РосДеньги
Оценка работы РосДеньги

Отзывы о работе в РосДеньги — Ульяновск

Оператор колл-центра

Плюсы:

Хороший коллектив, чистый, светлый офис, хорошее расположение.

Обучение! Три дня на линии и пошел в свободное плавание, ни инструкций ни помощи. Пытаешься получить ответ, все вечно заняты… Руководителям не до этого, они решают «важные ывопросы» в курилке. Говорят есть спортивные мероприятия, но я пока не застал. Естьконкурсы, но внимание оказывают самым привелигированным. В остальном просто пахай и не плакай, а будешь плакать уволчт. Из плюсом звонков не так уж и много, но вопросы бывают такие, что в рамках отсуттствия наставников или рукоовдителей сам не ответишь, но заявки оформляй.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Как это ни печально, но в этой империи все что осталось положительного только светлые и тёплые офисы.

Сколько я работаю здесь, все время раздражает отношение к персоналу, простым исполнителям. Помимо заработной платы что называется чуть больше МРОТ. Так и по выходным и праздничным дням. На большие выходные и праздничные дни постоянно работа по полному графику. То есть ни хотя бы по одному выходному или сокращённо графику. Даже в государственные праздники сограждан необходимо доставать предложениями по услугам компании либо выставлять требования по возврату займов. Представьте себе состояние граждан. При этом говорить об этом не с кем, слушать никто не будет.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Чем больше работаешь в данной организации, тем больше убеждаешься, что плюс только то, что работаешь в тепле и светле. И то весьма условный плюс.

Мизерная зарплата. Масса контролирующих структур, штрафы, депремирование. Такое ощущение. что руководство компании пытается решить свои вопросы за счет персонала. А работа собачья. Общаться с клиентами, которые допустили просроченную задолженность по каким-либо причинам и по ним прошлись сотрудники службы взыскания. А как они проходятся это отдельная тема для разговора. И очень удивительно то, что до сих контролирующие органы не приняли никаких мер в отношении компании.

Ульяновск
Плюсы:

Очень дружный и молодой коллектив! Всегда помогут и поддержат. Удобное расположение офиса и график работы. Выплата заработной платы без задержек! Есть возможность карьерного роста. Ежегодно проводят тимбилдингы, что конечно не может не радовать! Рекомендую.

Серая заработная плата и хотелось бы оформление полисов ДМС.

Оператор колл-центра

Плюсы:

В настоящее время плюс только один — офисы теплые и освещенные (только потому что на улице пока холодно). Правда плюс достаточно сомнительный, во многих офисах продаж нет Интернета и часто отключают электричество, что сильно раздражает клиентуру.

Сегодня хотелось бы откликнуться о размере заработной платы в данной компании. Вообщем-то в организации платят достаточно нищенские зарплаты почти во всех звеньях и структурах, за исключением небольшой прослойки руководящих сотрудников, на которых смотреть больно, так перетруждаются: то на перекур сходят, то в игровую приставку поиграют, а то и покушать в ближайшую забегаловку сбегают так на часок-полтора. Но компания размещает свои структуры в депрессивных регионах, таких как Ульяновская область, где зарплата еще меньше, чем в компании, так что кандидатов на трудоустройство хватает. Но при этих нищенских зарплатах еще умудряются сотрудников лишать по поводу или без повода премиальной части зарплаты. Особенно старается в этом служба контроля. Причем не особенно утруждается как — то это обосновать. Просто субъективная оценка действий сотрудника, не более того.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Пока зима, тёплые и относительно чистые офисы.

В настоящее время просто чудовищный кадровый голод. Даже дело не в том, что управление кадров работает не профессионально, а просто потому что большое количество народу уже работали в компании и более не хотят больше. Руководству похоже все равно, что работу десятерых делают пятеро. А также стойкое нежелание руководства компании что-либо менять в работе компании.

Ульяновск

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Только офисы, места рабочие. Только зимой. Холодно.

Хроническое неисполнение плановых показателей. Плановые показатели в данной компании меняются в сторону увеличения практически не останавливаясь. При чем руководство говорит, что если работать, то есть варианты выполнить план. Однако это только лишь легенда данной корпорации. В нее можно поверить если не знать, что возможно сделать с базой для обзвона в ручном режиме, чтобы люди приближенные выполняли плановые показатели, а все остальные разгребали все что останется. Опять же практически все передовики производства из условно 30 календарных дней на рабочем месте проводят от 25 дней и больше. Чтобы поддержать свой статус передовика и получить какие-то приличные деньги. Если ты ничего не выполняешь, просто не получается, никто с тобой решать вопрос не будет, за людей не держаться дешевле нанять новых и так дальше. Руководители, как заклинание, твердят, что надо работать еще быстрей.

Ульяновск
Плюсы:

В компании действительно хорошие, и только, условия труда. Что называется тепло, светло, хотя наверное это не главное. На уровне регионального руководства даже можно сказать о справедливом отношении к подчиненным, но как король в шахматах, мало чего решают.

Очень плохо работает так называемый Ай-Ти департамент компании. Что ни день, то что-нибудь сбоит. А это простои, работа через пень-колоду. И все так обставляется, что так оно и нужно. Базы для обзвона составляются вообще по принципу видимо где подешевле урвал, а лучше взломал и украл, тем лучше. И все это потом обрушивается на звено специалистов по работе с клиентами, в основном негатив, потому что в основном граждане о компании все знают и не желают ничего иметь с данной компанией. И ничего нашим ай-ти специалистам за это не бывает. Самое главное работа как бы есть, звонки идут, но до того некачественные, что просто жуть. Самое главное оскорбленные предложением компании граждане всегда обещают обратиться в компетентные органы по поводу звонков, но то ли граждане не доходят до органов, то ли органы просто некомпетентны. Да и сама компания не хочет меняться как работают с момента создания, так и продолжают работать. Ни денег на карту клиента, ни он-лайн переводов, ничего нового. даже клиенты, которые раннее неоднократно обращались за услугами в компанию и те отказываются.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Отзывчивый коллектив, больше плюсов нет.

Нет абсолютно никакого обучения по продукту, на один день сажают к так называемому «наставнику», а на следующий день уже работаешь самостоятельно при нулевых знаниях. Обучить нормально не могут, зато ошибки ставят сразу же, за все. Вздох — ошибка, не проговорила окончание — ошибка и т. д.Все клиенты злые, кроют матами, угрожают, жалуются. Любой клиент может написать на тебя претензию за некачественную консультацию, а некачественная она, потому что нет опять же обучения по продукту. Программа — звонилка без конца ломается, вылетает, но руководитель заставляет продолжать работать и при таких отвратительных условиях. Начальство постоянно просит выйти на работу вместо кого-то, потому что не хватает людей. Клиенты постоянно жалуются, что закрыты офисы в их городах и что им негде оплатить долг. Часто возникают ситуации, когда сотрудник по каким-то причинам не выдает займ клиенту и этот клиент начинает названивать на горячую линию, то есть мне и требовать невозможного. Так как никакого обучения нет, приходится по всем вопросам подбегать к руководителю, которого вечно нет на месте, а у тебя клиент висит на удержании, коллеги все разговаривают и им не до тебя, спросить не у кого и так постоянно. Плюс ко всему смешной оклад и премия, которая зависит от качества разговоров, которого просто не может быть по определению.

Ульяновск
Плюсы: не заметила
Что можно улучшить: Нигде нет такой предвзятости к людям устраивающимся в эту компанию, с такой службой подбора персонала, вообще вряд ли кто устроится, на собеседовании девица из службы персонала, сразу начала говорить что там ужасные условия, и мол вам это не подойдет, антирекламу провела, или просто так решила "послать", чтобы, не заморачиваться. Вышестоящее руководство обратите на это внимание, если им лень работать, я не говорю про всех, а именно этой сотруднице, имя к сожалению не знаю, не представилась она

МПФП

Плюсы: Хочется оставить положительный отзыв о Компании. Имея хоть и сравнительно недолгий опыт, "видела" всякое начальство. В "Росденьги" всегда идут на встречу сотрудникам. Это важно. А что еще важнее - своевременная выплата зарплаты и соблюдение трудового распорядка дня: на работе еще ни разу не задерживали. Начальство буквально "выпроваживает" в 18:00)))
Что можно улучшить: Хотелось бы зп повыше, но для моего небольшого городка уровень весьма неплохой. Так что, если Вы в поисках, молодой специалист, особенно, Вам непременно понравится в Компании.

МПФП

Плюсы: Красивый офис. Шарфик на котором можно повесится. Открыт доступ к ютубу=)
Что можно улучшить: На данный момент я являюсь действующим сотрудником компании "РосДеньги", за 7 лет можно было создать нормальные условия труда. Итак несколько предложений: 1. Полностью белая зарплата. Официальная часть в компании только оклад и то не полностью. Премия черная. Соответственно, если вы заболели, пошли в ежегодный отпуск или дикрет вы получаете копейки. Так же переработки идут по стандартной почасовой фиксе, хотя по ТК РФ должны оплачиваться по другому. 2. График работы. 4/2 по 11 часов, соответственно будет переработка в любом случаи. Если вам по телефону начинают говорить, что у вас будет 2/2, могу вас проинформировать, что такого графика в компании не существует. Напоминаю так же, что переработка не оплачивается в двойном размере как и выходы в праздничные дни. 3. Система мотивации. В компании существует несколько критериев по которым начисляется премия, подробно написать не могу к сожалению, так как мною подписана бумажка о неразглашении коммерческой тайны. Могу сказать лишь, что данную премию получить крайне затруднительно. 4. Регламент по мотивации. Любимая компания, ты сделала презентацию по мотивации, но утаила в ней некоторые аспекты ее начисления. Поэтому напрягитесь и напишите нормальный регламент по начислению премии, потому что каждый месяц узнаем что то новое. Уточните как вы считаете просрочку, в каком случаи вы платите за новых а в каком нет и прочее. Работать можно, в том случаи если вы работаете не за зарплату или в вашем городе очень плохо с работой, еще можно работать за идею или за еду, потому что вы пока сидите на работе на еду и проезд только и тратите, на остальное не останется, ведь вы работаете 4/2, соответственно 20 дней в месяц вы покупаете еду где либо. 5. Создание общего ресурса компании. У вас за 7 лет не появилось сайта для сотрудников? Серьезно? Написать сайт не сложно и не дорого, ну наверное айти отдел так же не много получает, поэтому и не хочет таким заняться. А было бы здорово, если бы был общий корпоративный сайт для сотрудников, где можно задать вопросы, посоветоваться или пожаловаться как я. Оплату труда оцениваю отвратительно, так как за 220 часов в месяц получать 16к, это смешно Коллектив, ну просто мне повезло на шикарный коллектив Начальство, так же повезло с региональным директором Карьерный рост, ну я еще пол года не отработала, поэтому еще рано судить, но это возможно Рабочее место, сан.узел в офисе это редкость, бывает так что туалет платный, есть куллер и ради него ставлю 2. Почему я еще тут работаю? Сфера деятельности мне нравится, это интересно. У меня отличный начальник и замечательный коллектив. Пока я не нуждаюсь в большой зарплате, но если такая необходимость возникнет меня ветром сдует. Спасибо кто дочитал до конца.
Ульяновск
Плюсы: работаю второй месяц, зарплата достойная, условия труда отличные. Очень нравится коллектив. Все помогают друг другу, для меня это очень важно.
Что можно улучшить: пока все устраивает
Ульяновск
Плюсы: Быстро развивающаяся, стабильная компания. Дружный коллектив. Чувствуется работа в команде, что является для меня очень важным моментом. Руководство относится с понимаем к различным ситуациям, возникающим у подчиненных как в работе, так и вне работы, никогда не отказывает в помощи. Зарплата выплачивается без задержек. Я горжусь тем, что работаю в этой компании.
Что можно улучшить: Хотелось бы проведения большего количества тренингов для сотрудников.
Ульяновск

Плюсы: Первое - это стабильность! Компания федеральная и офисы есть по всей стране. Возможность карьерного роста и развития. Открытость всех отделов. Всегда можно получить совет и поддержку. Руководство - лояльное. Удобные графики. Работаю уже почти два года и за этот период ни разу не было задержек з/п.
Что можно улучшить: Нет кондиционера. Но информацию довели до руководителя - в ближайшее время установят!

Начальник офиса

Плюсы: Сейчас ухожу в декрет, и уходить не хочется, кажется что то пропущу за это время. Компания активно развивается, постоянно приходит рассылка об открытии новых офисов. Коллектив хороший, обучение проводят постоянно, учат продажам. Тренинги классные. И карьерный рост есть. Я работаю год, уже стала начальником офиса. И самое, что для меня важно - это мотивация неограниченная, можно каждый раз больше зарабатывать. Уже подругу свою привела работать, ей тоже нравится.
Что можно улучшить: Заработные платы хорошие, по сравнению с моими подругами, которым то задерживают, то не то выдают что обещали. Осенью, когда когда коллеги болели, приходилось выходить на замены, но и получила, я конечно больше, потому что рабочих дней больше вышло.
Ульяновск
Плюсы: Отличная стремительно развивающаяся компания, комфортные условия труда, з/п без задержек, что немаловажно.
Что можно улучшить: все устраивает

Фото от сотрудников компании РосДеньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосДеньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосДеньги для трудоустройства?

⚡ Из 214 сотрудников компании РосДеньги 42 рекомендуют работу в компании, 61 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 111 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосДеньги

214 сотрудников компании РосДеньги оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники РосДеньги оценивают начальство компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники РосДеньги оценивают карьерный рост в компании?

214 сотрудников компании РосДеньги оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5