Капитал Лайф
страховая компания
Работа в Капитал Лайф (Капитал LIFE)
Оценка работы Капитал Лайф

Капитал Лайф: отзывы о работе на должности начальник отдела

Кстово

Начальник отдела

Плюсы:

Мне нравятся условия работы, сервис, обслуживание. В компании большой выбор программ, для каждой категории людей., с помощью которых можно решить многие вопросы в семье. Я люблю помогать людям, и многие клиенты говорят мне СПАСИБО, а это дорогого стоит. Сама — тоже клиент компании, пользуюсь услугами и уже три раза получала финансовую поддержку, поверьте — полученные деньги не были лишними.

нет трудностей, все разрешимо, постоянная поддержка коллег.

Новокузнецк

Начальник отдела

Плюсы:

Работа в компании ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» — это великолепная возможность получить бесценный опыт с сфере накопительного и инвестиционного страхования, пройти уникальное бесплатное обучение в области финансов и управления (тренинги, коучинги, стратегические сессии), повысить профессиональный уровень, свою квалификацию и построить удачную карьеру. Достойный уровень дохода, интересная поощрительная система. Сотрудники участвуют в конкурсах, получают призы, имеют возможность путешествовать по миру с «Клубом Лучших», участвовать в мероприятиях всемирного «клуба миллионеров» MDRT. Наш коллектив, около 10 000 сотрудников по всей России, — это дружная сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, надежная репутация и ответственность за свою работу.

Многие хотят работать, но мало кто готов зарабатывать.

Красноярск

Начальник отдела

Плюсы:

Работаю в компании много лет, компания быстро растёт и развивается. В компании много инструментов для саморазвития, есть карьерный рост. Отличная команда, которую ты сам создаёшь и обучаешь.

Трудностей не стоит бояться, при решении трудных задач всегда приобретается новый опыт и знания.

Нижний Новгород

Начальник отдела

Плюсы:

Работаю уже давно в этой компании. Как любой менеджер по продажам, люблю деньги. Здесь заработать хорошие деньги — реально. Спрос на наши продукты — растущий, процент от продаж высокий. И то, что зарплата белая — тоже большой плюс. Еще из плюсов — офис просторный, отличный коллектив. Новичкам всегда помогут. Даже если человек не специалист в этой области, есть обучение. Объясняют доступно, интересно. Много различных тренингов, которые позволяют непрерывно совершенствоваться в профессии. Обучение — за счет компании. Всегда рады видеть в нашей команде активных, целеустремленных людей.

Минусы, считаю не значительными: мне далеко добираться, но за такие деньги я готова продолжать работать в этой компании.

Начальник отдела

Плюсы: Коллектив, руководство, белая з\п
Что можно улучшить: Место расположения, офис
Новосибирск

Начальник отдела

Плюсы: Абсолютно никаких плюсов не увидела! Отвратительное, бесчеловечное отношение!
Что можно улучшить: Начну с того, что попытка трудоустроиться составила БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!!! Я человек приезжий в Новосибирск. Аренда квартиры, проживание и прочее не позволяет ждать *богов*рынка страхования. Но такого отношения я нигде и никогда не встречала!!! Работала в Санкт-Петербурге в крупной федеральной компании на руководящей должности, да и в общем-то за плечами довольно неплохой опыт трудовой деятельности. Первое собеседование прошло, хорошо, поехали через неделю на второе, после которого мне озвучили, что готовы пригласить только на фин.консультанта(это *бегунок* с графиком 24/7,без оклада!!). Само собой от такой позиции я отказалась, на что (директор) заверил, что попробует обговорить с руководством Москвы этот вопрос. Снова две недели ожидания... Вроде, как уже и документы на СБ отправили. Но тут человечки из Москвы с синдромом царя, видимо, решили опять(УЖЕ ТРЕТЬЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ) провести. Длилось оно почти два часа, вопросы какие-то не о чем, уж так их смущало, что я не местная! Ни разу не встречала таких принципов отбора! Никаких других доводов они не могли привести мне для отказа в должности. Видимо, приглашать кандидатов на начальника ОП-это своего рода *удочка*, т.к. на фин.консультантов, по всей видимости, мало кто идет! В общем, сплошной негатив. Знать, что человек больше месяца ждет, а в итоге после всего этого мозговыноса предложить начать с фин.консультанта(повторюсь,я сразу озвучила свою позицию уже после второго собеседования) - это кощунство, некомпетентность руководства. Людьми надо быть в любой ситуации. Но не они же на сьемных квартирах живут, чего им-то париться? Резюмируем- трата такого большого количества времени, бесчеловечное отношение к кандидатам навсегда оставит негатив к данной организации(которую, кстати, давно уже развалили по кускам). Буду обязательно отговаривать всех родных, друзей, знакомых обходить стороной это заведение и в части трудоустройства, и в части страхования. Бумеранга пожелаю каждому, с кем *посчастливилось * встретиться в данной конторке.

Начальник отдела

Плюсы: - Официальное трудоустройство - Комфортный офис - Достаточно интересная сфера
Что можно улучшить: Отношение к людям. Прошел несколько собеседований разного уровня, прошел проверку СБ, прислали письмо, что готовы заключить трудовой договор. И на этом все закончилось - ни отдел персонала, ни территориальный директор Разумова на связь не выходили. Такое впечатление, что создается иллюзия работы - приглашают соискателей, проводят собеседования, так рабочий день и заканчивается.
Мурманск

Начальник отдела

Плюсы: Режим работы, выезд к клиентам, общение с клиентами
Что можно улучшить: Отношение руководства к подчиненным, а не топтам, не оскорблять и рыть яму. Требовать отчеты от всех сотрудников, а не по избранным. Для фк сделать хотя бы оклад в 10000, то сотрудники ездят на работу за свой счет и толком заработать не могут, люди не идут работать на проценты.

Фото от сотрудников компании Капитал Лайф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капитал Лайф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Капитал Лайф для трудоустройства?

⚡ Из 74 сотрудников компании Капитал Лайф 25 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Капитал Лайф

74 сотрудников компании Капитал Лайф оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Капитал Лайф оценивают начальство компании?

74 сотрудников компании Капитал Лайф оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Капитал Лайф оценивают карьерный рост в компании?

74 сотрудников компании Капитал Лайф оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5