Работа в Романов Лес

Отзывы сотрудников о компании Романов Лес

Март 2023
Красивое место работы, не самые плохие условия работы, возможность заработать
Увеличить количество рейсов автобусов в город и из города.

Водитель

Март 2023
Кострома
Бесплатное питание. Доставка служебным транспортом. Официальная зарплата.
Низкая заработная плата. Задержка заработной платы. Нет предоставления спец одежды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Романов Лес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Романов Лес для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Романов Лес для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Романов Лес оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Романов Лес оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Романов Лес оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Гостиничный комплекс «Романов лес» расположен в экологически чистом уголке России, в 25  километрах от   древнего русского города Кострома. Охраняемая территория комплекса занимает около 22 гектаров, на которых находятся 24 коттеджа трех категорий из рубленого северного леса, ресторан, культурно-развлекательный центр, банный комплекс, крытый бассейн размером 18х12 метров, SPA-центр, спортплощадка, две охраняемые автостоянки. Окружающий комплекс реликтовый лес  остался не тронутым, сохранив свое вековое величие и красоту. «Романов лес» - место, где вы  сможете насладиться завораживающей красотой русской природы, набраться сил и энергии для  предстоящих дел.
    По качеству услуг и комфорту гостиничный комплекс "Романов Лес" соответствует самым высоким европейским  стандартам, и в тоже время находится всего в 350-ти километрах от Москвы.

Сочи-Парк
Карибия