РосГосСтрах
страховая компания
Работа в РосГосСтрах
Оценка работы РосГосСтрах

РосГосСтрах: отзывы о работе на должности специалист

Владивосток

Плюсы:

Только белая зп.

Сразу предупреждаю — обговаривайте оклад заранее. Если оклад ниже, чем вы хотите получать в месяц, то даже не идите на эту работу. Не слушайте о выполнении планов, премии и т. д. Этого вы не увидите! Вы будете получать только оклад! Что раз подумайте об этом.

Плюсы: их просто нет
Что можно улучшить: Работаю во внутренней безопасности РГС. Наш руководитель ужасныйй человек! Рабочий день начинается с жесткого крика и мата и все это продолжается в течении дня. Для этого руководителя нет различия кто перед ним девушка или мужчина, весь день унижения, хамство, сплошной мат! Большое количество профессионалов не выдержало таких условий работы и ушли. Я тоже ищу место и сразу же уйду! Неужели руководство РГС не видит и не слышит , что происходит в Управлении внутренней безопасности, скоро рванет так, что мало не покажется. Этот руководитель не решает ни одного вопроса, все свои полномочия делигировал сотрудникам, а именно начальникам отделов, сам отсиживается в кабинете и ни чего не делает для Управления, только гнобит сотрудников при том жестко!!!!! Скоро в ВБ никого не останется!
Нижний Новгород

Плюсы: Стабильность,спокойствие,з/п вовремя. Директор . умница) Оч.хорошая дама)! Без переработок. Тихая гавань.
Что можно улучшить: З/п,карьерный рост отсутствие

Плюсы: Мне от дома до офиса всего 40 минут на автобусе, без пересадок. Бесплатный туалет, бесплатный кипяток из чайника, почти всегда чисто. Зарплату не задерживают. Переработка обычно оплачивается. В моем отделе отличный коллектив, только поэтому еще не уволился. Начальство нормальное, но пишу только за наше подразделение. Если вы замкнутый человек без амбиций, для которого отсутствие работы с клиентами компенсирует и низкую зарплату и отсутствие перспектив - приходите к нам в офис - тут почти все такие, будете как дома.
Что можно улучшить: Оклад на моей должности 20 тысяч в месяц, новеньких набирают и вовсе на 17. Это в Москве, напомню. Квартальая премия 1-3 тысячи. Никаких льгот, индексаций и прочих достижений передового социализма вы здесь тоже не увидите. Устроились на 17 тыщ - будете их же и получать и через пять и через двадцать лет. Инфляция? Не, не слышали. Раньше часто были переработки, сейчас почти нет. За них брались охотно - поработаешь месяц без выходных - получишь почти в 2 раза больше, чем просто на окладе. Очень странное отношение к соискателям - первые два дня их приводят работать по 7 часов абсолютно за бесплатно - "попробовать свои силы". На такую зарплату, сами понимаете, идут работать люди либо недалекие, либо отчаявшиеся большинство отбраковывают по итогам двух дней бесплатной работы. Карьерный рост отсутствует на всех уровнях - все продвижения только по знакомству. Косяки в работе абсолютно всех подразделений - за предлагаемые мизерные зарплату и отсутствие перспектив у людей совершенствовать свои навыки, видимо, нет никакого желания. Проблематично получить какие-либо справки с работы. Расчетный листок не представляют даже по запросу, 2ндфл, копии трудовой - все документы, которые вам по ТК обязан работодатель предоставить по требованию, вы получите разве что по письменному запросу заказным письмом с уведомлением о вручении (если узнаете сперва адрес бухгалтерии/отдела кадров или кто там вам понадобится). Увольняться сам не планирую - такое днище как раз по мне. Всем успехов!

Плюсы: Ушла с работы, так даже справку о з/п не дали, которая нужна для след работы, чтоб больничный оплачивали. И не могу добиться. В офис головной не попадёшь, берите при увольнении. Они там не предложат, а на след работе попросят, по закону . Вообщем от шарашки громкое имя не спасёт . Заработала кучу болячек, которые и хочу предъявить Росгосу. Не тратьте нервы и Здоровье
Что можно улучшить:  С ужасом вспоминаю работу там. Для опыта может быть, если молодежь выдержит. По мне так хамское обращение, как к клиентам, так и к сотрудникам. З/ П 21000. Премий не видела, все время ошибки, даже не значительные .особенно чинарой протоколами, выплатники , если хоть один пункт не оформлен, отказывают сразу. Просто либо нет вензеля, либо ещё какая то мелочь не заполнена. Люди поберегите свои нервы и не страхуйте в Росгосстрах!!! Поверьте бывшему работнику. Ещё не знаю, как пенсию оттуда вывести?? Ведь при устройстве это обязаловка.

Фото от сотрудников компании РосГосСтрах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосГосСтрах

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию РосГосСтрах для трудоустройства?

⚡ Из 292 сотрудников компании РосГосСтрах 6 рекомендуют работу в компании, 67 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 219 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании РосГосСтрах

292 сотрудников компании РосГосСтрах оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники РосГосСтрах оценивают начальство компании?

292 сотрудников компании РосГосСтрах оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники РосГосСтрах оценивают карьерный рост в компании?

292 сотрудников компании РосГосСтрах оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5