оштрафуют не только того, кто допустил, а еще и всех в офисе. Постоянно приходят люди , которых преследуют коллекторы, не очень приятно слушать эти записанные разговоры и читать смски от коллекторов с угрозами, но их не только надо слушать, а еще и выманивать их новые данные и тут же сообщать коллекторам. В офисах нет туалетов, в день можно несколько раз выйти на 5 минут, за это время успей найти куда сходить. Ходишь дольше 5 минут?- штраф. На столе лежит калькулятор , а ты его не нажимаешь уже 30 секунд - штраф. не успела ответить на звонок - штраф. З/п белая - только минималка. Больничные меньше двух недель вообще не принимаются

Фото от сотрудников компании РосДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 214 сотрудников компании РосДеньги 42 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 111 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосДеньги

214 сотрудников компании РосДеньги оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники РосДеньги оценивают начальство компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники РосДеньги оценивают карьерный рост в компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5